А можно поподробнее, Док? Можно ссылку на пруфы по кардиотоксичности амфетамина? И касательно риска летального исхода из-за секса под амфетамином тоже хотелось бы побольше инфы.
я же говорил тебе, юзай Сибирь и не парься))))
 
При желании доказательств кардиотоксичности амфетамина найдете множество. Все в открытых источниках.
Про летальные случаи во время секса:
Да, такое случается. Многим, возможно, сложно это себе представить, но реальность такова.
Риск летального исхода обусловлен нагрузкой на сердечно-сосудистую систему, которая обусловлена:
1. Естественной нагрузкой во время активного секса. Она у Вас будет еще более выражена, потому что действие амфетамина Вас сильно побуждает к активным действиям, нагрузки кажутся менее значительными. Не для того амфетамин принимают, чтобы спокойно и размерено наслаждаться процессом.
2. Вазоконстрикция. Один из эффектов амфетамина - сосудосуживающий. Это одна из причин повышения артериального давления. Так же сужаются коронарные артерии, сердце начинает работать в состоянии ишемии - недостатка кислорода.
3. Увеличение ЧСС. Оно обусловлено сразу двумя факторами - естественной нагрузкой и действием амфетамина. А мы помним, что сердце работает в состоянии ишемии, но при этом нагрузка на него повышается, и потребность в кислороде в этот момент очень высокая.

Всё это сильно способствует возникновению сердечных приступов, инфарктов миокарда и подобного - что и является причиной летальных исходов. Это касается не только секса. Тот же механизм действия будет при любой физической нагрузке, например, если Вы начнете бегать под действием амфетамина.

Летальный исход - это, конечно, самое печальное, что может произойти, но даже просто перенесенный инфаркт миокарда, который даже не привёл к летальному исходу, способен понизить качество жизни человека в дальнейшем.

Поэтоому я крайне не рекомендую заниматься сексом под действием амфетамина, метамфетамина. Я думаю, что повышенная вероятность событий описанных мной выше - веская причина отказаться от данной затеи.

Всё это можно расписать более подробно, но, я думаю, нецелесообразно так как поймёт меня в таком случае единичное количество читателей, а займет это несколько страниц текста.
Под пруфами я имел в виду ссылки на научные исследования, касательно кардиотоксичности непосредственно амфетамина или мета (без дополнительной физической нагрузки под этими веществами). Тот факт, что стимы повышают ЧСС и давление, является общеизвестным. Также вполне логично, что, если кто-то принял вещество, которое само по себе повышает ЧСС, давление и вызывает вазоонстрикцию, а к тому же повышает либидо, то находясь под действием такого вещества существенно повышаются риски увеличения физической нагрузки (секс) и, соответственно, повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему со всеми вытекающими. Это ясно. Но, если, к примеру, человек принял фен или мет, и контролирует свою ЧСС во время секса (фитнес-браслет), не позволяя ей подскакивать слишком высоко. Велики ли в этом случае риски коллапса сердечно-сосудистой системы? Либо, если, к примеру, человек юзанул стим и не занимается сексом и не увеличивает физическую нагрузку - в эом случае кардиотоксичность проявится?
Иными словами, располагаете ли Вы информацией, что прием фена или мета в умеренных дозировках (без догонов и марафонов) с редкой периодичностью (1 раз в 4-6 недель) сам по себе является кардиотоксичным, т.е. ведет к стойким нарушениям в работе ССС даже без дополнительной физической нагрузки?
 
