Самый контролируемый секс, с максимальным удовольствием, какраз метамфетамин. Были марафоны и по полгода, есть с чем сравнивать.
Меф в разы больше мотор нагружает, давление к 180ти, при метамфетамине нет такого.
Это если под мет выше подразумевают метамфетамин а не метадон. Под метадоном хз как, там не до секса вроде, рубит хорошо.
Недавно с полтинника метамфа замерял давление - 135-140 было у меня и около 160 у девушки. Я это давление ощущал, она - нет. И пульс, само собой повышен. И это в принципе не особо большая дозировка. Приняли по 1 таб Анаприлина - пульс упал почти до нормы, а вот на давлении, к превеликому сожалению, это вообще не сказалось и оно нормализовалось только, когда попустило. Поэтому, для секса больше этого самого полтинника лучше не делать. Конечно, если сделать больше, то все будет мощнее, но и нагрузка неминуемо возрастет. Некомфортно ощущать, что сердцу тяжеловато. Это напрягает. Тем более, что совершенно понятно, что, условно, сейчас ты просто ощущаешь, как сердцу тяжеловато и как бы ощущаешь область вокруг сердца, но ведь в лубой момент может возникнуть сдавливание, покалывание, боль и так далее по нарастающей вплоть до реально хреновых последствий
 
Часто пишут, что под мефом животная страсть. Не знаю, возможно, все индивидуально.
У меня под мефом особой страсти не было. Уже несколько лет не употребляю его.
А вот мет - это действительно самая дикая похотливая страсть, которую переживал.
Из подсознания начинают вылазить самые безумные секс фантазити))
Только важно под метом постоянно контролиролвать пульс. Хорошо бы и давление, но это сложнее.
А фитнес браслеты и часы сегодня распространены.
Когда занимался сексом под метом, регулярно контролировал свой пульс на часах. Как зашкаливает - небольшой перерыв нежности, пока не понизится. И снова в бой!)
Мет вещь коварная, поэтому употрябляю не более двух-трех разов в год (надо беречь ССС).
Но бомбичсеская!
Меф мы не пробовали. А по мету согласен со всем, что Вы написали.
 
Меф мы не пробовали. А по мету согласен со всем, что Вы написали.
примерно так ты будешь выглядеть под этим делом)

_ _ _.PNG
 
Ну, конечно. Во-первых, после пьянки частенько тянет на секс, даже если самочувствие вроде бы не самое боевое. Во-вторых, вы еще и дунули :) Я об этом и пишу, что секс под марихуаной классный, и к тому же она облегчает похмельное состояние :) После пьянки, если дома дудки нет, то вообще облом. Иногда бывает, что только на траве до вечера как-то и дотягиваешь :)

По трезвому тоже круто. Просто потому, что это секс :) Особенно, ели был нормальный такой период воздержания. Однако, лично для нас однозначно, секс под марихуаной гораздо интереснее трезвого. А самый крутой секс до настоящего момента был именно под метом. Очевидно же, что в трезвом состоянии просто невозможно получить столь мощное буквально на части разрывающее возбуждение и ощущать такое удовольствие от процесса. Только, опять же оговорюсь, что мет, к большому сожалению, ГРУЗИТ СЕРДЦЕ. И нужно не борщить с дозировками и осторожничать во время этого самого секса. Плюс как минимум иметь под рукой аптечку.
Ну, нет. То был секс не под травой, и не алко, а нечто совершенно другое по состоянию и ощущениям. Далеко не под каждой травой хочется и думается об этом. Вдова или Сатори вообще вырубают тумблер реальности, там часто до таких глюков солидных доходит, что и Люся не всегда даёт.

По-трезвому мне в последнее нравится больше, чем под чем-либо, ибо ничего не мешает: нет ебанутых стихийных вмешательств шмали, галлюцинации не отвлекают, эйфория не хлещет через край, потом не покрываешься как слизняк под тем же мефом и прочими стимами. Воздержания всякие не приветствую, а физ.нагрузки очень и очень интересно воздействуют на аппарат.

Мне после Сибири и Ханифлипа секс под метом показался детской сказкой. Честно говоря, нихуя выдающегося, кроме ебануто-пошлых мыслей в башке и нон-стоп еблемарафона в 5-8 часов. Физические ощущения на том же земном уровне, долго не кончаешь, и что? Под 2-с или ханнифл. можно так феерически кончить и сделать это раз 5 за трип. И процесс сами по себе сказочный со своими спецэффектами и запредельными ощущениями. + потенцию повышает значительно.
 
Бхахаха)) Под метом, если ты хорошенько завелся, то в общем-то не сильно много отличий))
Под метом я себя точно никогда так не ощущал, - потный слизняк солевой уебан с перекошенным еблом) Там ты немножечко профессор, ну и такой себе ловкий и хитрый ёбарь-перехватчик. Вроде она стоит выёбывается и всем видом тебе говорит нет, а через пару каких-то минут покорно становится раком
 
Ну, нет. То был секс не под травой, и не алко, а нечто совершенно другое по состоянию и ощущениям. Далеко не под каждой травой хочется и думается об этом. Вдова или Сатори вообще вырубают тумблер реальности, там часто до таких глюков солидных доходит, что и Люся не всегда даёт.

По-трезвому мне в последнее нравится больше, чем под чем-либо, ибо ничего не мешает: нет ебанутых стихийных вмешательств шмали, галлюцинации не отвлекают, эйфория не хлещет через край, потом не покрываешься как слизняк под тем же мефом и прочими стимами. Воздержания всякие не приветствую, а физ.нагрузки очень и очень интересно воздействуют на аппарат.

