Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте. Планирую 4 декабря идти в военкомат для прохождения мед. комиссии и последующего призыва в армию (срочник), рассказали знакомые, что нужно будет проходить и нарколога. Будут ли проверять мочу (кровь) на наличие ТГК и амфетамина в ней? Курил последний раз дней 5 назад, но последний месяц курил регулярно, по несколько раз в неделю. С амфетамином та же ситуация, последний раз нюхал так же дней 5 назад, но нюхаю намного реже, не чаще 1-2 раз в месяц.
Собственно вопрос: какова вероятность обнаружения этих веществ в моче (или может быть в крови?). Будут ли вообще они брать анализы или просто посмотрят и дадут справку? На учете никогда не стоял, приводов или поводов у полиции подозревать меня в употреблении тоже не было, при случайных уличных шмонах ничего не находили.
Надеюсь на скорейший ответ!

Один знакомый челик этой осенью ушёл служить. В военкомате его не проверяли на наркоту. По прибытию в учебку все новобранцы сдавали анализы. Знакомый просто попросил не употребляющего сдать за него анализы и у него это получилось. А тебе рекомендую провериться аптечным тестом на 5 популярных видов наркотиков, посмотришь сам всю картину у себя. Дистанционно тебя никто не сможет диагностировать, у всех всё индивидуально. А в общих чертах смотри таблицу в начале топика.
 
В общем на свой вопрос я так и не получил ответа, к сожалению) решил провести свой эксперимент, курю раз в месяц, лизергин и грибы чаще, при этом всегда интересовало обнаружение метаболитов в анализах, а именно в крови, так как у меня тхпн, и собственно мочу сдать не особо возможным представляется, в общем курил я последний раз 1.12, шишки и гарик, плюс к этому съел кислого, 4.12 решил сдать кровь на вещества, в любой из частных клиник, обошёл : инвитро, гемотест, смклиник, к моему сожалению, нигде кровь на пав сдать не представилось возможным, везде принимают только мочу, объясняя это тем, что в крови период полувыведения тгк 14-38 часов, в моче срок гораздо больше, тем самым выявление в моче, намного эффективнее, хотя читал тут на форуме от одного из врачей, что в крови метаболиты держаться столько же, как и в моче, ну да ладно, в итоге купил экспресс-тест (ИХА) на 5 видов вещест, тест отрицательный, следовательно для себя решил что в крови метаболиты соответственно тоже отсутствуют)) видимо как я и предполагал, процедуры гемодиализа которые я посещаю, действуют как детоксикация)) 1.12 я покурил, 3.12 прошёл гемодиализ, 5.12 тест был отрицательным) хотя есть вероятность такого результата и в том, что курю я всего раз/два в месяц, но с другой стороны тгк накапливается в жировых клетках, а парень я не маленький, с ростом в 189, вешу 105 кг))) в общем возможно кому то и пригодится вся эта информация, решил поделиться своим опытом) езжу за рулём и иногда возникает вопрос как себя вести, при остановке ДПС, когда предлагают пройти мед освидетельствование) однажды уже возили к наркологу)) теперь уверенности прибавится)
 
Medical certificate of fitness (море)

Употреблял a-pvp, много. Раньше положенных сроков возникла необходимость получения международного сертификата здоровья для работы, изначально речь шла о других датах. Есть в нем драг тест, всё касается услуг платной медицины, вопросов несколько:
1. Сам драг тест на картинке, где может всплыть a-pvp? Как долго она будет выявляться? Что можно сделать для "обмана" теста? Учитывая то что никто не будет стоять над душой глядя как сдаешь анализ
2. Быть может Вы знаете, оказывает ли ктото в северной столице услуги по получению любых сертификатов и анализов без моего участия? Интернет пестрит предложениями но это интернет.
3. На сколько уместно предложить "взятку" на месте? Как этот вопрос озвучить и стоит ли?

Наличие денег на решение своих оплошностей не проблема.
А остальным - хороший пример как в-ва усложняют такие форс мажорные ситуации _ _ _.PNG
 
Medical certificate of fitness (море)

Употреблял a-pvp, много. Раньше положенных сроков возникла необходимость получения международного сертификата здоровья для работы, изначально речь шла о других датах. Есть в нем драг тест, всё касается услуг платной медицины, вопросов несколько:
1. Сам драг тест на картинке, где может всплыть a-pvp? Как долго она будет выявляться? Что можно сделать для "обмана" теста? Учитывая то что никто не будет стоять над душой глядя как сдаешь анализ
2. Быть может Вы знаете, оказывает ли ктото в северной столице услуги по получению любых сертификатов и анализов без моего участия? Интернет пестрит предложениями но это интернет.
3. На сколько уместно предложить "взятку" на месте? Как этот вопрос озвучить и стоит ли?

Наличие денег на решение своих оплошностей не проблема.
А остальным - хороший пример как в-ва усложняют такие форс мажорные ситуации Посмотреть вложение 9892
почитай тему с синтетической мочой , она в закрепках.если обмануть то только так
 
Medical certificate of fitness (море)

Употреблял a-pvp, много. Раньше положенных сроков возникла необходимость получения международного сертификата здоровья для работы, изначально речь шла о других датах. Есть в нем драг тест, всё касается услуг платной медицины, вопросов несколько:
1. Сам драг тест на картинке, где может всплыть a-pvp? Как долго она будет выявляться? Что можно сделать для "обмана" теста? Учитывая то что никто не будет стоять над душой глядя как сдаешь анализ
2. Быть может Вы знаете, оказывает ли ктото в северной столице услуги по получению любых сертификатов и анализов без моего участия? Интернет пестрит предложениями но это интернет.
3. На сколько уместно предложить "взятку" на месте? Как этот вопрос озвучить и стоит ли?

Наличие денег на решение своих оплошностей не проблема.
А остальным - хороший пример как в-ва усложняют такие форс мажорные ситуации Посмотреть вложение 9892
В драг-тесте, который вы выложили тестирование проводится вначале тест-полосками, потом, если есть положительный результат - подтверждается более точным методом. Если вы употребляете альфу - то она может указать на PCP (фенциклидин) на тест-полосках. Смотрите шапку темы о сроках выведения
 
Здравствуйте!Как можно прочистится чтобы волосы не показали употребление? (амф, кокакин, мдма)
 
Добрый день! На этой неделе необходимо сдать общий анализ крови и иммуноглобулин Е (общий) в больнице. На выходных юзал меф и ехтсу. Вопрос, можно ли сейчас сдать эти анализы и покажет ли там что-нибудь из запрещенки?
 
Поделюсь своим небольшим опытом. Курил траву 2 года почти ежедневно, последние полгода раз-два в неделю, полтора суток назад попробовал впервые меф, неделю назад был покур шишек. Скоро светит медосмотр в военкомате, в связи с чем прикупил тест. Результаты на фото, чем можно объяснить полностью отрицательный результат? Тест ошибся, нужно повторить? Есть ли у кого-то опыт о прохождении теста в военкомате, и какова вероятность, что его вообще проведут в военкомате, к которому приписаны по большей части приезжие студенты вуза?
_ _.PNG
 
Назад
Сверху