Под пруфами я имел в виду ссылки на научные исследования, касательно кардиотоксичности непосредственно амфетамина или мета (без дополнительной физической нагрузки под этими веществами). Тот факт, что стимы повышают ЧСС и давление, является общеизвестным. Также вполне логично, что, если кто-то принял вещество, которое само по себе повышает ЧСС, давление и вызывает вазоонстрикцию, а к тому же повышает либидо, то находясь под действием такого вещества существенно повышаются риски увеличения физической нагрузки (секс) и, соответственно, повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему со всеми вытекающими. Это ясно. Но, если, к примеру, человек принял фен или мет, и контролирует свою ЧСС во время секса (фитнес-браслет), не позволяя ей подскакивать слишком высоко. Велики ли в этом случае риски коллапса сердечно-сосудистой системы? Либо, если, к примеру, человек юзанул стим и не занимается сексом и не увеличивает физическую нагрузку - в эом случае кардиотоксичность проявится?
Иными словами, располагаете ли Вы информацией, что прием фена или мета в умеренных дозировках (без догонов и марафонов) с редкой периодичностью (1 раз в 4-6 недель) сам по себе является кардиотоксичным, т.е. ведет к стойким нарушениям в работе ССС даже без дополнительной физической нагрузки?
Так и непонятно, что вы там увидели, что вас навело на подобные мысли.
Кто решает, какой опыт правильный? И откуда категоричность либо подходят, либо нет? Психоделики тем и хороши, что вариативны в плане трипов. Можно себе создать совершенно разнообразные приключения.
Личный опыт - это в первую очередь ваш опыт, не путайтесь.

Пройдусь по своему сообщению для того, чтобы исключить недопонимание:
"Сибирь и другие психоделики могут опосредованно спазмировать сосуды" - стоило сделать акцент, что это касается не только половой системы, в целом у этого класса веществ есть такое свойство. Отсюда не рекомендуется принимать фенилэтиламиновые психоделики при низких температурах, повышается риск обморожения.

"Сибирь усиливает сексуальные ощущения и сексуальную активность, но если трип сильно выражен, будет трудно сосредоточиться на сексе, сохранении эрекции, и достижении оргазма" - тут вообще не вижу того, что противоречит вашим же словам. Перефразирую на всякий - Сибирь отлично подходит для секса, но в адекватных дозировках и в соответсвующих set and settings.

По поводу вопросов БорисЪ`a - не зачем их расшифровывать, тем более неправильно. Перечитайте сообщение, вопрос стоит вкорне наоборот, проявляется ли кардиотоксическое действие амфа и мета вне нагрузок, в том числе и секса, а не "ЧТО будет конкретно, если употреблять раз в месяц и для секса". Ну и что, кому подходит - решать каждому конкретному человеку.
 
Любовь -основной компонент любом коктейле для получения незабываемых ощущений!
 
Добавлю сюда психоэмоциональное состояние и простой совет) не хочеш ср%&ть- не мучай ж&%у! Или секс и вправду стал условным рефлексом, а
 
Так и непонятно, что вы там увидели, что вас навело на подобные мысли.
Кто решает, какой опыт правильный? И откуда категоричность либо подходят, либо нет? Психоделики тем и хороши, что вариативны в плане трипов. Можно себе создать совершенно разнообразные приключения.
Личный опыт - это в первую очередь ваш опыт, не путайтесь.

Пройдусь по своему сообщению для того, чтобы исключить недопонимание:
"Сибирь и другие психоделики могут опосредованно спазмировать сосуды" - стоило сделать акцент, что это касается не только половой системы, в целом у этого класса веществ есть такое свойство. Отсюда не рекомендуется принимать фенилэтиламиновые психоделики при низких температурах, повышается риск обморожения.

"Сибирь усиливает сексуальные ощущения и сексуальную активность, но если трип сильно выражен, будет трудно сосредоточиться на сексе, сохранении эрекции, и достижении оргазма" - тут вообще не вижу того, что противоречит вашим же словам. Перефразирую на всякий - Сибирь отлично подходит для секса, но в адекватных дозировках и в соответсвующих set and settings.

