Сроки обнаружения ПАВ в моче

Сделал повторно такой же тест, теперь все полоски были закрашены. Хрен знает, что на медкомиссии выйдет.
 
Ответьте пожалуйста по моему вопросу, он находится на предыдущей странице.
тоже буду делать суецыд если что найдут....
 
Ответьте пожалуйста по моему вопросу, он находится на предыдущей странице.
тоже буду делать суецыд если что найдут....

вообще грибы и эмдэмашка выходят буквально за день- два. Трава, я полагаю, если ты до этого не курил, должна была выйти за неделю- две. Но вот на счет мефедрона я хз, вообще должен был уже выйти. советую сходить, сдать анализы в лабу, они там за 500 рубасов чекают.
 
Здравствуйте, на прошлой неделе пару раз дунул шишки(не очень много). За сколько примерно выйдет из мочи, через неделю сдавать тест на пав в военкомате, вроде бы мочу. Есть ли у меня шансы пройти тест и как можно его обмануть, мб есть какие либо таблы или способы что бы скрыть траву, помогите плиз, я сделаю suicide если что то найдут
 
Здравствуйте, на прошлой неделе пару раз дунул шишки(не очень много). За сколько примерно выйдет из мочи, через неделю сдавать тест на пав в военкомате, вроде бы мочу. Есть ли у меня шансы пройти тест и как можно его обмануть, мб есть какие либо таблы или способы что бы скрыть траву, помогите плиз, я сделаю suicide если что то найдут
По поводу военкома на твоём месте вообще не беспокоился бы ,берут всех ,много вопросов будет в разных формах ,употр когда нибудь и ТД ,будут пугать мол если не скажешь ,потом найдут хуже будет . Главное не вестись на эту ерунду ,не курил и точка , если все таки поссышь- как могло в организме оказаться ?-не знаешь и не ебет ,служить один х заберут, а так вообще попотеть надо тк ганж в токсинах ,уходит жир из организма вместе с ним и они . А так можно капельницу обычную в поликлинике с витаминами сделать ,простое промывание организма , обойдется 500р .
ЗЫ. Как то был перерыв после длительного курения ,спустя пол года ссав на анализы всё равно показывало
 
По поводу военкома на твоём месте вообще не беспокоился бы ,берут всех ,много вопросов будет в разных формах ,употр когда нибудь и ТД ,будут пугать мол если не скажешь ,потом найдут хуже будет . Главное не вестись на эту ерунду ,не курил и точка , если все таки поссышь- как могло в организме оказаться ?-не знаешь и не ебет ,служить один х заберут, а так вообще попотеть надо тк ганж в токсинах ,уходит жир из организма вместе с ним и они . А так можно капельницу обычную в поликлинике с витаминами сделать ,простое промывание организма , обойдется 500р .
ЗЫ. Как то был перерыв после длительного курения ,спустя пол года ссав на анализы всё равно показывало
Читайте инструкцию к тестам, обычно там указывают "Вторая полоска ЛЮБОЙ интенсивности засчитывается", как видите - кокаин вы не употребляли, а полоска слабо выражена. Мдма, мефедрон и грибы уже вышли.
 
Здравствуйте, на прошлой неделе пару раз дунул шишки(не очень много). За сколько примерно выйдет из мочи, через неделю сдавать тест на пав в военкомате, вроде бы мочу. Есть ли у меня шансы пройти тест и как можно его обмануть, мб есть какие либо таблы или способы что бы скрыть траву, помогите плиз, я сделаю suicide если что то найдут
Вы уверены, что вам вообще нужен этот мир психоактивных веществ? Им свойственно ещё больше расшатывать неокрепшую психику. Может быть действительно рановато начали? Ситуации с наркотиками разные могут быть, как бы и вправду где не суициднулись.
 
По поводу военкома на твоём месте вообще не беспокоился бы ,берут всех ,много вопросов будет в разных формах ,употр когда нибудь и ТД ,будут пугать мол если не скажешь ,потом найдут хуже будет . Главное не вестись на эту ерунду ,не курил и точка , если все таки поссышь- как могло в организме оказаться ?-не знаешь и не ебет ,служить один х заберут, а так вообще попотеть надо тк ганж в токсинах ,уходит жир из организма вместе с ним и они . А так можно капельницу обычную в поликлинике с витаминами сделать ,простое промывание организма , обойдется 500р .
ЗЫ. Как то был перерыв после длительного курения ,спустя пол года ссав на анализы всё равно показывало

Обыкновенная капельница с витаминами не поможет вывести каннабиноиды из организма, т.к. они накапливаются в жировой ткани и постепенно из неё выходят.
 
Добрый день. Вопрос глупый, но прошу ответить. Сегодня собираюсь употребить пару колпаков натуральной ганжи. 9 ноября в 5.30 забирают в областной военкомат (Батайск) для распределения на службу. Будут ли там вообще проверять на наркотики? Проверяют ли вообще сейчас перед службой на марью? Предположим, что будут. Выведется ли трава за эти 8 дней? Последний раз курил 29.10, до этого еще 2 недели назад разок курил. По таблице мне не о чем беспокоиться, но ответы нарколога в этой теме немного настораживают. Заранее спасибо.
Ну а какой смысл теперь избавляться? Лишение ВУ и на учёт 100%
Если изначально знал, что внутри тебя есть ТГК нужно было в отказ идти, было бы просто лишение ВУ. Ну или битками полностью вопросы решать
 
А смысл избавляться есть....С гайцами разобрались на месте.....Отпустили за денежные знакии соответственно.....Но это другая история конечно....Я с правами и с машиной.... Только теперь очковато ездить....хочется чистым ездить чтобы быть уверенным...
 
Назад
Сверху