Сроки обнаружения ПАВ в моче

Гаишники получат право проверить любого водителя на алкоголь

Сотрудники ГИБДД могут получить право проверять всех водителей на алкоголь и наркотики. Тест предложат пройти даже тем автомобилистам, которые не проявляют внешних признаков опьянения, сообщают "Известия".

МВД подготовило проект изменений в правила освидетельствования. Инициатива позволит проводить предварительные проверки с помощью бесконтактного детектора алкоголя через анализ алкоголя или бумажного теста для экспресс-анализа слюны.

В МВД подчеркнули, что с их помощью будут проводить не само освидетельствование, а предварительную проверку водителей, "не ограничиваясь только органолептическими методами". При этом водители имеют право отказаться от исследований без последствий, заявили в пресс-службе МВД.

Экспресс-тесты помогут "в случае неочевидности наличия" у автомобилистов "характерных признаков алкогольного или наркотического опьянения", отметили в ведомстве.

Сегодня сотрудники ГИБДД ориентируются на запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица или поведение, которое не соответствует обстановке.

По словам экспертов, проблема с выявлением нетрезвых водителей действительно есть. Но важно не допустить массовых безосновательных проверок





Хотелось бы уточнить у докторов -каков срок нахождения пав с слюне?
 
Что скажете эксперты? Может ли мой результат считаться отрицательным?

Прошло ровно три дня после того как я дунул. До этого я дунул один раз месяц назад. Буду делать еще один замер через 6 дней после употребления.

Прошу подробным образом рассказать, как проходит медосвидетельствование, когда тебя отправляют дпс на экспертизу. Интересно как обстоят дела в Москве.
Какие возможны варианты? Что за оборудование используют? Допустимое количество тгк в моче?
_ _ _.PNG
 
Что скажете эксперты? Может ли мой результат считаться отрицательным?

Прошло ровно три дня после того как я дунул. До этого я дунул один раз месяц назад. Буду делать еще один замер через 6 дней после употребления.

Прошу подробным образом рассказать, как проходит медосвидетельствование, когда тебя отправляют дпс на экспертизу. Интересно как обстоят дела в Москве.
Какие возможны варианты? Что за оборудование используют? Допустимое количество тгк в моче?
Посмотреть вложение 9994
ваш результат положительный на ТГК. Если привозят к наркологу - врач осматривает на внешние признаки и описывает их, проверяет выдыхаемый воздух на пары алкоголя, забирает мочу (есть нюансы на практике, в каких случаях берется только моча в каких + кровь), если есть основания пологать, что вы употребляли наркотики - моча направляется на исследование в лабораторию. Опять же на практике моча может быть проверена только тест-полосками, при отрицательном результате в лабораторию может не направляться. В лаборатории - в два этапа, методы иммунохимические, чувствительность к каннабиноидам 25 нг/мл
 
отпишу свои обходки,поддержу.раньше в Питере,в магазине boogie shop продавались напитки детокс,выпивал до начала сдачи за 4-5 часов,помочился 1-2 раза и зашибись,анализы сданы.щас эти бутылочки с детоксом запретили,видимо сверху было велено убрать этот продукт.в интернете есть продукт ширшь,описание тоже можно в инете нарыть.ел на тощак по две таблетки на протяжении двух недель,перед анализами 10 штук,тоже помочиться пару раз перед сдачей анализов и вперед.спасибо создателям этоц темы,стаж употребления марии и амфа немаленький
 
Приветствую, кто нибудь, в курсе, грядут ли какие нибудь изменения в законодательстве, новые изощрённые методы выявления, ужесточение ответственности, по данной теме, мед освидетельствование по инициативе дпс или нд, в новом году? Никто не слышал? Может перестанут, наконец, мочу нашу нюхать... Пора уж на вкус пробовать.
 
отпишу свои обходки,поддержу.раньше в Питере,в магазине boogie shop продавались напитки детокс,выпивал до начала сдачи за 4-5 часов,помочился 1-2 раза и зашибись,анализы сданы.щас эти бутылочки с детоксом запретили,видимо сверху было велено убрать этот продукт.в интернете есть продукт ширшь,описание тоже можно в инете нарыть.ел на тощак по две таблетки на протяжении двух недель,перед анализами 10 штук,тоже помочиться пару раз перед сдачей анализов и вперед.спасибо создателям этоц темы,стаж употребления марии и амфа немаленький
Здравствуйте.
Все эти "быстрые детоксы", обманки, египетские ширши и пр. - пустышки.
 
Доброго времени суток! Третий год хожу на отметки к наркологу. В этом месяце был срыв - метадон 0,2 гр в/в за несколько раз в течении двух недель. Через 37 дней после последнего употребления сдавать мочу ХТИ. Обнаружат метадон?
 
Назад
Сверху