и еще вопрос не по теме конечно.. но может подскажите. травку и все что натуральное гашиш и бошка я употребляю по чуть чуть полколпачка маленькой трубочки и мне хорошо.. больше и не надо.. какие еще с моим эписиндромом можно упореблять.. алкоголь я не пью уже 12 лет.. 12 лет назад пробовал все т больших количествах.. Подскажите как можно еще развлечься на выходных использую ПАВ
 
Последний секс был под мефом , съел я мефа много около 0.5 почти за раз , познакомился с девушкой в инете и встретился с ней, непомню как но у меня получилось через час быть уже у неё дома, у меня оставался зип в кармане на стенках с мефом, а у нее чучуть выпить , я без палева вылизал весь зипок, перед этим попили кофе , она выпила водки, и мы начали целоваться))) целуюсь я пиздато и мы начали трахаться тут же оооо а дальше че было это не забываемо , 2-3 часа жесткой ебли так и не смог кончить что было обидно , трогать ее всю было очень пиздато очень очень пиздато, попа была лучшая на свете , я не мог просто это был самый лучший секс в жизни.
 
Почти под всеми наркотиками был секс , под травой неочень, под феном так то заебись то что долбишь ее по жесткой, под мдма (гайки) тоже круто прям пожесткой на пике телку трахал мне пониавилось, а на спаде вещества мы ещё трахались и это было тоже ахуенно
 
и еще вопрос не по теме конечно.. но может подскажите. травку и все что натуральное гашиш и бошка я употребляю по чуть чуть полколпачка маленькой трубочки и мне хорошо.. больше и не надо.. какие еще с моим эписиндромом можно упореблять.. алкоголь я не пью уже 12 лет.. 12 лет назад пробовал все т больших количествах.. Подскажите как можно еще развлечься на выходных использую ПАВ

марихуана, синт. каннабиноиды, психоделики, эйфоретики, стимуляторы, бутират, трамадол - могут стимулировать эпи припадки. Это на вскидку, если углубляться - список окажется шире . Кроме марихуаны, что ещё пробовали?

 
и еще вопрос не по теме конечно.. но может подскажите. травку и все что натуральное гашиш и бошка я употребляю по чуть чуть полколпачка маленькой трубочки и мне хорошо.. больше и не надо.. какие еще с моим эписиндромом можно упореблять.. алкоголь я не пью уже 12 лет.. 12 лет назад пробовал все т больших количествах.. Подскажите как можно еще развлечься на выходных использую ПАВ
Вот марью я бы точно вынес за скобки этого списка. Я её курю в лучшем случае раз в неделю, и то не всегда прёт приятно и без последствий. Для себя решил, что пока лучше ЛСД в маленьких дозах мало чего толком подходит, но в больших, конечно же, намного круче и секс, и само состояние) Не уверен, что эпилептикам подойдёт, но точно подходит тем, у кого сложные отношения с травой.
 
Вот марью я бы точно вынес за скобки этого списка. Я её курю в лучшем случае раз в неделю, и то не всегда прёт приятно и без последствий. Для себя решил, что пока лучше ЛСД в маленьких дозах мало чего толком подходит, но в больших, конечно же, намного круче и секс, и само состояние) Не уверен, что эпилептикам подойдёт, но точно подходит тем, у кого сложные отношения с травой.
я курю каждый день. не знаю как бросить. в ремиссе был 4 мес... я как понял, ты с помощью лсд куришь марихуану 1 раз в неделю?
 
я курю каждый день. не знаю как бросить. в ремиссе был 4 мес... я как понял, ты с помощью лсд куришь марихуану 1 раз в неделю?
Могу и раз в месяц покурить. В общем-то, я как понял, что подсаживаюсь на это чудозелье, сразу же решил соскакивать. Сперва силой воли, позже пришёл к ЛСД, точнее, микродозингу. В полноценных трипах также можно поболтать тет-а-тет со своей психикой на тему, а нахуй я шмалю? Но в микродозах также минусов полно, хотя на фоне каждодневного шмалекурения они вообще ни о чём. Ну, например, если любишь чайчик прикольный попить, то часто будешь бегать поссать, если питание не сбалансированное, то на горшок будешь носиться.
 
марихуана, синт. каннабиноиды, психоделики, эйфоретики, стимуляторы, бутират, трамадол - могут стимулировать эпи припадки. Это на вскидку, если углубляться - список окажется шире . Кроме марихуаны, что ещё пробовали?

Что же получается вообще ничего нельзя??!!
 
Что же получается вообще ничего нельзя??!!
ну как нельзя, большинство веществ нежелательно, так как они снижают судорожный порог/повышают электрическую активность мозга, а насколько - в каждом случае индивидуально. Из того, что не вызывает таких реакций, и даже снижает вероятность судорог - транквилизаторы (феназепам, ксанакс), лирика - это группа дерессантов, для секса они не совсем подходят, если речь об этом (тема-то "Пав и секс"). Кроме прочего хочу вас предостеречь от злоупотребления ими - сильная физическая зависимость, особенно в случае транквилизаторов
 
могу с уверенностью сказать, что перейти на новый уровень ощущений и эмоций в сексе с веществами очень легко, а вот вернуться назад... я не то что уже давно сдался, пытаясь сделать так, чтобы от трезвого секса была хотя бы половина эмоций от наркотического. я даже перестал думать, что это возможно. что доставляет определенные неудобства, но за последний год этой проблемы я, кажется, свыкся. короче - жить не особо мешает, но если посмотреть со стороны и объективно - грустно
 
Назад
Сверху