Сроки обнаружения ПАВ в моче

Доброго времени суток! Третий год хожу на отметки к наркологу. В этом месяце был срыв - метадон 0,2 гр в/в за несколько раз в течении двух недель. Через 37 дней после последнего употребления сдавать мочу ХТИ. Обнаружат метадон?
Шансы у вас есть, смотрите шапку темы.
 
Здравствуйте,могут ли обнаружить псилоцибин в анализе мочи ГХ-МС-МС?

Анализаторы на основе этой технологии могут обнаруживать сотни веществ и препаратов, среди которых и псилоцибин.
 
Здравствуйте, за ночь скурил 0.3 альфы и потом в течение дня выпил около 50 капель корвалола, через сколько все эти вещества выйдут из мочи?
 
Про шапку темы мне не надо говорить, там указано 1-3 дня для альфы , но это для спец полоски, а про корвалол там непонятно , фенобарбитал там под общими сроками, интересует конкретно из опыта .
 
что это за анализ ГХ-МС-МС? В каких случаях он применяется?
Это анализ с помощью газовой хроматографии и тандемной масс-спектрометрии. Применяется, когда надо точно прояснить ситуацию с веществами.
 
Про шапку темы мне не надо говорить, там указано 1-3 дня для альфы , но это для спец полоски, а про корвалол там непонятно , фенобарбитал там под общими сроками, интересует конкретно из опыта .
Барбитураты могут обнаруживаться в моче до 40 дней. Допустимая норма фенобарбитала около 100 нг/мл. Однако от разового или редкого приема в разумных дозировках сроки и концентрации будут небольшими.
 
Барбитураты могут обнаруживаться в моче до 40 дней. Допустимая норма фенобарбитала около 100 нг/мл. Однако от разового или редкого приема в разумных дозировках сроки и концентрации будут небольшими.
я выпил 50 капель - это сколько нг/мл ? И скорость выведения какая?
 
Подскажите, как на экспресс тесте определяется меф? Решил сам себя протестировать, показало только амф, меф херачил 31 декабря последний раз. Тест на 5 видов вроде был, Мариванна, амф, экстази, морф, кокаин
 
я выпил 50 капель - это сколько нг/мл ? И скорость выведения какая?
Скорость и концентрация зависят не только отПуотребленного количества, но и от особенностей организма, поэтому точно рассчитать можно только в лаборатории с анализами это все. Думаю, из-за 50 капель Корвалола волноваться не стоит. По мефу - на стандартных полосках он может давать реакции как традиционные стимы, вроде того же амфа. Сроки определения указаны в шапке темы.
 
Назад
Сверху