По поводу вопросов БорисЪ`a - не зачем их расшифровывать, тем более неправильно. Перечитайте сообщение, вопрос стоит вкорне наоборот, проявляется ли кардиотоксическое действие амфа и мета вне нагрузок, в том числе и секса, а не "ЧТО будет конкретно, если употреблять раз в месяц и для секса". Ну и что, кому подходит - решать каждому конкретному человеку.
Нет, личный опыт - это практика субъективного употребления и мои собственные ощущения, а многолетние наблюдения за другими, нахождение общих черт/особенностей в действии того или иного препарата - это уже совсем не личный опыт. Это не категоричность, если человек не переваривает психоделики вовсе, но пытается употребить небольшое количество для усиления интима. Не видел ни разу, чтобы такой экспириенс заканчивался успешно. Мой опыт употребления "кислых" исчисляется с начала 2004-го года. В кругу общения и за его пределами были несколько субъектов, которым ни грибы, ни 5-me0-dmt, ни "мокси" не заходил ни в каких количествах. Таких же людей я наблюдаю и на форуме. Один форумный коллега (без его согласия не могу давать ссылку на аккаунт, но ежели потребуется, я спрошу) пытался привить своей супруге вкус к тонкому и прекрасному миру психоделиков: сперва Сибирь, потом грибы, в конце мокси. От всего был бэд при условии, что дозировки были "входными". Зато эйфоретики ей нравятся. Таких людей я видел очень много, и неприятные ощущения никак почти не регулируются дозировкой.

А вот это предложение в корне неверно и на самом деле крайне категорично: "С психоделиками вообще стоит начинать активничать либо сразу после приема, либо уже после пика." Особенно это касается ЛСД, ибо там на пике и происходит то самое слияние душ и поглощение тел, ради которого всё и затевается. В кэндифлипе на входе думается не о том, а на выходе у меня вообще ничего не получается, и возникают ощущения будто бы ты совершаешь насильственный акт с куском ваты.

В начале сибири же я не могу почти думать об этом, потому как пытаюсь свыкнуться с этим состоянием, у супруги всё в точности да наоборот, думаю, что у третьего человека будет новая реакция. Так что да, Вы правы, что каждый сам должен выбирать)

Сибирь в разных дозировках вплоть до 50 (выше не рекомендуется вообще принимать) подходит. Дозировка регулирует уровень ощущений. Но её лучше принимать, если есть опыт с психоделиками. Если опыта нет, то для знакомства достаточно 10-15 мг. Если же субъект вообще "психи" не переваривает, то лучше успокиться и выпить бокал вина.

2-cb если и вызывает спазм сосудов, то только на бумаге. В реальности же повышает потенцию и многократно усиливает влечение, вызывает тактильные галлюцинаци, на высоких дозировках могут возникать ощущения обмена телами (грубо сказано, но примерно +/- нечто подобное возникает). По действию от феников там рожки да ножки.
 
Любовь -основной компонент любом коктейле для получения незабываемых ощущений!
Ну не стоит вырывать мои слова из контекста)) Любовь и доверительные отношения крайне важны для удачного секс - трипа под психоделиками. Для эйфоретиков и стимуляторов это не играет такой сильной роли,т.к. там включаются чисто физиологические процессы, которые делают всё сами
 
Нет, личный опыт - это практика субъективного употребления и мои собственные ощущения, а многолетние наблюдения за другими, нахождение общих черт/особенностей в действии того или иного препарата - это уже совсем не личный опыт. Это не категоричность, если человек не переваривает психоделики вовсе, но пытается употребить небольшое количество для усиления интима. Не видел ни разу, чтобы такой экспириенс заканчивался успешно. Мой опыт употребления "кислых" исчисляется с начала 2004-го года. В кругу общения и за его пределами были несколько субъектов, которым ни грибы, ни 5-me0-dmt, ни "мокси" не заходил ни в каких количествах. Таких же людей я наблюдаю и на форуме. Один форумный коллега (без его согласия не могу давать ссылку на аккаунт, но ежели потребуется, я спрошу) пытался привить своей супруге вкус к тонкому и прекрасному миру психоделиков: сперва Сибирь, потом грибы, в конце мокси. От всего был бэд при условии, что дозировки были "входными". Зато эйфоретики ей нравятся. Таких людей я видел очень много, и неприятные ощущения никак почти не регулируются дозировкой.

А вот это предложение в корне неверно и на самом деле крайне категорично: "С психоделиками вообще стоит начинать активничать либо сразу после приема, либо уже после пика." Особенно это касается ЛСД, ибо там на пике и происходит то самое слияние душ и поглощение тел, ради которого всё и затевается. В кэндифлипе на входе думается не о том, а на выходе у меня вообще ничего не получается, и возникают ощущения будто бы ты совершаешь насильственный акт с куском ваты.

В начале сибири же я не могу почти думать об этом, потому как пытаюсь свыкнуться с этим состоянием, у супруги всё в точности да наоборот, думаю, что у третьего человека будет новая реакция. Так что да, Вы правы, что каждый сам должен выбирать)

Сибирь в разных дозировках вплоть до 50 (выше не рекомендуется вообще принимать) подходит. Дозировка регулирует уровень ощущений. Но её лучше принимать, если есть опыт с психоделиками. Если опыта нет, то для знакомства достаточно 10-15 мг. Если же субъект вообще "психи" не переваривает, то лучше успокиться и выпить бокал вина.

