Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

первым делом выпить 1грамм аскарбиновой кислоты.Затем искать депрессанты или антипсихотики.Барбитураты(содержатся в карвалоле и валокардине),бензодиазепины,нейролептики,Лирика,Стакан водки.Витамины группы "В".
отлично! спасибо
 
Аминазин достоверно нейтрализует действие амфетаминов, делая невосприимчивыми серотониновые и дофаминовые рецепторы. Дарит глубокий, продолжительный сон даже через часок-другой после употребления веществ. По пробуждении состояние, конечно же, немного овощное, но чувствуешь себя отдохнувшим и всё пофиг. Достаточно бывает и одной таблетки.
 
Короче, в аптечке есть: флюкостат, бронхомануал, ацетиловая кислота, юнидокс, амиксин рибоксин пердукадл азацид вермокс ортофен. Еле могу на эране сфокусироваться.
 
0.6 за ночь это огромное кол-во?
я когда самый первый раз попробовал, друг скормил мне 1г за ночь, здоровьем особо не отличаюсь, так что на утро пересох весь и впервые испытал то самое чувство непонятности, когда на утро вроде что то хочется делать, а что не знаешь и вообще ничего не знаешь, в итоге сидишь в кресле до вечера, пялясь в одну точку. Это психологически слишком большая плата для меня, посему с амфиком попрощался и всем советую!
Я схавал вчера вечером две дороги (мой друг - козел, нарка из меня сделает), а в течение ночи добавлял, в итоге вышло примерно 0,7-0,8 за всю ночь, может больше, я не знаю точно.
В общем, до сих пор не могу уснуть, и зрачки как блюдца, и сердце слышу как бьется, но в целом я то себя неплохо чувствую. Вот бы уснуть еще)
 
Марафон 3 дня, завтра свидание с девушкой, член не стоит, а надо! Как его заставить?
 
После некоторого передоза амфетамина (назально около 1,5 г за два дня) началась тахикардия и всё вытекающее. С помощью Анаприлина и Карвалола сняли все симптомы. Но осталась сильная боль в левой руке. Что это? Что нужно делать?
 
После некоторого передоза амфетамина (назально около 1,5 г за два дня) началась тахикардия и всё вытекающее. С помощью Анаприлина и Карвалола сняли все симптомы. Но осталась сильная боль в левой руке. Что это? Что нужно делать?
Сжимающей, давяще боли в области сердца нет?
 
Я вот все не могу понять когда некоторые из этих симптомов (в частности боли и покалывания в разных частях груди и в области левой лопатки) наступают только спустя 3,5-5 (а то и 7) часов после последнего употребления ,это овердоз или отхода уже просто ?
 
Я вот все не могу понять когда некоторые из этих симптомов (в частности боли и покалывания в разных частях груди и в области левой лопатки) наступают только спустя 3,5-5 (а то и 7) часов после последнего употребления ,это овердоз или отхода уже просто ?
Это не имеет принципиального значения. На уровне понятий, если эффект начинает спадать, можно отнести к "отходам". Если нет, то проявления самого действия на сердце или сосуды (вегетативную нервную систему).
 
Назад
Сверху