Проглотил закладку

Пришлось проглотить 0,5 альфы упаковка изолента и зиплок. Замотано плотно. Насколько я понимаю в состав изоленты входит кроме клеевой основы Поливинилхлорид, раз он хлорид значит изолента точно растворится в желудочной среде. А вот зиплок уже полиэтилен и он устойчив даже к конц. солянке. Из этого вывод если повезет выйти без разгерметизации то выйдет скорее всего зиплок с го..ном. Вопрос как скоро если я кроме этого ничего почти не ел только молоко пил и коктейли витаминные, через три часа после проглатывания съел 10 таблов угля столовую ложку ОРИСИЛА на стакан воды ну и фенозепама шт.5 2шт нозепама съел в качестве некой амортизации плюс 1таб каптоприла. Теперь вопросы, когда я судорожно пытался стоя вверх ногами( я не шучу)) вызвать рвоту, драл горло так что в итоге отхоркнул 3 сгустка крови темной размером с медаль примерно, я поднапугался думал все внутреннее кровотечение, это опасно? Вобще я после полки съеденой вдвоем накануне уже с собой такое наделал. Прошло уже 7-8 часов. В каком отделе ЖКТ сейчас находится сверток судя по времени? Когда ждать роды? И правильно ли я подобрал комплект фармы? Думал еще слабительного но что там расслаблять то пустые кишки, может спазмолитик ношпу принять? Уже был опыт воздействия альфы 0,5г в/в (Кратко опишу ощущнеия как будто каток с бетонными валами проехал пот черепу и люди окружающие стали для меня прозрачны, видел тмозг сквозь череп и пульсирующие сосуды также внутренние органы....Жуть не передать, и крайне не хотелось бы получить такую дозу снова хоть и перорально. Дайте пожалуйста напутствие верное чтобы роды прошли не внутриматочной беременностью)) По состоянию ....вымот что ночь не спал феники к земле приколачивают а спать боюсь чтобы на приходе диком не проснуться. Надеюсь с завтрашним, скудным, утренним туалетом роды пройдут, или надо пожрать плотно? Как считаете? И какую пищу? Думаю о клечатке больше чем о белковой пищи..
 
Через сутки сделал три клизьмы литровых и х...уй, проглядеть не мог глядел чуть ли не слупой каждую говешку разминал ...нанюхался пиздец и такая хуйня в чем дело доктора ? мне неохото внезапно полкой апвп
оприходоваться)))
 
Через сутки сделал три клизьмы литровых и х...уй, проглядеть не мог глядел чуть ли не слупой каждую говешку разминал ...нанюхался пиздец и такая хуйня в чем дело доктора ? мне неохото внезапно полкой апвп
оприходоваться)))
Чувак. Не останавливайся. Я думаю все тебя об этом просят. Пиши ещё!))))
 
Вот такая здесь неотложная помощь.. Твой юмор это проверка на вменяемость перед тем как помощь оказать?
Рад, что всё хорошо. Запомни пару вещей. Первое, движение от гортани по пищеводу и далее, подчинено "закону Осмоса". Т.е.блевать, стоя на руках, так же целесообразно, как срать вверх ногами. Второе. Никогда, ни при каких обстоятельствах, даже, если очень хочется, не связывайся с альфой. Тогда никто, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже, если захочется, не позволит усмешки в твой адрес. Здоровья тебе.
 
Рад, что всё хорошо. Запомни пару вещей. Первое, движение от гортани по пищеводу и далее, подчинено "закону Осмоса". Т.е.блевать, стоя на руках, так же целесообразно, как срать вверх ногами. Второе. Никогда, ни при каких обстоятельствах, даже, если очень хочется, не связывайся с альфой. Тогда никто, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже, если захочется, не позволит усмешки в твой адрес. Здоровья тебе.
Учишь солянщиков закладки выблёвывать?)
 
Нет))). Учу срать не вверх ногами))).
Да я понял братец)))
Что бы клад хорошо выходил без рванины горла в позе берёзки))) Нужно кишку с воздухом делать и выходит с первого раза стоя)))
Пару раз так делал, когда с локации прям жёсткое палево было выходить)))
Секрет фирмы не раскрою;)
 
Подскажите пожалуйста почему неприятные ощущения после проглатывания крупногаборитного инородного предмета сохраняются спустя 4 месяца (особенно беспокоит постоянное журчание )?
 
Назад
Сверху