Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Непонятно, какой черт меня дернул тряхнять стариной, но в понедельник взял 1г амфа. Не употреблял более трех лет, но до этого употреблял стабильно каждые выходные почти в течение 9 лет(а иногда и будни). За последние три года был эпизодический кокаин, трава, но не более того. Принимаю антидепрессанты и нейролептики и, увы. не знал, что нельзя совмещать. Не пью алкоголь, траву курю нечасто. Короче, употребил я. Потом еще употребил. Потом не помню сутки почти. Ну отрывчато. Очнулся вчера в районе 18:00, когда начались отхода. Так плохо мне ни с чего в моей жизни не было: холодный пот, судороги, звон в ушах, зрение ни к черту, аритмия пздц. К позднему вечеру стало настолько плохо, что думал вызвать скорую. Но перетерпел. Не спал уже два дня. Судороги уменьшились, звон пропал, пот остался, аритмия тоже. Зрение норм. Как аптека откроется - пойду куплю все вышеуказанное, спасибо за инфу. Раньше снимался шишками и пивом. Сейчас что-то не хочется. Думаю, жить буду, но подскажите, как быть с антидепрессантами? Что будет то теперь?)
 
друзья кто может ответить? От амфетамина падает зрение? Ну вблизи, на время сессии. Вдаль нормально все вижу. Я к чему спрашиваю, я может фена настоящего никогда не пробовал. Сегодня заходил на Гидра тест по городам, так там оказывается по регионам фена настоящего в магазинах нету, сплошной кофеин. Сейчас употребивший, стимит, в близи буквы на экране не то что плывут, а как бы угадываешь по контуру. У меня такое вроде было лет 25 назад, после того как мне дали попробовать 2 келеса тарена. Фен употребляю не часто, т.е часто стал употреблять последние пол года - сравнить мне не с чем. Может не фен я в себя толкаю. Если фото поршка сюда скину - знающие по фото смогут распознапь? Заранее спасибо
Не то чтобы падает, но да, такие эффекты есть. И действительно, с тарена похожее, только у меня было три таблетки и вообще хрен что разберешь)
 
Слушайте, а разве Марихуана в 100% случаях повышает давление? Насколько мне известно, определенные сорта его именно стабилизируют, а не делают еще выше. Марихуана же, по сути, является депрессантом и за счет своего успокающего воздействия может именно понизить давление (за счет того, что человек успокоился и расслабился). Поправьте, если я не прав.
 
Слушайте, а разве Марихуана в 100% случаях повышает давление? Насколько мне известно, определенные сорта его именно стабилизируют, а не делают еще выше. Марихуана же, по сути, является депрессантом и за счет своего успокающего воздействия может именно понизить давление (за счет того, что человек успокоился и расслабился). Поправьте, если я не прав.
Вы в некотором роде правы, есть медицинские сорта с низким содержанием ТГК, но у нас не развит рынок настолько, что бы они были доступны, только если лично выращивать.
 
Вы в некотором роде правы, есть медицинские сорта с низким содержанием ТГК, но у нас не развит рынок настолько, что бы они были доступны, только если лично выращивать.
Приветствую. Подскажите пожалуйста, можно ли употребить габапентин, что бы сняться с 3-х суточного марафона? Я спал за это время часов 10 всего.
 
Здравствуйте, за сутки употребил около 2 г амфетамина, мало пил. Спазм долгое время не давал сходить по маленькому.Давление понижал несколько раз капотеном и анаприлином+ корвалол+аспирин+ ношпа+ магний. Сейчас давление 139/91 88 , но состояние особо не меняется чувствуется лёгкая тошнота (интоксикация) зрение испортилось, что-бы прочесть текст на телефоне нужно зажмуривать один глаз.. поднимаясь по лестнице на 2-й этаж отдышка. Ощущение что трудновато дышать. Дерьмо зеленоватого цвета жрал бананы, незнаю с чем связанно, думаю интоксикация. Состояние похожее на сильное пахмелье с алкоголя + херовое зрение. Знаю что натупил. Жрал фен маленькими дозироваками это время.Сейчас стараюсь пить воду. Что ещё посоветуете? Уважаемые доктора.
 
Вчера жестко передознулся. В течение двух недель употребляю каждый день, ушёл в запой. Появился сон, стал кушать и естественно перестал испытывать кайф от вещества, доза увеличилась до конской. Вчера взял фен в BDSM в Щелково, догонялся каждые 30 минут, подумал, что это галимый кофеин, эффекта не было совсем. Когда уже собрался спать резка началась волна, такого ещё не было. Ощущение, как будто летишь вниз, сердце замолотилось нереально бешено , дышать стало тяжело. Я почувствовал, что такое «молотки». Как будто прессом давят на башку с двух сторон, звон в ушах. Начало темнеть в глазах. Страшно было пиздец. В домашней аптечке нашёл Нитрокор. Клал под язык по 2-3 таблетки каждые 30 минут - час, поскольку действовал он не долго. Потом нашёл немного Валосердмна, треть бутылки. За все время выпил 5 литровую баклашку воды, когда закончилась, начал пить крануху. Одел мокрую футболку и намотал на голову мокрое полотенце. Попробовал лимон, не помогает от слова совсем. Длилась вся эта свистопляска с 24-00 до 8-00. Это было реальн погружение в преисподнюю. Лежать кстати было невозможно, только ложился сердце начинало молотить сильно и с перебоями. Боль в груди была все время. Самая удобная поза - сидя как на толчке или раком. Домашние мои все спали и даже не подозревали, что со мной происходит, скорую я не хотел вызвать, чтобы не спалиться. В конце трипа я выпил немного вискаря и к счастью уснул.
Будте очень осторожны! Берегите себя!
 
Назад
Сверху