Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Это не имеет принципиального значения. На уровне понятий, если эффект начинает спадать, можно отнести к "отходам". Если нет, то проявления самого действия на сердце или сосуды (вегетативную нервную систему).
ну когда спадает эффект я имею ввиду.просто я привык считать что если это в отхода то есть когда спадает эффект ,значит уже не представляет такой опасности для организма и можно риском опуститься с плюхами.но сейчас у меня как раз тот самый случай ,когда ток ток чуть начал спадать эффект начались эти боли ,выпил около 30 капель корвалола ,норм?
 
Это не имеет принципиального значения. На уровне понятий, если эффект начинает спадать, можно отнести к "отходам". Если нет, то проявления самого действия на сердце или сосуды (вегетативную нервную систему).
и можно ли мне теперь (после корвалола ) выпить пива и покупать гашиша?
 
ну когда спадает эффект я имею ввиду.просто я привык считать что если это в отхода то есть когда спадает эффект ,значит уже не представляет такой опасности для организма и можно риском опуститься с плюхами.но сейчас у меня как раз тот самый случай ,когда ток ток чуть начал спадать эффект начались эти боли ,выпил около 30 капель корвалола ,норм?
Скорее всего, после длительной стимуляции мышца сердца "устала", испытывает недостаток кислорода "ишемию", поэтому и болит. Правильно, что выпили корвалол. Алкоголь не нужен вам сейчас точно. А гашиш только если не усиливает у вас тревогу и сердцебиение.
 
Здрасьте Уважаемые!
Получил от друга вот такое сообщение...

Купили с Женой стаф. Благополучно разнюхали. Поговорили. Потрахались. След день просто провалялись. У меня весь день была тахикардия. Под вечер стало сложно дышать. А ещё позже просто не возможно. Начали неметь кончики пальцев. Туда не поступал кислород. Вызвали скорую, а тем временем тело немело больше и больше и я уже начинал терять сознание и совсем не мог дышать. Глаза сами закрывались. Взял жену за руку. Сказал сжатыми губами что очень люблю её и попросил присматривать за моими кошками. Приготовился "уходить" и в этот момент папа впустил в квартиру скорую. Ему супруга уже все рассказала и он их ждал на улице. Они сунули мне таблетку под язык, которая мне там все разъела и я потихоньку пришел в себя. Естественно родителям все рассказал. До последнего был уверен что скорая не успеет и был готов умереть.

Что это могло быть? подскажите пожалуйста.
 
Здрасьте Уважаемые!
Получил от друга вот такое сообщение...

Купили с Женой стаф. Благополучно разнюхали. Поговорили. Потрахались. След день просто провалялись. У меня весь день была тахикардия. Под вечер стало сложно дышать. А ещё позже просто не возможно. Начали неметь кончики пальцев. Туда не поступал кислород. Вызвали скорую, а тем временем тело немело больше и больше и я уже начинал терять сознание и совсем не мог дышать. Глаза сами закрывались. Взял жену за руку. Сказал сжатыми губами что очень люблю её и попросил присматривать за моими кошками. Приготовился "уходить" и в этот момент папа впустил в квартиру скорую. Ему супруга уже все рассказала и он их ждал на улице. Они сунули мне таблетку под язык, которая мне там все разъела и я потихоньку пришел в себя. Естественно родителям все рассказал. До последнего был уверен что скорая не успеет и был готов умереть.

Что это могло быть? подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.
В вашей ситуации я более склонен думать в сторону психологической реакции. Хотя и спровоцированна она была соматикой. (тахикардия, онемение пальцев на фоне абстиненции амфетамина). Это был "толчок" для вашей НС. "Скорая" вам дала таблетку обычного анаприлина. Так как она вам помогла "реанимироваться", это еще раз подтверждает что физической угрозы, для вашего здоровья не было.
Грубо говоря - это паническая атака, которая "разогнала сама себя". В таких ситуациях, следует измерить А/Д, принять успокоительные средства. (феназепам, корвалол), и выпить того же анаприлина под язык. Он не только убрал бы вам тахикардию, но и дополнительно "подуспокоил" - снял ощущение нехватки воздуха, "кома в горле", тремора конечностей, потливости и подобного.
 
Здравствуйте.
В вашей ситуации я более склонен думать в сторону психологической реакции. Хотя и спровоцированна она была соматикой. (тахикардия, онемение пальцев на фоне абстиненции амфетамина). Это был "толчок" для вашей НС. "Скорая" вам дала таблетку обычного анаприлина. Так как она вам помогла "реанимироваться", это еще раз подтверждает что физической угрозы, для вашего здоровья не было.
Грубо говоря - это паническая атака, которая "разогнала сама себя". В таких ситуациях, следует измерить А/Д, принять успокоительные средства. (феназепам, корвалол), и выпить того же анаприлина под язык. Он не только убрал бы вам тахикардию, но и дополнительно "подуспокоил" - снял ощущение нехватки воздуха, "кома в горле", тремора конечностей, потливости и подобного.
Когда задыхаться начал , часто вдохи делал! Онемение и предобморочное состояние на фоне паннических аттак происходит в основном потому что человек в панике начинает часто дышать от чего происходит гипервинтеляция легких! Нужно сесть и глубоко дышать!Поверь! 10000 раз это пережил уже!
 
Добрый день, за 12 часов употребил интрназально около 300мг амфетамина, съел пару таблеток магнерота, перед сессий 1г витамина С(не знал что уменьшает эфект фена) одну таблетку аспирина, выпил пару йогуртов, сейчас побаливает голова, только что съел вторую таблетку аспирина, не могу найти рекомендации по количеству употребления фена за одну сессию. И что можно выпить от головы если не продет?
 
Сегодня пережил самую адскую ночь в жизни.вчера перед поездом питер-москва решил взять амфа и почитать или ещё как-нибудь продуктивно провести время в поездке . В итоге дознулся понял что овердозочка уже на стадии сборов но решил все равно ехать закинул корвалола и анаприлин.в итоге в поезде меня ожидало 6 часов ада ,оказывается анаприлин нельзя астматикам (коим я являюсь) ,у меня мало того что симптомы передозировки спали не сильно ещё и прибавился лёгкий спазм бронхов,лежал в душнум вагоне жадно ловил воздух ,бегал мерить давление к проводницей 3 раза оказалось мне удалось его снизить ,но я все равно чувствовал лютые боли и дискомфорт в области сердца иногда аж голова кружилась, думал что все приплыл в итоге вытерпел 7 часов уснул чуть потом в мск доехал до дома ,поспал ещё часа 4 и сейчас испытываю такое чувство как будто у меня температура точь.в точь , но ее нет , чем снять? Протягиваю пивко вот ,радуюсь что остался жив
 
Назад
Сверху