Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте. Состою на профучете у нарколога. Через полтора месяца сдавать мочу в лабораторию для выписки. Но в пару дней назад был срыв( за 2 дня принято около 1,5-2 грамма амфетамина, до этого 4 месяца трезвости). скажите пожалуйста, будут ли лабораторные исследования отицательными, выйдет ли амфетамин полностью за полтора месяца? Спасибо)
Прочитайте первое сообщение темы (шапку).
 
Странно что меф в крови выводится дольше чем моча, если кушал 2 раза перерывом неделю по пол грамма, 20 дней это максимум сколько может держаться? Поделитесь опытом по мефедрон кто примерно в таких сроках сдавал с системным употреблением
 
Кстати меф вообще проверяют ли в тестах? В списках тестов на ПАВ никогда не видел ни мефедрона ни производных эфидроны и катиноны, может ли что он покажется в строке амфетаминового ряда?
 
Кстати меф вообще проверяют ли в тестах? В списках тестов на ПАВ никогда не видел ни мефедрона ни производных эфидроны и катиноны, может ли что он покажется в строке амфетаминового ряда?
 
Кстати меф вообще проверяют ли в тестах? В списках тестов на ПАВ никогда не видел ни мефедрона ни производных эфидроны и катиноны, может ли что он покажется в строке амфетаминового ряда?
Здравствуйте. В данном топике этот вопрос обсуждался уже не раз, найти ответ труда не составит.
 
Кому интересно. спустя 65 часов после полутора грамм мефедрона тест полоска на мет и кокс дает неполное закрашивание. М, 30 лет, 95кг, вчера перед сном была качественная кардио на пару литров пота.
 
Здравствуйте. В данном топике этот вопрос обсуждался уже не раз, найти ответ труда не составит.
товарищ нарколог, будьте добры, подскажите, подойдет ли кошачья моча для сдачи теста? я уже задавал этот вопрос в другой ветке, но там посчитали что я тролю) а у меня сроки поджимают (на работу устраиваюсь, теряю должность). после длительного покура я точно сам не сдам. или может секрет какой подскажите как ТГК в организме незаметным для тестов сделать?
 
товарищ нарколог, будьте добры, подскажите, подойдет ли кошачья моча для сдачи теста? я уже задавал этот вопрос в другой ветке, но там посчитали что я тролю) а у меня сроки поджимают (на работу устраиваюсь, теряю должность). после длительного покура я точно сам не сдам. или может секрет какой подскажите как ТГК в организме незаметным для тестов сделать?
Здравствуйте. Честно говоря - я затрудняюсь в ответе. Теоритически, вроде бы должна, но...
А почему не взять чистую мочу жены/мужа/друга/подруги/знакомого человека/отобрать анализы детей, у мамочек в детской поликлинике наконец? )
 
Здравствуйте. Честно говоря - я затрудняюсь в ответе. Теоритически, вроде бы должна, но...
А почему не взять чистую мочу жены/мужа/друга/подруги/знакомого человека/отобрать анализы детей, у мамочек в детской поликлинике наконец? )
спасибо за ответ. проблема как раз в том что я живу один, т.е с котом:) и он же является моим единственным другом) вариант с детской поликлиникой попробую отработать сегодня
 
спасибо за ответ. проблема как раз в том что я живу один, т.е с котом:) и он же является моим единственным другом) вариант с детской поликлиникой попробую отработать сегодня

Берите мочу одного с вами пола. Она должна быть свежей (портится в течение нескольких часов). Или же купите синтетику. Так и введите в гугле - синтетическая моча.
 
Назад
Сверху