Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Блин читаю советы "бывалых" это так громко они себя называют, а по мне они школьники)))) я конкретно за себя могу сказать что употребляю амфетамин более 12 лет, первые 2-3 года были отходосы, дак и жрали 3-4 колпака в неделю, сейчас в день сьедаю от 1-3грамм, либо по кишке, либо нюхаю, колоться для меня, равносильно тому что начать пороться, и мля никаких отходосов, жру как лошадь,сплю как сбитый летчик...а иногда замечаю что под феном сплю лучше и дольше.так же еда дикий аппетит просыпается, употреблять начинаю как проснулся в кружку кофе 1.4 или 0.5 высыпал, с бутербродом выпил... Вы подскажите уважаемые, как выйти из сонного состояния, без употребления наркотиков, просто год последний ложками ем, разный из разных шопов....а если отсыпаться, то последний раз 2.5 месяца спал, встаёшь только по нужде да в топку закину пожрать что нибудь
 
Здравствуйте,медики!Скажите пожалуйста может ли при передозировке сковать так как будто человек дцпшник и он сам не в состоянии двигаться?Все мышцы которые есть в организме в т.ч. внутренние органы свело и это очень сильно больно,кажется как будто всё!сейчас или умрёшь от боли или так на всегда останется?
 
Очень громкое заявление, что действие амфетамина нклязя остановить. Через час-два после приёма д.большой дозы, можно полностью снять тягу. Но эио конечно очень жестко для мозга, возможно лишь как крайняя мера. Принять 1 таблетку Квентиакс CP 200мг., и ваш абьюз через пол часа спит
 
Да может сковать. Экстрапирамидные растройства часты при рекрационном приеме амфетамина. Холиноблокаторы(цикладол акинетон менделекс) нежелательно с амфом, а вот Меорелоксанты, очень даже. Больщенство из них список 3, строгий учет, это Диазепам (валиум сибазон) но можно обойтись обычным фенозепамом, лучше транквезепамом, почти аналогичный препарат, больше на меорелаксацию направлен. Если и этого нет. Купите флакон корвалола и выпейте 1/3 или 1/2 пузырька. Ну и про старый добрый Барбовал не стоит забывать.
 
Блин читаю советы "бывалых" это так громко они себя называют, а по мне они школьники)))) я конкретно за себя могу сказать что употребляю амфетамин более 12 лет, первые 2-3 года были отходосы, дак и жрали 3-4 колпака в неделю, сейчас в день сьедаю от 1-3грамм, либо по кишке, либо нюхаю, колоться для меня, равносильно тому что начать пороться, и мля никаких отходосов, жру как лошадь,сплю как сбитый летчик...а иногда замечаю что под феном сплю лучше и дольше.так же еда дикий аппетит просыпается, употреблять начинаю как проснулся в кружку кофе 1.4 или 0.5 высыпал, с бутербродом выпил... Вы подскажите уважаемые, как выйти из сонного состояния, без употребления наркотиков, просто год последний ложками ем, разный из разных шопов....а если отсыпаться, то последний раз 2.5 месяца спал, встаёшь только по нужде да в топку закину пожрать что нибудь
Не обладаю таким почтенным опытом, но имхо сонливость это результат того, что ЦНС постоянно пашет. Восстановиться все только в полном завязе на долго, иначе быть не может. Тем не менее должно стать пободрее, если пить курсы витаминов, магний, ноотропы и прочие поддерживающие препараты. По идее должно стать лучше, но все равно стоит сдать анализ крови, мочи и сделать обследования сердца/почек.
P.S. Сквозь столько лет системы вообще прет? Мне отличный амф уже на 3-й день не дает ничего кроме бодрости и нервозного состояния, а после сна эффект вообще херня. Как так? Обьясни, пож
 
Добрый день. Начиная с вечера понедельника, заканчивая утром вторника снюхал 0.2-0.25 г. амфа, через несколько часов после последней дороги начались симптомы повышенного давления (давка в голове, немели кончики ног, рук, рябило в глазах, кружилась голова), часа в 4 вечера приеъала скорая, давление показало 180/50, дали капотен половинку, сказали, если не придет в норму, съесть еще половинку через 1.5 часа. так и сделал. Вторая половинку помогла, но затем давление все равно поднялось и поздно вечером я выпил еще половинку (всего 1.5 табл.), затем уснул и проспал 12 часов. Помимо всего прочего я пил кровалол, тенотен(2 таб.), настойку мяты и мятный чай. Как проснулся (вчера) и дошел до кухни давление заново поднялось, всего вчера выпил 1 таблетку капотена, 2 таблетки тенотена и не мало корвалола, давление показывало не очень большое, но давление в голове ощущалось. Проснулся сегодня после 14 часового сна, давление какое не знаю, но в голове все еще давит и вроде легкого гооловокружения, подскажите, что делать, 3ий день не проходят симптомы.
 
