Проглотил закладку

Небольшой лайфхак для любителей проглотить : что бы не прое*ать пак на выходе - надеваете на туалет мусорный пакет, испражняетесь в него , снимаете , после с внешней стороны пакета прощупываете его
 
Небольшой лайфхак для любителей проглотить : что бы не прое*ать пак на выходе - надеваете на туалет мусорный пакет, испражняетесь в него , снимаете , после с внешней стороны пакета прощупываете его
Ну ты извращенец)) говорят на 21 день выходит целую пачку пакетов использовать надо))
 
Ну ты извращенец)) говорят на 21 день выходит целую пачку пакетов использовать надо))
По-моему отличный способ, и ручки чистые , и клад нащупаешь без проблем :D 2г в изе вышли на 2е сутки, просто надо постоянно двигаться, пить воду, и кушать легкую пищу, что бы процесс шёл быстрее)
 
собственно вопрос про бардачок господа

разве если даже повезут в ментуру для более тщательного осмотра то никто не будет смотреть твое очко? получается я могу даже в пизду прятать (доставать легче хд) если я девушка?)))) поделитесь этим опытом, кому это спасало жизни? все же более надежнее сразу туда класть, не нужно ждать выхода и нет риска сдохнуть
Могут, заствили снять трусы, и после чего я садился на корточки и вставал 2 раза, а мент в это время смотрел в моё очко, не торчит ли там ничего.
 
бл.. это в каком городе такой жесткач?
МСК было в 2016 году. Новокосино. Шли за закладкой, в телефоне была инфа о закладке, ну они ничего не нашли у нас и решили пойти на радикальные меры. Осмотр весь был в участке. В итоге отпустили, сошлись на том что мы ничего не нашли, и нам очень повезло. После чего мы успешно продолжили путь и забрали свой клад)
 
Даже если оно полностью растворится ничего страшного с тобой не будет,скорее наоборот,кайфов словишь. 2 грамма мефа перорально - это фигня.
У каждого разные особенности организма, я как то просто облизал пак ну мож 0.1 там было эйфор был сильный, но в то же время было оч не по себе, паника, терялся и др. только гашик спасал, терялся как от спайсов люди теряются.

Думаю если бы там 0.3 было я бы отравился

Я меф пару раз юзал, по моему 2 г к летальному исходу может привести, эфедрин сильная штука...

При этом я лирику ел и на опийной системе висел, опыт в таких делах есть...

Это сколько жи ты его жрёшь что для тебя двуха фигня?)
 
Зачем в рот если можно сразу в кишка затолкать. Путь короче, достать проще)))
Я так сам конечно не делал
 
Вчера 1г ск упакованный в один зип скрученняй в трубочку проглотил, слава богу ночь пережил ничего не беспокоит, видимо герметичный оказался зип, жду появление, как ускорить подскажите пожалуйста
 
Назад
Сверху