Для девушек очень важным моментом является именно расслабление и эмпатия, доверие с партнером.
Вполне логично, что такие ПАВ как МДМА и мефедрон способны снимать многие барьеры, способны открывать новые ощущения, а значит и добавлять уникальный незабываемый опыт.
Не переусердствуйте, это должно быть праздником а не ежедневной практикой.
Тут с Вами полностью согласен. не каждая девушка мультиоргазмы многочасовые выдержит, не говоря уже о более сильных их видах. Раз в месяц, в два можно до такого состояние доводить имхо, при правильном эмоциональном настрое у девушки. И если все сделать правильно, то увидишь искренние выражение счастья на лице девушки, там еще огромный выброс нейромедиаторов идёт, как от наркотиков. Эх везёт же девушкам. Мужчины не способны на такие мощные оргазмы, но мультиоргазмы вполне реальны, только это гораздо сложнее в плане самоконтроля и техники.
 
ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ: АМФИТАМИН у Вас стоит на первом месте. Грубейшее и неверное заключение. Это мысли в голове не подходят а не амфитамин. И вообще Амфитамин амфитамину рознь. Это целое семейство. Он есть правый есть левый. Я про молекулу водорода которая захватывается при синтезе. Что радикально меняет его свойства и приводит кразному воздействию на организм. Да есть амфитамин который нидает вообще позывов на секс. Но ни весь. Есть амфик который как разтаки ебливый дальше некуда. А его эффект сужения сосудов который приводит к маленькому члену это обманчивое состояние. если на это ни обратить внимание. А дать женщине свой орган в руки. то поверте амфитамсин принесет вам самые яркие и незвбываемые тактильные чувства при сексе.
 
Господа, добрый день.
Обращаюсь за советом, какой ПАВ можете порекомендовать для: обострения тактильных ощущений, увеличения влечения (либидо), увеличение продолжительности акта, улучшение стояка. При этом не сильно жестко. Секс с женой (10 лет в браке, в принципе все устраивает (жена красотка) но захотелось разнообразия), употреблять буду один. За последние 15 лет ничего кроме гашика и драпа не употреблял и то с периодичностью от раз в мес до полугода. Под драпом это дело нравится прежде всего за счет увеличения продолжительности акта, но хотелось бы поострее.
Спасибо
 
Господа, добрый день.
Обращаюсь за советом, какой ПАВ можете порекомендовать для: обострения тактильных ощущений, увеличения влечения (либидо), увеличение продолжительности акта, улучшение стояка. При этом не сильно жестко. Секс с женой (10 лет в браке, в принципе все устраивает (жена красотка) но захотелось разнообразия), употреблять буду один. За последние 15 лет ничего кроме гашика и драпа не употреблял и то с периодичностью от раз в мес до полугода. Под драпом это дело нравится прежде всего за счет увеличения продолжительности акта, но хотелось бы поострее.
Спасибо

2-CB
MDMA
 
А вот мне хочется увидеть мнение девушек, что именно с их точки зрения придает остринки, ведь все знают, что секс для мужчиы и секс для женщимны - две большие разницы!
 
А еще хочу спросить , чем можно перебить сосудосужающее(и как следствие - слюноостонавливающее) действие мефедрона, ибо делать куни со смазкой (не прикол, а реальный случай!) как-то не айс.
Ну и у опытных пользователей спрошу, какой сорт членоподнимающих таблеток лучше?...
Виагру(Сильденафил) не рассматриваю, мне она тупо не поднимает под мефом.
Сиалис (Тадафил) с веществами не пробовал, спина после него болит
Левитра (Варденофил, правильно?)... Он же Lovevitra от индусов. Или Жевитра. Юзал когда-то давно, тоже без веществ. Держит недолго но сильно.
Или есть что-то еще??? Поделитесь опытом!
 
Однозначно мдма. В небольших доизровках. Есть риск возникновения проблем с эрекцией на время действия вещества. Почитайте шапку этой темы.
 
ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ: АМФИТАМИН у Вас стоит на первом месте. Грубейшее и неверное заключение. Это мысли в голове не подходят а не амфитамин. И вообще Амфитамин амфитамину рознь. Это целое семейство. Он есть правый есть левый. Я про молекулу водорода которая захватывается при синтезе. Что радикально меняет его свойства и приводит кразному воздействию на организм. Да есть амфитамин который нидает вообще позывов на секс. Но ни весь. Есть амфик который как разтаки ебливый дальше некуда. А его эффект сужения сосудов который приводит к маленькому члену это обманчивое состояние. если на это ни обратить внимание. А дать женщине свой орган в руки. то поверте амфитамсин принесет вам самые яркие и незвбываемые тактильные чувства при сексе.
Амфетамин кардиотоксичен. И смысл в том, что нельзя давать физическую нагрузку одновременно с приемом амфетамина, особенно заниматься сексом, если не хотите, чтобы этот секс стал последним в Вашей жизни - поверьте, вероятность этого выше, чем Вы думаете. Если у кого-то прошло нормально, есть много тех, кто о своем неудачном опыте уже никому и никогда не скажет.
 
Амфетамин кардиотоксичен. И смысл в том, что нельзя давать физическую нагрузку одновременно с приемом амфетамина, особенно заниматься сексом, если не хотите, чтобы этот секс стал последним в Вашей жизни - поверьте, вероятность этого выше, чем Вы думаете. Если у кого-то прошло нормально, есть много тех, кто о своем неудачном опыте уже никому и никогда не скажет.
А можно поподробнее, Док? Можно ссылку на пруфы по кардиотоксичности амфетамина? И касательно риска летального исхода из-за секса под амфетамином тоже хотелось бы побольше инфы.
 
А можно поподробнее, Док? Можно ссылку на пруфы по кардиотоксичности амфетамина? И касательно риска летального исхода из-за секса под амфетамином тоже хотелось бы побольше инфы.
При желании доказательств кардиотоксичности амфетамина найдете множество. Все в открытых источниках.
Про летальные случаи во время секса:
Да, такое случается. Многим, возможно, сложно это себе представить, но реальность такова.
Риск летального исхода обусловлен нагрузкой на сердечно-сосудистую систему, которая обусловлена:
1. Естественной нагрузкой во время активного секса. Она у Вас будет еще более выражена, потому что действие амфетамина Вас сильно побуждает к активным действиям, нагрузки кажутся менее значительными. Не для того амфетамин принимают, чтобы спокойно и размерено наслаждаться процессом.
2. Вазоконстрикция. Один из эффектов амфетамина - сосудосуживающий. Это одна из причин повышения артериального давления. Так же сужаются коронарные артерии, сердце начинает работать в состоянии ишемии - недостатка кислорода.
3. Увеличение ЧСС. Оно обусловлено сразу двумя факторами - естественной нагрузкой и действием амфетамина. А мы помним, что сердце работает в состоянии ишемии, но при этом нагрузка на него повышается, и потребность в кислороде в этот момент очень высокая.

Всё это сильно способствует возникновению сердечных приступов, инфарктов миокарда и подобного - что и является причиной летальных исходов. Это касается не только секса. Тот же механизм действия будет при любой физической нагрузке, например, если Вы начнете бегать под действием амфетамина.

Летальный исход - это, конечно, самое печальное, что может произойти, но даже просто перенесенный инфаркт миокарда, который даже не привёл к летальному исходу, способен понизить качество жизни человека в дальнейшем.

Поэтоому я крайне не рекомендую заниматься сексом под действием амфетамина, метамфетамина. Я думаю, что повышенная вероятность событий описанных мной выше - веская причина отказаться от данной затеи.

Всё это можно расписать более подробно, но, я думаю, нецелесообразно так как поймёт меня в таком случае единичное количество читателей, а займет это несколько страниц текста.
 
Назад
Сверху