2-cb если и вызывает спазм сосудов, то только на бумаге. В реальности же повышает потенцию и многократно усиливает влечение, вызывает тактильные галлюцинаци, на высоких дозировках могут возникать ощущения обмена телами (грубо сказано, но примерно +/- нечто подобное возникает). По действию от феников там рожки да ножки.
Вы продолжаете выдавать субъективное за объективное, постулируя, что верно, а что нет. Сойдемся на том, что каждому свое.
 
Нет, личный опыт - это практика субъективного употребления и мои собственные ощущения, а многолетние наблюдения за другими, нахождение общих черт/особенностей в действии того или иного препарата - это уже совсем не личный опыт. Это не категоричность, если человек не переваривает психоделики вовсе, но пытается употребить небольшое количество для усиления интима. Не видел ни разу, чтобы такой экспириенс заканчивался успешно. Мой опыт употребления "кислых" исчисляется с начала 2004-го года. В кругу общения и за его пределами были несколько субъектов, которым ни грибы, ни 5-me0-dmt, ни "мокси" не заходил ни в каких количествах. Таких же людей я наблюдаю и на форуме. Один форумный коллега (без его согласия не могу давать ссылку на аккаунт, но ежели потребуется, я спрошу) пытался привить своей супруге вкус к тонкому и прекрасному миру психоделиков: сперва Сибирь, потом грибы, в конце мокси. От всего был бэд при условии, что дозировки были "входными". Зато эйфоретики ей нравятся. Таких людей я видел очень много, и неприятные ощущения никак почти не регулируются дозировкой.

А вот это предложение в корне неверно и на самом деле крайне категорично: "С психоделиками вообще стоит начинать активничать либо сразу после приема, либо уже после пика." Особенно это касается ЛСД, ибо там на пике и происходит то самое слияние душ и поглощение тел, ради которого всё и затевается. В кэндифлипе на входе думается не о том, а на выходе у меня вообще ничего не получается, и возникают ощущения будто бы ты совершаешь насильственный акт с куском ваты.

В начале сибири же я не могу почти думать об этом, потому как пытаюсь свыкнуться с этим состоянием, у супруги всё в точности да наоборот, думаю, что у третьего человека будет новая реакция. Так что да, Вы правы, что каждый сам должен выбирать)

Сибирь в разных дозировках вплоть до 50 (выше не рекомендуется вообще принимать) подходит. Дозировка регулирует уровень ощущений. Но её лучше принимать, если есть опыт с психоделиками. Если опыта нет, то для знакомства достаточно 10-15 мг. Если же субъект вообще "психи" не переваривает, то лучше успокиться и выпить бокал вина.

2-cb если и вызывает спазм сосудов, то только на бумаге. В реальности же повышает потенцию и многократно усиливает влечение, вызывает тактильные галлюцинаци, на высоких дозировках могут возникать ощущения обмена телами (грубо сказано, но примерно +/- нечто подобное возникает). По действию от феников там рожки да ножки.
Браслеты, конечно, могут так делать. Непонятно другое, насколько полноценно удовольствие от секса, если надо следить за показателями жизнедеятельности (при условии, что без ПАВов этого делать не надо)? Зачем будоражить мозг и ссс, если в момент страсти и наслаждения придется отвлекаться на что-то пикающее и какие-то цифры там, и прочее? К тому же под действием эйфостимов может снижаться критичность мышления, и человек легко забивает на планы и данные приборов ради того самого наслаждения - это лишает всю затею смысла.

Значения пульса и давления индивидуальны, зависят от конституции, уровня тренированности и образа жизни. В среднем при неинтенсивном беге нормальные цифры пульса могут колебаться в районе 150 уд/мин. Важно, что повышение пульса должно быть только на время нагрузок и периода восстановления, а давление в идеале не должно сильно отклоняться от нормы, которая у каждого также своя (если берем идеальное 120/80, то это 130/90, например).

Тот паттерн потребления, который вы описываете, вполне подходит к определению осмысленного. Я бы добавил ещё прием поддерживающих препаратов курсами и регулярные обследования у кардиолога - поддержка и мониторинг важны для сохранения здоровья.
 
Нормальные показатели у каждого свои.. Есть среднестатистический показатель.. Норма, вообще, это кем установленная мера? Это константа с детства до старости? Где заканчивается тренировка и начинается износ?
Без наркотиков очень хорошо кайфуется, вот прямо сейчас ..в моменте, и с ними тоже. ..
Не считаю что это важным.

Самопрограммируемый биокомпьютер )
 
Борис, подумай о чем-то хорошем.. Не ходи к кардиологу)подгонят под норму! моя знакомая...девка здоровая, молодая лошадь) Однажды, пришла из поликлиники с таблетками как старушкам прописывают и длинной ЭКГ... История закончилась хорошо..
 
Назад
Сверху