Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

С такими показателями и динамикой, лучше вызвать скорую.
Хочу вас поблагодарить за быстрый, четкий и конструктивный ответ!
Для тех, кому может оказаться полезным выделю из своего опыта следующее (любые уточнения от Dr. Hemp и других экспертов приветстветствуются!) :
1. Если не юзали давно чистого хорошего фена и вы старше 30, и юзаете не первый год - ни в коем случае не перебарщивайте, никаких дорог больше 0.15 мг
2. Имейте весы, чтобы отмерять дозировку.
3. В случае передоза, возникающей рвоты, не связанной с пищей и не приносящей облегчения, лучше иметь в запасе:
а) каптоприл (ингибитор ЭПС, он же капотен в аптеках) - как резкий и быстрый способ снизить давление, отчего тошнота должна чуть усилиться, а через час-полтора пропасть
б) анаприлин (бета-адреноблокатор, он другого действия и помимо снижения давления, более медленно наступающего, если у вас развилась тахикардия[учащенное сердцебиение больше 90-100], то он снизит и частоту
в) циннаризин/нифедипин (блокаторы кальциевых каналов) - последнее из возможных групп, кто мог бы помочь снизить давление таблетированно
4. Если таблетки не помогают, давление не падает дальше 200/100, то немедленно вколите внутримышечно, если не умеете внутривенно (даже если вызовете скорую, то ее еще дождаться надо) 25% магния сульфат в ампулах - в верхний крайний квадратн обоих полупопий, между укола около 20 минимум минут разницы, колоть медленно, ибо часто укол болезненный, на всякий случай лучше сначала с лидокаином укол сделать в нужное место, но я сделал как-то так, что оба укола были без боли [под 90 градусов к коже, до конца иглы почти, если внутримышечно колоть]
5. Следите за человеком, не давайте терять сознание, давайте побольше воды
6. Я давал сорбент энтеросгель, считаю, что отравление так или иначе проще снять, если печени помочь справиться
7. Если человек ложиться, не давайте спать на спине, положите на бок, так избежите возможности ему захлебнуться ротой
8. Поддерживайте и не бросайте своего товарища, все ошибаются, а если вы поможете - то сможете объяснить как минимум кому-то, как если что помочь вам!
9.Противорвотные не видел смысла приниматься поскольку сигнал к рвоте шел из-за зашкаливающего давления, отключая даже поступления сигнала в мозг, эта реакция не прекратиться
10. Если цифры не снижаются, у вас нет медицинских навыков или образования, и вокруг некому помочь - без раздумий скорую.

Всем приятных трипов и удачных спасений!
 
Можете расказать более из нутра так сказать)про альф.авп кристалы .
Первые пол года я летал на эфории.но потом произошло так что за ночь я поставился раз 5.то амф то это ...утром зашел к знак.взял маленький кристалик с пол семки поставил через минутку (в голову не пришол приход)а два таких удара "не колкии не слишк. болезненые )а типо тока но не ток)))глух.вибра.))не могу слов подобрать.
Это произошло впервые я так испугался что 1,5ч.пролежал боялся встать .давление.всего сковывает .мышцы всегда напряж.бывает еще со стопы стреляет .и в спину то ебнет.я не так довно употр.видел кто более 6лет.у них манечка что кто то спрятался или кто то ползает по ним...шкаф 100р.просмотрят.))))к двери не подойдут везде опасность))).
Вообщем после я неделю не чего не брал."стрем,"но жажда сломала я ставился 1раз охуенно было .*стоило мне через 5/7часов поставится.меня охватывал дрожь. Тресучка ..паника что ост .сердца. либо непроизвольные рукой дерн.вообщем мне так хуево на тот момент (скорая куда без нее но приезжают давление да ебошило было дело 170/180/на 90 .100.кардиограмма нормал.а меня из нутри так колотит.я еще короче начал прислушиватся к организму к телу рука сама к сердцу ложится.((( .еще и всякие видосы в ютюбе гоняют.((но раньше если я в дороге на авто то заебись переносил это .а ща после укола самой малой дозы меня вгоняет в жар я боюсь шагнуть..потом я один раз
 
И по поводу дозы ..это изночально мы делали мешали с анфой и ск.хихи хаха...!ща не досмеха.я даже не предстовляю как бы я сейчас пол колпака смог бы принять.пиздец мне будет...полн.
 
От синего крб .такого не было !может быть так что организм не воспринемает какойто эндигриент "хим"?(кракенский бел.я норм перенашу.сигий скиф.тоже раньше норм.ща бел ток валяется ))
 
Назад
Сверху