Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте,с 16 декабря по 2 января в общем сдолбил 8.5гр мефа и с 18дек по 26дек скурил в общем грамм гашиша ,последнюю неделю пью по 3+ литра воды в день ,вес 72кг-рост 175,если это имеет значение ,возможно ли что я уже чист или еще есть шанс спалиться на аптечном экпресс-тесте?Заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте,с 16 декабря по 2 января в общем сдолбил 8.5гр мефа и с 18дек по 26дек скурил в общем грамм гашиша ,последнюю неделю пью по 3+ литра воды в день ,вес 72кг-рост 175,если это имеет значение ,возможно ли что я уже чист или еще есть шанс спалиться на аптечном экпресс-тесте?Заранее спасибо за ответ
Дул плюху последний раз где то 26-27 декабря с частотой до этого пару плюх в неделю. 5 января экспресс тест показал тусклую полосу, что по инструкции является отрицательным результатом. 100 живого веса. В твоём случае думаю 100% покажет
 
Дул плюху последний раз где то 26-27 декабря с частотой до этого пару плюх в неделю. 5 января экспресс тест показал тусклую полосу, что по инструкции является отрицательным результатом. 100 живого веса. В твоём случае думаю 100% покажет
1 плюху и до нее вообще не было долго чтоли?Просто я год назад полгода каждый день курил подвязал на 17 дней и тест был отрицательным ,в принципе я не учел что все от организма зависит
 
а ,не увидел,тк это у тебя регулярное было употребление,там и до месяца может показывать
 
Здравствуйте,с 16 декабря по 2 января в общем сдолбил 8.5гр мефа и с 18дек по 26дек скурил в общем грамм гашиша ,последнюю неделю пью по 3+ литра воды в день ,вес 72кг-рост 175,если это имеет значение ,возможно ли что я уже чист или еще есть шанс спалиться на аптечном экпресс-тесте?Заранее спасибо за ответ

После недельного употребления тест может быть положительным 3+ недель. Можете сами предварительно купить тест в аптеке и провериться
 
Здравствуйте уважаемые, стопнули Гайцы сразу после съема))))) Сказали поехали проверимся, бабок давать не было возможности и занять не у кого было.

Поссал в баночку 13 января, до этого нюхал меф 28 декабря примерно 0.7 и 23 декабря примерно 0.5.
13 декабря ещё 3 раза затянулся бошками)
Так вот , больше ничего не употреблял и вот вопрос. В справке написали , что по клиническим признакам отправляем в химико-токсикологическую лабу. Я так понял, что экспресс тест нихуя не показал и они по моему поведению решили , что я под кайфом . Мои догадки.
Есть вероятность , что найдут что-то? И ещё, до этих 3 тяжек травки , курил в последний раз летом только.
Заранее спасибо за конструктивный ответ)
 
Читал, что меф выводится при системе через 10 дней, травка при однократном через неделю-полторы. Но все равно ссу)
До 23 числа , в последний раз нюхал месяц назад.
 
Читал, что меф выводится при системе через 10 дней, травка при однократном через неделю-полторы. Но все равно ссу)
До 23 числа , в последний раз нюхал месяц назад.
Результаты должны быть отрицательными. Даже однократное употребление марихуаны у вас было месяц назад
 
Результаты должны быть отрицательными. Даже однократное употребление марихуаны у вас было месяц назад
Просто я думал , что анализ в лабе проверяют более углублённо, надеюсь , что все будет чики-бомбони. Спасибо за ответ)
 
Назад
Сверху