Всем Привет!
Я пробовала секс под альфа PVP , мефом, алкоголем, травой и в трезвом состоянии. Скажу что самый лучший был в трезвом состоянии. Хотя под альфой тоже было не плохо, но там зависело от качества продукта и от партнера. Мне понравился секс под оксибутиратом и альфой. Выпивает бутират и когда он начинает действовать, употребляешь( способ на ваше усиотрение) альфа. Такого бурного и страстного секса, про три оргазма подряд я вообще промолчу, я не испытывала.
 
Неужели никто не пробовал вакумную помпу для решения проблемы вялого дружка?
 
Неужели никто не пробовал вакумную помпу для решения проблемы вялого дружка?
После помпы тогда надо одевать кольцао на член, тогда будет эффект, а если увлечься и заниматься с кольцом сексом больше двух часов, то член можно потерять. Т.е он просто отомрет и его хирурги к чертям отрежут.
А увлечься под вецествами можно очень легко! =)
 
Волнует один вопрос. Часто в крэковом трипе очень хочется секса. Однако хозяйство в этот момнт больше напоминает фасолинку...) Вопрос - не опасно ли употреблять совместно с разного рода препаратами, типа Виагра, сиалис и т.д. Поделитесь опытом плиз. Заранее спасибо
Можно смело использовать сиалис, сейчас продаеся русский аналог Тадалафил-СЗ, он дешевле раза в четыре и нагрузки на сердце нет, т.к там иной прицип работы, в отличии от виагры.

Еще рекомендую за за пол часа до приема ПАВ выпить аспирин, чтоб разжижить кровь.
Ей проще будет бежать по венам
Выпить ношпу, чтоб снять спазм с сосудов, тем самым кровь проще будет бегать по венам.
Можно сесть в горячую ванную минут на 10 когда принял ПАВ, главное следи за состоянием.
Расширяет сосуды и стерилизует сперму.
Для потенции еще важно, чтоб ты не курил, это сужает сосуды и чтоб ты занимался спортом, это делает сосуды менее подверженные спазму.

И еще дохера чего можно написать!!=)
За час до употребления выпить большую дозу L- Карнитин.
 
Слышал мнение, что мефедроновый трип может провоцировать гомосексуальное поведение. Поэтому лучше не упарываться в мужской компании. Насколько это правда?
 
Слышал мнение, что мефедроновый трип может провоцировать гомосексуальное поведение. Поэтому лучше не упарываться в мужской компании. Насколько это правда?
Это скорее мем, чем правда. Он просто повышает либидо/сексуальное поведение, а "гомо" "би" или "гетеро" это уже индивидуально.
 
Слышал мнение, что мефедроновый трип может провоцировать гомосексуальное поведение. Поэтому лучше не упарываться в мужской компании. Насколько это правда?
Я думаю это бред. Знаешь есть выражение:" что у пьяного на уме, то у трезвого на языке." Так и тут.
 
под травой просто ахуительно трахаться иногда такие оргазымы особенно под сильной сативой , а вот про все вышеперечисленные эйферетики.. ребят у меня просто мистер вялый не понимаю как можно под мдма и мефом заниматься подобными вещами.. лучше уж музыку послушать, попиздеть
 
МДМА + трава - любимый трип с супругой на 5-8 часов) отличный секс, разговоры, атмосфера. Я три раза пробовал меф
слышал , что крутой и тд... все три раза я говорил и говорю), что состояние херня какая-то под мдма всё классно и мажет и тактильные штуки просто запредельные, под мефом, ладони и пятки потеют) и больше ничего
 
МДМА + трава - любимый трип с супругой на 5-8 часов) отличный секс, разговоры, атмосфера. Я три раза пробовал меф
слышал , что крутой и тд... все три раза я говорил и говорю), что состояние херня какая-то под мдма всё классно и мажет и тактильные штуки просто запредельные, под мефом, ладони и пятки потеют) и больше ничего
не верная дозировака (маленькая точнее). 2-3 мг на -1 кг веса если нюхаете, либо 5-6 мг если на живот пьёте.
МДМА даёт совсем другой эффект, там магия,чувства,прикосновения.
МЕФ - разврат,пошлость,извращения)))
 
Назад
Сверху