Мне после Сибири и Ханифлипа секс под метом показался детской сказкой. Честно говоря, нихуя выдающегося, кроме ебануто-пошлых мыслей в башке и нон-стоп еблемарафона в 5-8 часов. Физические ощущения на том же земном уровне, долго не кончаешь, и что? Под 2-с или ханнифл. можно так феерически кончить и сделать это раз 5 за трип. И процесс сами по себе сказочный со своими спецэффектами и запредельными ощущениями. + потенцию повышает значительно.
Можете подробней описать ваш ханифлип, под которым секс так классно зашел?
В каком колличестве принимали вещества и какой делали промежуток между ними?
Давно хотел попробовать.
 
Можете подробней описать ваш ханифлип, под которым секс так классно зашел?
В каком колличестве принимали вещества и какой делали промежуток между ними?
Давно хотел попробовать.
Он в любой (разумной, разумеется) комбинации будет хорош. Можно особо не париться и сразу 10 мг Сибири + свою дозу МДМА по калькулятору. Мне обычно нужно 160-180 МДМА и 15 Сибири. А так вариаций флипа с тусишкой было вагон: закидывал и Сибирь спустя пару часов, и диск на пике сибири улетал в живот. В общем, главное Сибири слишком много не кидать (40-70 мг - это овердоз; хуй встанет, не будет не дое ебли) и повторный догон Сибири также лучше не делать.
 
Я писал это в одной из тем на форуме. Оставлю здесь для истории.
Я попробую описать свои впечатления от секса под ПАВ с позиции мужчины.

МЕФ.
Секс под мефом - это ненасытная маниакальная ебля, в которой нет никакого смысла, кроме конкретного момента. Трудность кончить: средне. Но кому нужно кончать? Пусть эти развратные сюжеты продолжаются и повторяются вечно! Зачем? Не знаю, но мне это нужно! Я хочу, чтобы так было всегда! Не говорите мне про перегрузки и отходняки. Бля, ещё и во рту пересохло. Эй, ты там живая? Нужно найти ещё смазки, эта банка всё. Заодно начерчу дороги, а то походу отпускает.

МЕТ.
Секс под метом - опасен. Такое впечатление, что можно закончиться в этой же постели или надорвать себе что-нибудь в организме. Это был бы секс разумного человека с маниакальным пониманием нюансов всех развратных оттенков происходящего, если бы мне не приходилось постоянно останавливаться из-за того, что возникал сильный перегрев, заканчивалось дыхание или начинало щемить в левой части груди. Трудность кончить: трудно.

МДМА.
Лучше всего сработает, когда валяешься с возлюбленной. Это полный антипод мефу, всепоглощающие нежные объятия, поцелуи и обожания, животной страсти нету и её не получается создать даже если очень постараться. Из-за этого трудность кончить: очень трудно, надо учиться. Даже если оргазм случится, но это не оргазм, а просто логическая точка, которую в трезвом состоянии ты привык ставить, но плавание на волнах любви продолжается. Вы ничего не понимаете в человеческих чувствах и отношениях, в исренности, открытости, уточнённости, уязвимости, заботе, если не испытывали магию мдма.

ЛСД.
Эту тему нужно распробовать, нужно хорошо освоиться в психоделии, чтобы стать магом в местных мирах. Если сразу лезть в секс, это может быть очень странно, потому что лицо женщины постоянно искажается в формах, которые ты никак не можешь узнать, и сам ты не помнишь, какой смысл в том, чтобы заниматься сексом вообще с кем-либо. Но когда лизергиновые психонавты обоих полов хорошо разобрались в кислоте, когда хорошо знают друг друга и очень доверяют, когда выбрали дозировку, создали хорошие сет и сеттинг, вот тогда можно наконец-то заняться космическим сексом, который унесёт далеко за пределы всяких представлений и запомнится навсегда. Под кислотой время течёт медленно, все органы чувств соединены в один поток, так что ты замечаешь каждую частицу поступающей в мозг информации. Оргазма достичь легко, как и будучи трезвым. Но этот оргазм может показаться вечностью, он предстанет тебе со всех сторон и во всех деталях. Ты не знал этого о своём оргазме. Даже не догадывался, что он может быть такой. И самое главное, что твой оргазм будет выражать собой то, что ты наколдуешь себе своим воображением, он может буквально ощущаться как рождение новой вселенной, в которой ты теперь новоизбранный Бог. Или как соединение со всем живым на планете в вечном цикле возобновления.
Если с другими веществами я могу описать какие-то эмоции, то с кислотой это что-то за гранью понимания. Масштабные эпические сюжеты, которые не имеют отношения к похоти или страсти, а связаны с тобой целиком.

А как вообще под MDMA добиться эрекции? Её нет от слова совсем. Как бы моя девушка не старалась. Замешивать Сиалис/Виагру не хочу. Сердечко жалко.
 
А как вообще под MDMA добиться эрекции? Её нет от слова совсем. Как бы моя девушка не старалась. Замешивать Сиалис/Виагру не хочу. Сердечко жалко.
Если категорически не хотите употреблять даже тадалафил в щадящей дозировке (10мг зачастую вполне хватает, это полтаблетки обычной), то попробуйте 50мг коньяку + 2 таблетки но-шпы+теплый душ во время прелюдии. Струи теплой воды вообще под МДМА доставляют кайф, а если еще подруга рядом трется телом, то вообще все шикарно. Горячая вода поможет расшириться сосудам, ну а если процесс пойдет, то уже упасть не должен. Другое дело, что кончить под МДМА та еще задачка.

PS и где-то кто-то тут советовал экстракт горянки как мягкое средство для потенции под веществами - можете попробовать тоже.
 
Назад
Сверху