Под "Сибирью" очень интересные ощущения, когда к половым органам прикасается кто-то другой... это нечто необычное... а когда свои руки, ничего интересного.. это было так странно. Но, так как мы с парнем были после ночи на мефе, то там было не до оргазма, и не до дальнейших экспериментов. Расскажешь, что у вас.
Но, я бы не стала, больше не Под Мефом сексом заниматься, не под Сибирью.
Я бы лучше с любимым, где вся необходимая химия вырабатывается сама собой.
 
Привет. Расскажи плиз про сибирь поподробнее. Именно в плане ощущений. Есть большой интерес попробовать
 
в каких дозировках принимали Сибирь? Каким способом? Можно подробности.? Был ли опыт до этого с психоделиками?
 
Привет. Расскажи плиз про сибирь поподробнее. Именно в плане ощущений. Есть большой интерес попробовать
мне Сибирь очень не понравилась, даже не знаю куда деть ее теперь. Мдма это тема в сексе, но опять же с сиалисом, но кончить невозможно. Из-за карантина отменили все секс вечеринки, а на них почти все под экстазм, ласкаются и любят друг друга, забавно смотреть, когда девушка ищет того, кто бы отлизал)
 
Волнует один вопрос. Часто в крэковом трипе очень хочется секса. Однако хозяйство в этот момнт больше напоминает фасолинку...) Вопрос - не опасно ли употреблять совместно с разного рода препаратами, типа Виагра, сиалис и т.д. Поделитесь опытом плиз. Заранее спасибо
 
Волнует один вопрос. Часто в крэковом трипе очень хочется секса. Однако хозяйство в этот момнт больше напоминает фасолинку...) Вопрос - не опасно ли употреблять совместно с разного рода препаратами, типа Виагра, сиалис и т.д. Поделитесь опытом плиз. Заранее спасибо
я пришел к такому выводу, что организм знает что делает.
Если член во время приема ПАВ не стоит, значит организм видит, что из-за данного ПАВ сейчас итак сильная нагрузка на ССС.
Поэтому он отрубает стоят, чтобы ты не надсадил сердце.
Конечно, некоторые принимают сиалис (он не такой вредный при сочетании с большиснтвом ПАВ, в отлдичие от виагры и левитры), но я бы не стал рисковать.
К тому же под многими ПАВ даже когда член не сильно стоит, минет все равно заходит на УРА!))
Только нужна понимающая это женщина) Ну и бывают моменты, когда член все таки встает - вот и используй их.
А к помощи разных препаратов для стояка я бы не советовал прибегать при примеме ПАВ.
 
Всем добрового времени суток, дамы и господа)))где можно познакомиться с девушкой для совместного время припровождения? Под стафом так голову сносит, а развлечься не с кем)
 
Всем добрового времени суток, дамы и господа)))где можно познакомиться с девушкой для совместного время припровождения? Под стафом так голову сносит, а развлечься не с кем)
Здравствуй, однозначно не рекомендую искать подруг для развлечений по сети, ибо никогда не можешь быть уверенным, не приедет ли к тебе вместе с новой знакомой оборотень в погонах ) Знакомься ирл - бары, клубы, в каждом городе есть места с таким контингентом)
 
Всем добрового времени суток, дамы и господа)))где можно познакомиться с девушкой для совместного время припровождения? Под стафом так голову сносит, а развлечься не с кем)
Дядь, как так? Наркотики научился хавать и мутить, а девочек нету в контактах. Должно быть наоборот. Общайся, улыбайся со всеми подряд, копи знакомства, разные. И появятся подруги на разные случаи жизни.
 
Дядь, как так? Наркотики научился хавать и мутить, а девочек нету в контактах. Должно быть наоборот. Общайся, улыбайся со всеми подряд, копи знакомства, разные. И появятся подруги на разные случаи жизни.
да дело не в том что не с кем общаться, общения хватает, а вот чтоб на одной волне нет таких.
 
Назад
Сверху