Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

я спасая после 1 г 2 лимона и больше воды леч поудобнее и получать удовольствие перед этим думаю можно стакан воды с полесорбом не помешает но когда у тебя 15г лежит трудно остановитстся ))) можно в ванну тёплую и думать где и когда употреблять всему своё место и время но страховка должна быть это когда тонешь главное без паники всем добра будьте окуратнее всегда берите сперва на пробу
 
Задам вопрос тут, передознулись на днях с друзьями амфом, симтомы были у всех одинаковые, сильное давление в груди, было очень тяжело дышать и невозможно надышаться, ощущение непрекращающейся гипоксии. Теперь спустя несколько дней гипоксия по прежнему сохраняется, постоянное ощущение нехватки возхдуха и желание делать глубокие вдохи. Я понимаю что сердце устало, но когда это пройдёт? какие могут быть последствия? никто не марафонил до этого, все употребляли либо после долгого перерыва либо вообще в первый раз.
 
Задам вопрос тут, передознулись на днях с друзьями амфом, симтомы были у всех одинаковые, сильное давление в груди, было очень тяжело дышать и невозможно надышаться, ощущение непрекращающейся гипоксии. Теперь спустя несколько дней гипоксия по прежнему сохраняется, постоянное ощущение нехватки возхдуха и желание делать глубокие вдохи. Я понимаю что сердце устало, но когда это пройдёт? какие могут быть последствия? никто не марафонил до этого, все употребляли либо после долгого перерыва либо вообще в первый раз.
пройдет со временем. Но лучше больше никогда не употребляй.
 
Можно ли сбить давление и пульс 140/100/120 препаратом моксонидин при приеме метамыеиамина была физ нагрузка также пока выпил 0.1 этого препарата особо реакции не чувствую, думаю померить ещё показатели и выпить ещё 0.1
 
Добрый день!нужна помощь срочнно!сьел за день 1гр от спрута и 1гр лобарашка в одео лицо,руки ходуном вообще еле пишуу ,чтоо делать уши заложила,буквы в эккране не вижу распоывается все
 
Обратись внизу наркологическая служба там нарколог в телеграмме оперативно отвечает, здесь не дождешься ответа
 
Добрый день!нужна помощь срочнно!сьел за день 1гр от спрута и 1гр лобарашка в одео лицо,руки ходуном вообще еле пишуу ,чтоо делать уши заложила,буквы в эккране не вижу распоывается все
Лёнь ты конченный даун конечно, съесть за день 2 гр топового амфа. проспорил чтоли? напиши выжил или нет, интересно.
 
Назад
Сверху