Сроки обнаружения ПАВ в моче

А смысл избавляться есть....С гайцами разобрались на месте.....Отпустили за денежные знакии соответственно.....Но это другая история конечно....Я с правами и с машиной.... Только теперь очковато ездить....хочется чистым ездить чтобы быть уверенным...
Так то хорошо, поздравляю. Тёмные силы в ночь выходят на охоту, если в это время не ездить пока ТГК не выйдет, то и не нарвёшься
 
от Души!!! Да темнота и мусарской беспредел бесит...хоть и у самого рыльце в пушку...Вот и хочу очиститься и начну исполнять и провоцировать этих НЕДОлюдей....Я буду мстить и мстя моя будет страшна))))...
 
от Души!!! Да темнота и мусарской беспредел бесит...хоть и у самого рыльце в пушку...Вот и хочу очиститься и начну исполнять и провоцировать этих НЕДОлюдей....Я буду мстить и мстя моя будет страшна))))...
Нахер они тебе нужны? Ещё на это время жизни тратить.
Могут и трезвого запросто подставить, там нормальный асортимент разных схем, не докажешь потом ничего. Сколько за ТГК отдал то? Порошки ещё дороже поди.
 
Ну сумму писать конечно же не буду..ээто не эстетично же......А скажу так...если коп продажный с ним можно договориться....на сколько это зависит от сговорчивости и разговорчивости аппонетов)))...но если принципиальный.....а такие есть в Ставропольском крае...то тут уже увы и аххх(
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу употребить псилоцыбиновых грибов 10 числа..то есть завтра а на отметку в наркологию 15 числа...покажет ли у них что нибудь?по таблице как написано 3 дня держиться в моче
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу употребить псилоцыбиновых грибов 10 числа..то есть завтра а на отметку в наркологию 15 числа...покажет ли у них что нибудь?по таблице как написано 3 дня держиться в моче
Здравствуйте. Так вы же видите что написано на таблице, зачем дублировать вопрос сюда?
 
да просто хотел еще раз увердиться..в наркологии вроде какой то развёрнутый анализ же..да и как посмотришь из других источников кто что пишет..бытует и мнение что две недели показывает в моче..вот и хотел утвердиться мнением спецов еще раз,спасибо большое за ответ,хотелось бы еще услышать мнение того у кого на практике такое было
 
скажи пожалуйста, а как квартальные тесты вообще распространены сейчас? Предстоит суд по лишению прав за отказ сдачи мочи. Может ли судья потребовать сдать квартальный тест
 
скажи пожалуйста, а как квартальные тесты вообще распространены сейчас? Предстоит суд по лишению прав за отказ сдачи мочи. Может ли судья потребовать сдать квартальный тест
Отказ от медосвидетельствования влечет за собой административную отвественность. Вас просто напросто лишат ВУ.
 
Здравствуйте, мефедрон может показать на экспресс-тесте (мультитесты)? Там ячейки с названиями наркотиков, но мефедрона ячейки нет, возможен ли вариант что в какой то другой ячейке он может проявится ?
 
Назад
Сверху