Сроки обнаружения ПАВ в моче

в смысле мне знакомые сказали что данные процедуры у нарколога целенаправленно
в любом случае если употребление было не ежедневное в течении длительного времени и ваша масса невелика, то кровь и моча должна быть чиста максимум через 14-20 дней после последнего употр.
 
в смысле мне знакомые сказали что данные процедуры у нарколога целенаправленно
если сдаёте эти анализы у нарколога, то, скорее всего, именно на ПАВ. Есть вероятность, что через 2 недели тест может оказаться положительным. Постарайтесь оттянуть сдачу анализов на как можно более поздний срок. Почти всегда можно найти причины.
 
здравствуйте! если в стакан мочи, закинуть щепотку лимонной кислоты? будет показывать ?
 
здравствуйте! если в стакан мочи, закинуть щепотку лимонной кислоты? будет показывать ?
а что именно и где это должно показывать? :))
Кислота как нейтрализотор хороша в отношении щелочей, но на большинство пав это не распространяется:)
 
Есть у кого-нибудь инфа сколько держится в моче альфа. Прохожу медкомиссию на продление в/у, сделали кучу быстрых анализов мочи, но ничего не обнаружили и решили дополнительно отправить моучу на анализ в областной центр. Последний раз употреблял 1,5 месяца назад. Теперь переживаю, обнаружат или нет?)))
 
У меня через 25 суток альфа показала плюс на спайсы. Но врач сам сказал что ничего страшного, некоторые лекарства могут дать плюс на спайс. Это у нас экспресс тесты в нарке новые, ещё есть на соли, сам в шоке) Но на соли я сдавал спустя месяц после альфы, всё норм
 
У меня через 25 суток альфа показала плюс на спайсы. Но врач сам сказал что ничего страшного, некоторые лекарства могут дать плюс на спайс. Это у нас экспресс тесты в нарке новые, ещё есть на соли, сам в шоке) Но на соли я сдавал спустя месяц после альфы, всё норм
Спасибо за инфу!
 
Назад
Сверху