Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

ещё пришлось идти на утро после вечеринки в лес за грибами, не пойти не могла, дак мне каждый листик опавший боровиком казался
ну это естественно) такое бывает даже без передоза)

заранее приношу свои извинения, но сколько Вам годиков, сударыня?
 
ну это естественно) такое бывает даже без передоза)

заранее приношу свои извинения, но сколько Вам годиков, сударыня?
23 годика, именно Амфетамин нюхала раз 10, в основном курю
Но так плохо было в первый раз
Ещё очень плохо было как то с экстази, но там поди намешано что то было
 
ну где то капель 70 вроде я не помню уже
Прогуляться сходила, только все перед глазами плывёт
прогуляться нужно было не сразу после корвалола, а после того, как поспишь.
советую травы покурить. вот она меня рубит очень жестко. я даже под сильное биение своего сердца под травой засыпаю)

а вообще, я перестал употреблять ПАВ(если только ЛСД иногда), планирую и от травы отказаться)) здоровье важнее)
 
+ еще на площадке качество ПАВ оставляет желать лучшего)
после карвалола я не смогла уснуть, но это наверно потому что мало выпила
Для себя тоже поняла что например эйфоретики не для меня, не нравиться этот кайф, Амфетамин в принципе сомнительное вещество в плане кайфа, а вот от травы очень сложно отказаться
 
прогуляться нужно было не сразу после корвалола, а после того, как поспишь.
советую травы покурить. вот она меня рубит очень жестко. я даже под сильное биение своего сердца под травой засыпаю)

а вообще, я перестал употреблять ПАВ(если только ЛСД иногда), планирую и от травы отказаться)) здоровье важнее)
вот на счет лсд я бы с тобой хотела поговорить, потому что в перспективах попробовать, но очень ссыкатно
 
3 дня амфа, без сна, была выпита бутылка пива, но вдруг были замечены признаки передозировки. Можно ли в такой ситуации пить корвалол? Везде пишут, что с алкоголем приведёт чуть ли не к остановке сердца. Подскажите, плиз.
 
Назад
Сверху