Сроки обнаружения ПАВ в моче

У меня через 25 суток альфа показала плюс на спайсы. Но врач сам сказал что ничего страшного, некоторые лекарства могут дать плюс на спайс. Это у нас экспресс тесты в нарке новые, ещё есть на соли, сам в шоке) Но на соли я сдавал спустя месяц после альфы, всё норм
Но вопрос, выдал ли тест на миксах действительно результат альфы. Может быть это на самом деле были какие-то лекарства или случайность. Такие тесты не являются на 100% точными, тем более тесты на мискы оценивают каннабиноиды, к которым альфа не относится.
 
Здорова всем ещё раз.Так,значит смотрите,такой расклад,курил гаш и бошки на протяжении пяти лет ,практически каждый день в больших количествах(не менее 1 грамма в день,иногда больше ) Что могу сказать,не курил 32 дня,на 25й день экспресс тест из аптеки показал отрицательный результат.Тестирование проводил три раза ,на 20й 25 и 30 день.Всё чисто ,так что принимайте к сведению те,кто часто курит и у кого быстрый метаболизм.Теперь вопрос,если я сегодня покурю ,после того как организм очищен,сколько у меня продержиться как думаете ?И да,так и не понял сильно-ли отличаються экспресс тесты из аптеки от тех что в ПНД делают.Туда пока ещё не ходил,как-то не уверен что их тесты ничего не покажут...Спасибо.Всем мир.
 
Здорова всем ещё раз.Так,значит смотрите,такой расклад,курил гаш и бошки на протяжении пяти лет ,практически каждый день в больших количествах(не менее 1 грамма в день,иногда больше ) Что могу сказать,не курил 32 дня,на 25й день экспресс тест из аптеки показал отрицательный результат.Тестирование проводил три раза ,на 20й 25 и 30 день.Всё чисто ,так что принимайте к сведению те,кто часто курит и у кого быстрый метаболизм.Теперь вопрос,если я сегодня покурю ,после того как организм очищен,сколько у меня продержиться как думаете ?И да,так и не понял сильно-ли отличаються экспресс тесты из аптеки от тех что в ПНД делают.Туда пока ещё не ходил,как-то не уверен что их тесты ничего не покажут...Спасибо.Всем мир.
Смотря сколько собираетесь употреблять. В пнд могут взять кровь на анализы, могут мочу и проверять уже не на экспресс тестах.
Если вы говорите про экспресс тесты то да, такие же.
 
Смотря сколько собираетесь употреблять. В пнд могут взять кровь на анализы, могут мочу и проверять уже не на экспресс тестах.
Если вы говорите про экспресс тесты то да, такие же.
ну если я сегодня пару плюх покурю а завтра уже не буду :)Не знаю,будут-ли они кровь брать и какими тестами будут делать анализ мочи.
 
ну если я сегодня пару плюх покурю а завтра уже не буду :)Не знаю,будут-ли они кровь брать и какими тестами будут делать анализ мочи.
после однократного-однодневного употребления ТГК может содержаться до 3-7 дней. В случае направления анализов в лабораторию вероятность выявления вещества значительно увеличится
 
после однократного-однодневного употребления ТГК может содержаться до 3-7 дней. В случае направления анализов в лабораторию вероятность выявления вещества значительно увеличится
Спасибо большое доктор,добра тебе !!!!
 
Предстоит сдать мочу на общий анализ для военкомата, употребление 3-4 раза в неделю на протяжении полу года. Сколько будет выводиться? или ничего и не покажет?
 
Предстоит сдать мочу на общий анализ для военкомата, употребление 3-4 раза в неделю на протяжении полу года. Сколько будет выводиться? или ничего и не покажет?
Вы не написали, что употребляли. Сроки для большинства веществ описаны в таблице выше!
 
Нужна консультация. Ребята, за дней 15 курил раз 3-4 (до этого в 20 числах апреля кушал колеса, два дня подряд), в общем выкурил около 2 грамм гашиша и бошек. Последний раз курил вчера и сегодня по 3 водных два подхода. Нужно будет в пятницу или на следующей неделе идти к наркологу и психологу, возможно сдать тест. Реально ли к понедельнику (в идеале к пятнице) вывести остатки mj из мочи? Как долго будет показываться в крови? Активно занимаюсь спортом. Возможно нужно делать что-то дополнительно, дайте советы.
 
Здравствуйте. Состою на профучете у нарколога. Через полтора месяца сдавать мочу в лабораторию для выписки. Но в пару дней назад был срыв( за 2 дня принято около 1,5-2 грамма амфетамина, до этого 4 месяца трезвости). скажите пожалуйста, будут ли лабораторные исследования отицательными, выйдет ли амфетамин полностью за полтора месяца? Спасибо)
 
Назад
Сверху