Сроки обнаружения ПАВ в моче

Поделюсь своим небольшим опытом. Курил траву 2 года почти ежедневно, последние полгода раз-два в неделю, полтора суток назад попробовал впервые меф, неделю назад был покур шишек. Скоро светит медосмотр в военкомате, в связи с чем прикупил тест. Результаты на фото, чем можно объяснить полностью отрицательный результат? Тест ошибся, нужно повторить? Есть ли у кого-то опыт о прохождении теста в военкомате, и какова вероятность, что его вообще проведут в военкомате, к которому приписаны по большей части приезжие студенты вуза?
Посмотреть вложение 9893

Отрицательный результат логичен, курили в последнее время вы не часто, при таком употреблении марихуана может не выявляться от 3-4 дней (обычно от недели), мефедрон как правило также через 2-3 дня не выявляется и лишь в редких случаях это может растянуться на большие сроки. