Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте, мефедрон может показать на экспресс-тесте (мультитесты)? Там ячейки с названиями наркотиков, но мефедрона ячейки нет, возможен ли вариант что в какой то другой ячейке он может проявится ?
Появляется в ячейке МЕТ
 
Такой вопрос, как долго будет выходить альфа пвп из мочи, если употребил около 0.5 - 0.7 гр?
 
Добрый день!
Подскажите, кого реально проверяли на кокаин, как и чем это делают больничке?
Какой реальный срок выведения из крови? (Когда без опаски можно садиться за руль?)
 
Народ.подскажите пожалуйста завтро сдаю мочу на хти курил спайс дня дня назад.два напаса , а до этого два месяца очень плотно день в день , но 5 дней чистился рыгпл потел , баня очень много воды пил , выявиться ли спайс микс курения на тесте хти ? помогите срочно
 
пиздец товарищи, 70 дней не курю марихуанну, а тест-полоска даже не хочет показывать, что я чист, очень бледная полоска загорается при проверке экспрес-тестом на марихуану
 
пиздец товарищи, 70 дней не курю марихуанну, а тест-полоска даже не хочет показывать, что я чист, очень бледная полоска загорается при проверке экспрес-тестом на марихуану
прочитай подробнее инструкцию там это значит что ты чист....
 
прочитай подробнее инструкцию там это значит что ты чист....
прочитай подробнее инструкцию там это значит что ты чист....

Вроде как и понимаю, что я чист, но местные медики считают, что это может послужить поводом для дальнейшего обследования крови, а в ней якобы следы найти могут. Типо если бледная полоска, значит у тебя в организме метаболиты содержатся, но ниже допустимой нормы. А это значит ты употреблял наркотики. Хотя в тесте и пишут, что любая вторая полоска независимо от яркости означает что тест отрицательный (наркотик не выявлен или его присутствие ниже допустимой нормы)
 
Где можно проверить кровь на наличие метаболитов наркотиков? У нарколога в гор. больнице не предлагать :)
 
Подскажите при сдачи крови на донорство, проверяю ли на пав?

Здравствуйте. Нет, конкретно на ПАВ не проверяют.
Но задумайтесь о таком поступке с этической точки зрения. (Хотя и тут многое зависит от того, что именно употребляете )
 
Назад
Сверху