Под пруфами я имел в виду ссылки на научные исследования, касательно кардиотоксичности непосредственно амфетамина или мета (без дополнительной физической нагрузки под этими веществами). Тот факт, что стимы повышают ЧСС и давление, является общеизвестным. Также вполне логично, что, если кто-то принял вещество, которое само по себе повышает ЧСС, давление и вызывает вазоонстрикцию, а к тому же повышает либидо, то находясь под действием такого вещества существенно повышаются риски увеличения физической нагрузки (секс) и, соответственно, повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему со всеми вытекающими. Это ясно. Но, если, к примеру, человек принял фен или мет, и контролирует свою ЧСС во время секса (фитнес-браслет), не позволяя ей подскакивать слишком высоко. Велики ли в этом случае риски коллапса сердечно-сосудистой системы? Либо, если, к примеру, человек юзанул стим и не занимается сексом и не увеличивает физическую нагрузку - в эом случае кардиотоксичность проявится?
Иными словами, располагаете ли Вы информацией, что прием фена или мета в умеренных дозировках (без догонов и марафонов) с редкой периодичностью (1 раз в 4-6 недель) сам по себе является кардиотоксичным, т.е. ведет к стойким нарушениям в работе ССС даже без дополнительной физической нагрузки?
Так и вижу, как человек под стимами контролирует пульс во время секса. Не пытайтесь найти лазейку к абсолютному здоровью и одновременному употреблению веществ - это невозможно. Если долго и стабильно употреблять обозначенные стимы - это скажется на сердечно-сосудистой системе и психике. Примите этот факт. Есть лишь способы растянуть удовольствие - в первую очередь это осмысленное потребление.

Вот обзорная работа о 6 смертельных случаях среди молодых людей, которые хронически употребляли амфетамины в нелетальных дозировках и получили острый некроз миокарда, разрыв правого желудочка сердца, кардиомиопатию и летальную аритмию. Случаев таких немного, но от них не застрахован никто
 
Сибирь и другие психоделики могут опосредованно спазмировать сосуды. Сибирь усиливает сексуальные ощущения и сексуальную активность, но если трип сильно выражен, будет трудно сосредоточиться на сексе, сохранении эрекции, и достижении оргазма. С психоделиками вообще стоит начинать активничать либо сразу после приема, либо уже после пика.
 
Сибирь и другие психоделики могут опосредованно спазмировать сосуды. Сибирь усиливает сексуальные ощущения и сексуальную активность, но если трип сильно выражен, будет трудно сосредоточиться на сексе, сохранении эрекции, и достижении оргазма. С психоделиками вообще стоит начинать активничать либо сразу после приема, либо уже после пика.
Приятно читать человека, который ни разу не пробовал Сибирь) Там весь трип только об этом и думаешь. Сосуды не то чтобы не сужаются, а скорее наоборот, 2сb действует как виагра.
 
Приятно читать человека, который ни разу не пробовал Сибирь) Там весь трип только об этом и думаешь. Сосуды не то чтобы не сужаются, а скорее наоборот, 2сb действует как виагра.
Зря вы делаете поспешные выводы, ведь они ошибочные. Внимательно перечитайте мое сообщение и не интерпретируйте личный опыт как единственную истину для всех.
 
Зря вы делаете поспешные выводы, ведь они ошибочные. Внимательно перечитайте мое сообщение и не интерпретируйте личный опыт как единственную истину для всех.
Личный опыт - это опыт как минимум двоих людей, но на самом деле ещё больше. Я внимательно прочитал сообщение, и увидел в нём, что опыта с 2-cb у Вас либо не было совсем, либо был неправильный. Психоделики либо хорошо подходят, либо не подходят вовсе. От этого и стоит отталкиваться. Если умышленно принимать то, что Вам изначально не подходит, то результат будет соответствующий. Прибавьте к этому редкую периодичность использования, которая обусловлена растущей толерантностью, я бы даже сказал гипер-, (даже через 2 недели эффекта полноценного не будет), то и получите вполне безопасный ПАВ, щадящий сосудистую систему в целом.
Касательно Бориса, с ним очень давно общаемся на форуме, и употребляет он амфетамин не хронически, вот и спрашивает, ЧТО будет конкретно, если употреблять раз в месяц и для секса. Ему также подходят и психоделики. На основании имеющихся данных и был высказан пусть и слегка ироничный, но правидивый совет, что пора бы завязывать с феном и подобрать, если так уж сильно хочется, адекватную замену. А Сибирь ну бооооолее, чем перекрывает весь спектр требований фена в дозировках 15-35 мг. И даже о кошельке заботится, поскольку членоподъёмники не нужно будет приобретать. +ноотропные свойства данного вещества как бонус. +отсутствие отходняков.
В любом случае, для начала бы её достать. Рынок перетоварен эйфостимовым дерьмом, увы.
 
Назад
Сверху