Не обладаю таким почтенным опытом, но имхо сонливость это результат того, что ЦНС постоянно пашет. Восстановиться все только в полном завязе на долго, иначе быть не может. Тем не менее должно стать пободрее, если пить курсы витаминов, магний, ноотропы и прочие поддерживающие препараты. По идее должно стать лучше, но все равно стоит сдать анализ крови, мочи и сделать обследования сердца/почек.
P.S. Сквозь столько лет системы вообще прет? Мне отличный амф уже на 3-й день не дает ничего кроме бодрости и нервозного состояния, а после сна эффект вообще херня. Как так? Обьясни, пож
не прет вообще!!!! Просто сон отгоняю не более, и то...как отгоняю, если надо я и после 2гр покушаю плотно и лягу спать на 12 часов без проблем...время засыпания не более 5 мин...а если не слжру...то где сяду там и сплю и за рулём тоже... даже большая скорость не отгоняет сон
 
Блин читаю советы "бывалых" это так громко они себя называют, а по мне они школьники)))) я конкретно за себя могу сказать что употребляю амфетамин более 12 лет, первые 2-3 года были отходосы, дак и жрали 3-4 колпака в неделю, сейчас в день сьедаю от 1-3грамм, либо по кишке, либо нюхаю, колоться для меня, равносильно тому что начать пороться, и мля никаких отходосов, жру как лошадь,сплю как сбитый летчик...а иногда замечаю что под феном сплю лучше и дольше.так же еда дикий аппетит просыпается, употреблять начинаю как проснулся в кружку кофе 1.4 или 0.5 высыпал, с бутербродом выпил... Вы подскажите уважаемые, как выйти из сонного состояния, без употребления наркотиков, просто год последний ложками ем, разный из разных шопов....а если отсыпаться, то последний раз 2.5 месяца спал, встаёшь только по нужде да в топку закину пожрать что нибудь
Есть такой опыт, бро... чтобы избавиться от сонливости - возьми отпуск или уволься с работы и запрись в квартире с девушкой ,компьютерными играми, едой и сериалами). Тупо спи, ешь и не нервничай. Я страдал точно так же, как и ты одно время - оказалось просто не давал организму восстановиться. недели две-три без скорости и будешь уже почти как новенький. Я так завязывал на очень и очень продолжительное время (первый раз 2 года, второй раз 3). Амф довольно щадящая штука, как оказалось. достаточно просто взять себя на понт, либо если не хватает силы воли сидеть в МСК и не юзать, например - уехать куда-нибудь, где его не достать. Отпуск в другой стране, рыболовная вахта, исследовательская экспедиция - идеально подойдут :) Смена часовых поясов, кстати, процесс ускоряют значительно. Я уезжал в очень-очень длительную командировку во Владивосток в состоянии точно таком, какое ты описал - через месяц был совершенно как новенький и о зависимости почти ничего не напоминало. Даже более того, когда организм приходит в себя от бесконечной гонки, начинаешь испытывать бешенную эйфорию, не употребляя ничего. И эйфория эта длится 24/7 в течение почти полугода (так было у меня) Потом снова приходишь в норму и чувствуешь себя нормальным, на порох не тянет (даже если предложат трек - легко сможешь отказаться).
Для себя я такую формулу вывел - зависмости пороз почти не вызывает, кроме психологической, конечно. Но и психологическую следует один раз преодолеть, чтобы получить иммунитет к ней. Единственная зона риска, которая может легко ввести обратно в состояние марафона на полгода-год - серьезные эмоциональные потрясения, предательство, утрата - такие вот штуки.
.
 
не прет вообще!!!! Просто сон отгоняю не более, и то...как отгоняю, если надо я и после 2гр покушаю плотно и лягу спать на 12 часов без проблем...время засыпания не более 5 мин...а если не слжру...то где сяду там и сплю и за рулём тоже... даже большая скорость не отгоняет сон
Вот это очень херовая и знакомая тема.. Когда юзаешь просто чтобы активность сохранять, а даже две недели без пороха кажутся чем-то фантастическим. Но если тебя напрягаает это твое состояние - свяжись со мной, я попробую помочь советом.
 
Вот это очень херовая и знакомая тема.. Когда юзаешь просто чтобы активность сохранять, а даже две недели без пороха кажутся чем-то фантастическим. Но если тебя напрягаает это твое состояние - свяжись со мной, я попробую помочь советом.
про время перекура и сколько это чудо зелье выходит из организма я в курсе, 2 срока после суда испытывал эти ощущения)))) дома один раз 27 дней все как написал, еда, сон, сон еда...27 дней адской боли в спине, так как абсолютно любая поверхность 12 часов сна и понеслась, кстати сон под порошком вообще прекрасный))))14-16часов на лёгкие и спина не болит ...ну продолжаю, 27 дней без порошка, и эффекта ноль... решила все одна дорога, да кстати 27 дней мучений а передо мной лежал пятак)))) испытал себя....заставила боль начертить..(((
 
Назад
Сверху