Доброго дня. В Сиденафилом на 100г Меф отлично сочетается. По моим наблюдениям есть дозировка когда наступает период блаженства, эйфории. А есть дозировка хочется полноценного секса. Главное не переборщить. Также меф нельзя мешать с другими вещами. Знакомый подмешивал что-то и привет. Я стараюсь больше 1 г. не брать. Перерыв сделать надо.
 
Меф и нестояк! Где то в ветке читал, что можно поприседать и вроде какчлен оживет! кто нибудь пробовал??? ну или слышал о таком способе?
 
Мне очень нравится секс под бутиратом(на гидре у нас только аналог бутандиол, по этому только он) себе 2.5 мл и девушке 2.2 примерно)) и такое дикое сексуальное влечение появляется, и стояк хороший, главное не переборщить, а то чучун упадет))
А ещё больше нравится мешать его мефом, причем сначала меф, а потом уже бутират) только мефа должно быть не много... Вобще с дозировками аккуратно а то может вообще и не встать. Пробовали экстази(таблы) с бутиратом, тоже ахуенно, вроде лучше стояк с колёс, по этому сегодня будем пробовать экстази + бутик))
 
Всем привет!)
Расскажи про секс под 2CB? Какие эффекты, просто больше физического удовольствия в районе гениталий, или тянет на извращения как под мефом? Есть ли эмпатия любовь?
 
Подскажите, как кончить под мефедроном, дрочу отлично, всегда стоит!!! Ощущение, что вот вот кончишь, но все никак... Итак спустя 8 часов удается кончить, когда уже давно отпустило, оргазм так себе... Расскажите биологически что происходит и как кончить под мефом?
 
Всем привет!
Меф да, определенно самое универсальное средство для секса)
Но в описании автора немножко смутило следующее (легкий оффтоп): "Эйфоричность МДМА ниже, чем у мефедрона"
Как это вообще возможно хотя бы даже на секунду предположить, что это правда имея опыт употреблениях обоих веществ?)

Если мдма заставляет мозг вырабатывать просто в конских количествах серотонин с дофамином, то меф вроде как просто усиливает чувствительность рецепторов к этим гормонам, что на практике доказывается элементарно - от мдма п*здит так, как мефу и не снилось :))
Интересно ваше мнение на этот счет)
 
Подскажите, как кончить под мефедроном, дрочу отлично, всегда стоит!!! Ощущение, что вот вот кончишь, но все никак... Итак спустя 8 часов удается кончить, когда уже давно отпустило, оргазм так себе... Расскажите биологически что происходит и как кончить под мефом?
Ну, мне потом это просто надоело. И я перестала пытаться))) Чего и вам желаю!
 
Присоединяюсь - 'кончить" не должно быть самоцелью, это эгоизм. Наслаждайтесь долгим и безумно приятным процессом. То чувство, когда партнеры отзываются под вашим взглядом, пальцами, губами и языком, как струны при настройке гитары - непередаваемо). Для того, чтобы стояло по возможности и при перемене настроений не успевало падать, можно (и нужно) использовать эрекционные кольца из силикона. Продаются на алиэкспрессе по три копейки, я лично покупаю штук по 30-40 сразу (еще и на презенты приятелям пойдет-все же такие мачо, у всех всегда стоит , бгг)))) Покупать следует именно силиконовые, не резиновые - силикон тянется (резиновые жесткие), не передавливая основной кровоток, так что можно забывать о его наличии на корне члена. Из строя выходят быстро, одного кольца хватает примерно на 15-20 часов механики со сниманиями и одеваниями обратно. Эти сведения корректны для члена с корнем около 5 см в диаметре в эрегированном состоянии, померьте на всякий случай свой, ибо если размеры больше- то и опасность передавить кровоток значительнее , в отсутствии эрекции. Добавлю, что все, что касается здоровья, индивидуально, поэтому в первые разы использования колец не упарывайтесь в полную хламину, приглядывайте за товарищем.
 
Друзья, прошу совета! Появилось желание сгонять в свингер клуб с девушкой (соответственно под мефом, ибо под колесами, дико палевные глаза и у девушки переодически очень жесткий вход, что хочется блевать). Обычно за сессию в домашних условиях употребляем по носу, в среднем от 1 до 2гр крисов на двоих. Мелкими дорогами с частыми догонами (Знаю, что не правильно, но так о кайфу). Вот назрела диллема, часто поднюхиваться в клубе не варик, тем более в том где из вещей у тебя ну максимум пачка сигарет. Да и запах от мефа сильный, думаю будет чувствоваться другими людьми. Есть мысль взять грамма полтора мефа в крисах и растолкать по капсулам. В дозировке по 250мг. Только вот по сколько штук их кушать, чтобы было норм. По продолжительности нужно часов на 5-6 максимум. Если есть у кого опыт употребления перорально, поделитесь пожалуйста!
 
Назад
Сверху