Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Может кто дать точный список лекарств который мне необходим при употреблении амфетамина, если мне частенько с него плохо становится, (повышение чсс, ад, иногда панические атаки что умру, проблемы с дыханием)
Употребляю раз в месяц, 2е суток, на 2е обычно плохо становится, но не всегда. Иногда всё норм.

Думаю что постоянно просто передозировка ловлю, жадный слишком.
И что можно купить чтоб после выпить таблеточку и уснуть быстро?
 
Прием амфетамина:
Перед приемом, когда дозировал амфетамин у меня дрожали пальцы рук, были какие-то неуклюжие. Было сложно взять в руги мелкие, требующие ювелирной работы детали (чаши весов, стафф и т.д.). Это нормально? Никогда дрожания не было на трезвую руку.

15,33 принял 70 мг амфетамина перорально;
17,35 принял ещё 33 мг амфетамина перорально;
20,27 принял 32 мг амфетамина перорально;
23,30 ещё 30 мг амфетамина перорально;
01,30 принял карведилол 12,5 мг;
07,03 1 мг клоназепама (1/2 таблетки);
9,25 спать не хочется, чуть шатает
Итого в общей сложности 165 мг амфетамина перорально за 8 часов употребления. Мой все 63 кг.
 
Друзья, третью ночь не сплю. Кроме респиридона и донормила нету ничего. Не вредно ли выпить донормил, чтобы поспать? С 22-го числа полудня, до сегодня 00 ч., принял где-то 1,5 грамма амфетамина, это очень много?
 
Друзья, кто в курсе стоматологическая анестезия подействует после приема амфетамина? Завтра нужно к зубному идти.
 
Здравствуйте. А может ли появиться некроз костной ткани при употреблении амфа в-в? После последнего употребления появился сильный отек у десны с гноем и как будто бы челюсть уменьшилась. На рентгене зубы все здоровы, в чем может быть дело?
 
Скажите пожалуйста, что происходит с мочеполовой системой после приема амфетамина? Член скукожился, махонький стал, мочится тяжело. Не понятно, где затор, в пузыре или в мочеточниках? Чувство, что не до конца пописал. Понятно, что прастатит - там все дела, но после фена особенно. Сидя, как женщина по полчаса выдуваешь.
 
Я не спал всю ночь, принимал кокаин, ректально. Но у меня был ещё один шприц. И я сделал внутривенно примерно 200. Толер задолбал. Делал все по теме внутривенное употребление. Приход был супер. Потом я ещё растворил ещё примерно столько же и попал в вену точно. Вводил поршень и тут началось другой мир. Хорошо моя девушка была в соседней комнате. Я бился в конвульсиях. Для меня было такое чувство что я в другом мире а она в другом. Я чётко мыслил (так мне казалось, но по факту нес бред). Через час стал возвращаться в реальность и попросил две таблетки Феназепама. Судороги прошли. Но я до сих пор вижу люминсуенцию от попдметов. Давление 150 на 100, пульс 110. Что это было??? Сейчас более менее чувствую сейчас. Принял ещё папазол и ацетил салициловую кислоту. Что мне дальше делать,???
Страшно что сосудик ккакой нибудь лопнет внезапно - и всё смерть

Я НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО ОТ КОКАИНА ТАК БЫВАЕТ. КОКАИН КАЧЕСТВЕННЫЙ vhq КОЛУМБИЯ. ОТ ХОРОШЕГО МАГАЗИНА.
 
Может кто дать точный список лекарств который мне необходим при употреблении амфетамина, если мне частенько с него плохо становится, (повышение чсс, ад, иногда панические атаки что умру, проблемы с дыханием)
Употребляю раз в месяц, 2е суток, на 2е обычно плохо становится, но не всегда. Иногда всё норм.

Думаю что постоянно просто передозировка ловлю, жадный слишком.
И что можно купить чтоб после выпить таблеточку и уснуть быстро?
Феназепам
 
Скажите пожалуйста, что происходит с мочеполовой системой после приема амфетамина? Член скукожился, махонький стал, мочится тяжело. Не понятно, где затор, в пузыре или в мочеточниках? Чувство, что не до конца пописал. Понятно, что прастатит - там все дела, но после фена особенно. Сидя, как женщина по полчаса выдуваешь.
Йохимбин загугли. Он именно в таких ситуациях помогает.
 
Йохимбин загугли. Он именно в таких ситуациях помогает.
друзья кто может ответить? От амфетамина падает зрение? Ну вблизи, на время сессии. Вдаль нормально все вижу. Я к чему спрашиваю, я может фена настоящего никогда не пробовал. Сегодня заходил на Гидра тест по городам, так там оказывается по регионам фена настоящего в магазинах нету, сплошной кофеин. Сейчас употребивший, стимит, в близи буквы на экране не то что плывут, а как бы угадываешь по контуру. У меня такое вроде было лет 25 назад, после того как мне дали попробовать 2 келеса тарена. Фен употребляю не часто, т.е часто стал употреблять последние пол года - сравнить мне не с чем. Может не фен я в себя толкаю. Если фото поршка сюда скину - знающие по фото смогут распознапь? Заранее спасибо
 
Назад
Сверху