Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Очень сильная тахикардия, немеют руки, какой-то щар в солнечном сплетении, ощущение, что не хватает воздуха - окно настежь, дышу глубоко и часто.
Принял 4 таблетки корвалола, 30 +30 мг хлорпротексина, 2 +2 таблы валерианки. Прошло минут 10, я тсрарлся не двигаться, дышать полной гдудью пить воду. есть мысль 2 пальца в рот сунуть...
Скорую вызвать епт...
 
Срочнно нужна помощь! Друзья передознулись и благо написали мне, сейчас лежат на кровати в своей квартире. Прочитал топик этой темы и уже собираюсь в аптеку. Из того что у них сейчас происходит, описываю: У одного сердцебиение 66 у другого 90, сильное давление, чувство тревоги в груди (вроде как немного успокил их). Когда пытаются встать, голова дико болит и в животе происходит месиво. На двоих снюхали по 0.6 г, плюс один давнно не нюхал, другой вообще в первый раз амф нюхает. Думаю это действвительно передоз. Живут они рядом. Пока еду в аптеку буду чекать ответы на мой вопрос. Всем спасибо заранее!
 
Срочнно нужна помощь! Друзья передознулись и благо написали мне, сейчас лежат на кровати в своей квартире. Прочитал топик этой темы и уже собираюсь в аптеку. Из того что у них сейчас происходит, описываю: У одного сердцебиение 66 у другого 90, сильное давление, чувство тревоги в груди (вроде как немного успокил их). Когда пытаются встать, голова дико болит и в животе происходит месиво. На двоих снюхали по 0.6 г, плюс один давнно не нюхал, другой вообще в первый раз амф нюхает. Думаю это действвительно передоз. Живут они рядом. Пока еду в аптеку буду чекать ответы на мой вопрос. Всем спасибо заранее!
66 и 90 пульс, под амфом и это передозировка? чего бллять?) Если оба твоих друга не Ведьмаки - то такого пульса под такой дозой амфа быть не может.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при небольшой передозировки амфа,вместо анаприлина дать моксонидин канон 0.2 +корвалол?поможет снять тахикардию,высой пульс,ну и естественно предвестники панических атак?
 
Моксонидин можно и 0,3 мг. Корвалолом не надо запивать. Лучше действовать так: выпить корвалола капель 30-50 по состоянию, подождать, отдыхать, если пульс продолжает быть в районе 120 или поднимается, тогда Анаприлин или Моксонидин или аналоги.
 
66 и 90 пульс, под амфом и это передозировка? чего бллять?) Если оба твоих друга не Ведьмаки - то такого пульса под такой дозой амфа быть не может.
если они это нюхали то у них может вообще всё с соплями проглотилось и пороговые дозы минимальные от которых только измена будет. Лучше колите внутремышечно, варите и колите, будете знать сколько мг точно съедено. Внутревенно вызывает псих привыкание приход и палятся вены в грам на 5 кубов прокепетил фельтранул, все что надо растворилось и считай в 1 мл у тебя 200мг отсюдаи пляши.
 
если они это нюхали то у них может вообще всё с соплями проглотилось и пороговые дозы минимальные от которых только измена будет. Лучше колите внутремышечно, варите и колите, будете знать сколько мг точно съедено. Внутревенно вызывает псих привыкание приход и палятся вены в грам на 5 кубов прокепетил фельтранул, все что надо растворилось и считай в 1 мл у тебя 200мг отсюдаи пляши.
даже блять не думайте серьезно воспринимать советы от этого человека.
 
если острая передозировка, в.в. если переборщили. колите ампулу Магния Стерат 10мл. после примите диазепинов-бензодиазепинов Транквезипам или сибазон в этих тоанках наиболее аыражена меорелоксация, снижающая напряжение и пр. экстрапирамидарные расстройства. Есть еще один убойный атипичный нейролептик Тиаприд". больше 1 таблетки принимать не стоит. есть форма вфпуска в амп. 1 в мышцу, и вот быстро отпускает, одаряя приятной волной эйфории. после которой, через пол часа, вы приятно уснёте.
 
Срочнно нужна помощь! Друзья передознулись и благо написали мне, сейчас лежат на кровати в своей квартире. Прочитал топик этой темы и уже собираюсь в аптеку. Из того что у них сейчас происходит, описываю: У одного сердцебиение 66 у другого 90, сильное давление, чувство тревоги в груди (вроде как немного успокил их). Когда пытаются встать, голова дико болит и в животе происходит месиво. На двоих снюхали по 0.6 г, плюс один давнно не нюхал, другой вообще в первый раз амф нюхает. Думаю это действвительно передоз. Живут они рядом. Пока еду в аптеку буду чекать ответы на мой вопрос. Всем спасибо заранее!
Здравствуйте. В случае передозировки психостимуляторами
 
Назад
Сверху