Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Был марафон, 3 ночи 4ре дня, принимал, какой то новый амфетамин 2.0 по 160мг в день по два раза в день сбалансировал дозировку на 12 часов. Отходов сейчас никаких нет, ну или что-то похожее на это. дело вот в чем взяли экстази с заявленным мдма 220, думаю возьмет или нет - это вопрос, Вам
 
Сегодня пережил самую адскую ночь в жизни.вчера перед поездом питер-москва решил взять амфа и почитать или ещё как-нибудь продуктивно провести время в поездке . В итоге дознулся понял что овердозочка уже на стадии сборов но решил все равно ехать закинул корвалола и анаприлин.в итоге в поезде меня ожидало 6 часов ада ,оказывается анаприлин нельзя астматикам (коим я являюсь) ,у меня мало того что симптомы передозировки спали не сильно ещё и прибавился лёгкий спазм бронхов,лежал в душнум вагоне жадно ловил воздух ,бегал мерить давление к проводницей 3 раза оказалось мне удалось его снизить ,но я все равно чувствовал лютые боли и дискомфорт в области сердца иногда аж голова кружилась, думал что все приплыл в итоге вытерпел 7 часов уснул чуть потом в мск доехал до дома ,поспал ещё часа 4 и сейчас испытываю такое чувство как будто у меня температура точь.в точь , но ее нет , чем снять? Протягиваю пивко вот ,радуюсь что остался жив
выпейте нимесулид, он снизит неприятные ощущения, хотя конечно, чаще используется при наличии воспаления. И что-нибудь успокаивающее, например, тот же корвалол, который у вас есть, капель 15, если остаётся сильное беспокойство
 
Был марафон, 3 ночи 4ре дня, принимал, какой то новый амфетамин 2.0 по 160мг в день по два раза в день сбалансировал дозировку на 12 часов. Отходов сейчас никаких нет, ну или что-то похожее на это. дело вот в чем взяли экстази с заявленным мдма 220, думаю возьмет или нет - это вопрос, Вам
приход, скорее всего, будет слабее и гораздо больше побочек! ДАйте отдохнуть организму, даже тот марафон, что у вас был, уже сильный стресс. Лучше отложите на день, когда отдохнёт и восстановитесь!
 
Здравствуйте, обожрался амфа, сейчас лежу-стараюсь не шевелиться)))) голова болит даже от мельчайших движений. Подскажите пожалуйста, что и в каком количестве нужно съесть, что бы не переехать в мир иной) ))))
 
Здравствуйте, обожрался амфа, сейчас лежу-стараюсь не шевелиться)))) голова болит даже от мельчайших движений. Подскажите пожалуйста, что и в каком количестве нужно съесть, что бы не переехать в мир иной) ))))
я написал вам в лс
 
Уважаемые медики,хотелось бы узнать,что принять в таком состоянии,что бы заснуть.Советы “бывалых” в интернете,про то что смело пейте от половины бутылки корвалола до целой,что то не внушает доверия,так и отъехать не долго)
Лирички можно трепануть успокаивает, меня я не доктор.
 
А тот же тиоридазин при передозе, например, поможет? Тоже же нейролептик.
Мне он резко снижает давление, в нормальном состоянии со здорового на 90 на 60.
Просто других нейролептиков нет, если не удасться достать, например, можно его хотя бы выпить?

Почитал и понял, что регулярно приезжаю с тусовок домой с передозом и потом часами трясусь под одеялом.
 
Спасибо вашему гайду. Дело в том, что как-то раз решил закупиться набором для помощи организму (нольпаза, витамины, антиоксиданты и прочее, всего наименований 8+) и за одно на всякий купил анаприлин, прочитав данный пост.
И так получилось, что через 2 дня с момента покупки мы с девушкой решили сделать передышку на 1-2 месяца (юзали активно меф 2 месяца) и заюзать в последний раз в этом месяце. Юзали мы пятницу, субботу и воскресенье (был сон часов 7 в субботу, т.е. не марафон без остановки). В ночь с вс на пн я решил в конце употребить бомбой, заюзал 200-250мг, потом занюхал еще где-то 80-100мг, все было хорошо. Потом решил сделать еще бомбу, но неправильно рассчитал свои силы, за что мне стыдно, ведь я всегда подходил к дозировкам скурпулезно, а тут решил сделать еще бомбу 150-200 + через нос, но сделал это слишком рано с последнего раза, организм очевидно еще не успел переработать ту порцию + дело было в довольно душной комнате, что увеличивало нагрузку на ссс + в целом организм подустал от таких нагрузок, учитывая что еще и юзали все выходные.
В итоге словил передоз, прям все признаки проявились, было плохо сердцу, помню как лихорадочно искал пачку анаприлина в полке с лекарствами и чувствовал, как слабею и могу упасть, но в итоге все обошлось, девушка меня вытащила из этого. Состояние нормализовалось где-то за полтора часа, таблетка анаприлина под языком действовала постепенно и мягко, где-то за 20-40 минут стало все довольно нормально.
 
Приветствую!у меня от амфа и мефедрона последние пару месяцев жуткие отходняки.сердце колотится под 130-140уд/мин.давлюха обычно нормальная(часто меряю)в пределах 135/90,или даже пониженное иногда 102/60 и ниже.при этом чувство,что я в обморок упаду или отъеду очень часто сопровождает,и губы синеют.это панические атаки или что-то по серьезнее?спасибо за ответ заранее!
 
Приветствую!у меня от амфа и мефедрона последние пару месяцев жуткие отходняки.сердце колотится под 130-140уд/мин.давлюха обычно нормальная(часто меряю)в пределах 135/90,или даже пониженное иногда 102/60 и ниже.при этом чувство,что я в обморок упаду или отъеду очень часто сопровождает,и губы синеют.это панические атаки или что-то по серьезнее?спасибо за ответ заранее!
Может просто уже "дошли" до таких ярких проявлений абстиненции? Как часто употребляете? Случаются ли "марафоны"? Сколько уходит за "сессию"? Не "миксуете"?
 
Назад
Сверху