Проглотил закладку

Приветствую уважаемые. Ровно неделю назад, проглотил пак с метадоном, и вот уже неделю он не выходит. Пак был надёжный, в двойном зиппе, плюс запаянный пакетик полиетиленовый, и сверху иза. Так как употребляю метадон системно, то есть проблемы с кишечником(часто бывает сутки не могу просраться). Вот сейчас начал переживать, не застрял ли он где. Всё таки неделю не выходит(( За выходом слежу тщательно, пропустить не мог. Что посоветуете?
 
Приветствую уважаемые. Ровно неделю назад, проглотил пак с метадоном, и вот уже неделю он не выходит. Пак был надёжный, в двойном зиппе, плюс запаянный пакетик полиетиленовый, и сверху иза. Так как употребляю метадон системно, то есть проблемы с кишечником(часто бывает сутки не могу просраться). Вот сейчас начал переживать, не застрял ли он где. Всё таки неделю не выходит(( За выходом слежу тщательно, пропустить не мог. Что посоветуете?
Здравствуйте.
Если есть уверенность, что он не вышел - дюфалак по 30 мл x 3 раза в день + пища богатая непер. клетчаткой.
При отсутствии эффекта в течении 2 дней - пишите в ЛС для более "серьезной артиллерии".
 
Здравствуйте.
Если есть уверенность, что он не вышел - дюфалак по 30 мл x 3 раза в день + пища богатая непер. клетчаткой.
При отсутствии эффекта в течении 2 дней - пишите в ЛС для более "серьезной артиллерии".
Да, уверенность есть что он не вышел.
Спасибо, Док. Побежал в аптеку за Дюфалаком
 
На прошлой неделе сьел 5ку мефа.выблевать не получилось. упакован был в один пакетик зип-лок,закрыт вроде был плотно и сам стаф был плотно спрессован в форму трубочки длинной около 4 см и диаметр не более 2х см....
Спустя пару часов был на гастроскопии,желудок был не пустой,врач ничего не нашёл ,только каша сказал,сам старался слеить за ним,вроде ничего не достал.....после этого долбили еще меф ел мало,потом соль долбили,пищеварение не работало по идее, пропустить на выходе тоже не мог,каждый раз как на приисках))))

Вопрос:
1 могло ли то что проглотил оставаться в желудке и не попадать в кишечник из-за значительного размера и не работающего пищеварения
2 или все таки я проеб как врач спиздил клад и ждать его бесполезно
Максимально похожая ситация.
5г мефа. В 22.00 Солидная бадяга 3.5*1.5*1.5 вроде как в хорошей упаковке. Очистил от земли и положил в рот. На повороте лоб в лоб столкнулся с патрулем и мигом это заглотил без лишних болевых ощущений и тошноты. Отпустили после головомойки.
Через 40 минут после заглатывания 3 раза пил по 1л воды и блевал в ванную - пусто.
Решил съесть угля пачку (чтоб если земля и попала вместе с кладом - ее отсеяло) и 3 фитолакса. в 23.30. В 5 утра пошел дристать в ванную. Пусто. Дристал в 9. Пусто. Весь день ел, пил, вечером еще чутка в ванну сходилл - пусто. На ночь съеал 2 фитолакса. На утро пусто.
Что делать? Ничего нигде не болит. Глабальную клизму на 1-2 литра? Слабительного еще вдвое больше? Или ждать? И как отнесется моя Ж* к такому выходу? Будет ли считаться что я лишился обратной анальной днвственности?)))))
 
Я так и не дождался,неделю в банку спал и по нулям,грешу на врачей,так как был на гастроскопии. А потом ещё было ,грамулю Альфы проглотил но к врачам не ходил! выскочила через день только без изоленты уже была. Жди,должна выйти! А так надо конечно завязывать клады глотать)))
 
Че то мало стало глотателей закладок, сук скучно, все страницы прочитал, захватывающие истории, сопережевание главным героям))
 
Короче опишу свой опыт глотания. Уверен что многим ор поможет.
Первый раз пришлось глотать 3 года назад 5гр альфы. Тяжело было проглатить и аж пальцами в глотку его пропихивал когда от ментов оторвался.
Сутки в отделе и разумеется уже не смог вытошнить его обратно. Сказать что я параноил и думал что сдохну- это ничего не сказать
Начал сразу как ненормальный пить сперва какие то слабительные в таблетках, потом косторовое масло, потом какие то порошки перед операционные для прочистки желудка и кишечника. (Принимал это в течении дней 10) Ничего не помогло, только потом тяжело было востановить нормальный стул. Короче начал молиться. Где то недели через 2,5 начало меня по ночам подкидывать, тут я понял что скорее всего ловлю приходы. Финал этой истории такой- на 21 день вышло с меня, сперва изолента, потом зиплок один в другом , но уже без вещества. Очень странно что так долго выходило, но говорю как есть.
Второй опыт совсем недавно.
Из за угла выезжает бобик, как только я снял 3гр Гашиша.
Я незаметно глотая. Мусара меня обшманали на месте и минут через 30 я уже был дома.
Два литра воды, 2 пальца в рот- и пусть не спервого раза, но выскочило всё, правда глотка еще пару дней болела...
Рад если мой опыт кому то когда-то поможет. А вообще как говорил один мой зракомый- Нужно тренировать бардачок и в него прятать ))
 
собственно вопрос про бардачок господа

разве если даже повезут в ментуру для более тщательного осмотра то никто не будет смотреть твое очко? получается я могу даже в пизду прятать (доставать легче хд) если я девушка?)))) поделитесь этим опытом, кому это спасало жизни? все же более надежнее сразу туда класть, не нужно ждать выхода и нет риска сдохнуть
 
Если вас захотят тщательно проверить, то отвезут в медучреждение, где врачи проведут полный осмотр. Но это конечно надо постараться, что б так вышло. В случае с влагалищем шансы получить воспаление или инфекцию с отдаленными последствиями выше. Если и делать что-то подобное, то как минимум обработав клад антисептиком после снятия и перед размещением в себе.
 
Назад
Сверху