Проглотил закладку

Порвался очень сильный приход сейчас почувствовал все плывёт что делать
 
Ужастно было пережить это время но вроде нормализовалось, сходил в туалет пакета так и не видать.. Но стул обсалютно весь зелёный и горошком ничего понять не могу ничего подобного и близко не ел
 
Если вас захотят тщательно проверить, то отвезут в медучреждение, где врачи проведут полный осмотр. Но это конечно надо постараться, что б так вышло. В случае с влагалищем шансы получить воспаление или инфекцию с отдаленными последствиями выше. Если и делать что-то подобное, то как минимум обработав клад антисептиком после снятия и перед размещением в себе.
В ганд..., сори презерватив, а потом уже в женский половой орган!
 
Короче ребята всем здрасте!Моя история проста,может кому пригодится.Вчера оплатил 2 грамма мефа крисы,говорят прущие пздц,пока ещё не пробывал,но надеюсь на это.Короче корды получил и тупо одно фото снизу дерева и прикоп указан красной точкой.Думаю хер сним погнали.Приехал на локацию,осмотрелся и ахуел всё перекопано,будто там грибы росли под всеми деревьями всё перекопано.Растроился думаю всё,но надежда была.Короче поднял и тут выезжает чёрное бмв ×6 мать его.Сказать что я прихуел так это не чего не сказать я мимо них и тикать.Короче проглатил закладку,жду выхода.Блевал дома,пил воду,кефир,не выходит.Короче если всё будет норм то я вам отпишусь как я делал чтобы вышло.Просто пока не вышло но я на это надеюсь.Рыгать как в моём случае бнсполезно,рыгал,воды выпил,кефир не помогает.
 
Короче опишу свой опыт глотания. Уверен что многим ор поможет.
Первый раз пришлось глотать 3 года назад 5гр альфы. Тяжело было проглатить и аж пальцами в глотку его пропихивал когда от ментов оторвался.
Сутки в отделе и разумеется уже не смог вытошнить его обратно. Сказать что я параноил и думал что сдохну- это ничего не сказать
Начал сразу как ненормальный пить сперва какие то слабительные в таблетках, потом косторовое масло, потом какие то порошки перед операционные для прочистки желудка и кишечника. (Принимал это в течении дней 10) Ничего не помогло, только потом тяжело было востановить нормальный стул. Короче начал молиться. Где то недели через 2,5 начало меня по ночам подкидывать, тут я понял что скорее всего ловлю приходы. Финал этой истории такой- на 21 день вышло с меня, сперва изолента, потом зиплок один в другом , но уже без вещества. Очень странно что так долго выходило, но говорю как есть.
Второй опыт совсем недавно.
Из за угла выезжает бобик, как только я снял 3гр Гашиша.
Я незаметно глотая. Мусара меня обшманали на месте и минут через 30 я уже был дома.
Два литра воды, 2 пальца в рот- и пусть не спервого раза, но выскочило всё, правда глотка еще пару дней болела...
Рад если мой опыт кому то когда-то поможет. А вообще как говорил один мой зракомый- Нужно тренировать бардачок и в него прятать ))
пиздец ты бедолага.. я бы не хотела альфу глотать
 
Короче ребята всё пучком!Что хочу вам сразу сказать блевать бесполезно не надрывайте желудок.Таблетки,марганцовка и тд не помогут,проверенно.Живёте обычной жизнью и кайфуете и всё будет заебись и на следующий день всё само вылезит.Главное перед тем как глотать засуньте стафф в презик,завяжите и так держите при себе,когда завяжете там чуть конец останется то его просто оторвите.При малейшем кипеше в рот и если вас запалили то глотайте.В презе он легко глотается я аж сам удивился,в животе не будет вас беспокоить и выйдет в целости через 8-12 часов.Я забил болт,перестал переживать,утром пошёл в туалет нету.Занялся делами ,поел и как припекло пошёл и сам удивился как он вышел легко,помыл,развернул,подсушил,употребил.Всем счастья,здоровья и берегите себя!
 
По поводу опиатов, если пак всё же раскрылся, думаю лучше сразу вызывать скорую, отлежаться не выйдет, особенно если не на системе или вес - 0.5 - 1.
А если под рукой налоксон, и прямо во время раскрытия вколоть, выручит антидот, пока например целый грамм будет всасываться в кровь? Или колоть антидот придётся не один раз, или большую дозу?
 
По поводу опиатов, если пак всё же раскрылся, думаю лучше сразу вызывать скорую, отлежаться не выйдет, особенно если не на системе или вес - 0.5 - 1.
А если под рукой налоксон, и прямо во время раскрытия вколоть, выручит антидот, пока например целый грамм будет всасываться в кровь? Или колоть антидот придётся не один раз, или большую дозу?
Налоксон придется колоть неоднократно.
Такому пациенту нужно уделить внимание, так как если упустить момент и вовремя не вколоть - можно потерять пациента.
 
Если не в изоленте, а тольк в зиплоке, то он растворится? и через сколько?
 
Назад
Сверху