Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Корвалола в таких случаях можно побольше, 40-50 капель.
 
Приветствую, помогите советом! Три дня назад употреблял амфетамин, это был третий приём за жизнь. Была одна сессия, после чего пошёл гулять, понял что перебрал, сколько было вещества незнаю, сыпал на глаз. После чего сердечко начало стучать 110 - 120 ударов, ходил по улице, через часа 2 попустило, успокоился ритм стал 90 ударов. По итогу пришёл домой лёг спать. На утро ощутил нехватку воздуха, подумал что аллергия пошла, ибо я астматик, плюс проляпс клапана небольшой степени имеется.начал
 
Дышать беротек, чуть попустило, но в течении дня ещё его пшыкал. Испугался купил метипред. Плюс к этому всему до сих пор продолжаются покалывания в области груди, иногда отдаёт в руку, коленку, немного сжимающий дискомфорт, сегодня уже третий день, дышать могу, и покалывания по тихоньку спадают, но страшновато, может ли быть что нибудь серьёзное, стоит ли обращаться к врачу, или ждать пока пройдёт, продолжать ли пить метипред, или что нибудь ещё купить?
 
Продолжайте в том же духе. Плюс достаточный сон, нормальное питани, никаких сильных нагрузок и стрессов. Постепенно все должно пройти. Если через 2-3 дня будет беспокоить сердце или общее состояние - лучше к врачу. Ничего не употребляйте ближайшую пару недель как минимум. Ну и купите весы на будущее. Сыпать на глаз - быть беде рано или поздно.
 
O, да. Была у меня такая ситуация дня два назад, употребил 6г фена на вторые сутки без сна и когда пришел домой понял что все хуёво. Сидел где то часа 3 с дикой Тахикардией, бросало в пот и так же было повышено давление. Вызвал скорую так как ничего из лекарств дома не было, по итогу меня начали конкретно палить, но я пёр в отрицалу и мне просто сказали промыть желудок. После приёма 3-4 литров воды я сходил проблевался. Попрощался с врачами и опять лёг ахуевать. Чуть позже лег спать и стало уже все лучше. Удивлён как не умер в тот момент, с учётом того что пульс был 156-166.
 
Есть вопрос который меня крайне сильно интересует, можно ли мне курить траву после этого?
 
В умеренных количествах, лучше седативные сорта. Стимы и эйфостимы после таких ситуация пару недель минимум не стоит употреблять.
 
Увожаемый автор, мне всегда помогает КОНКОР или проще говоря БИСОПРОЛОЛ. 5мг на голодный Бисопролола, затем сладкий чай и аспирин кардио, так хотелось узнать, это правильный подход или тоже плацебо?
 
Назад
Сверху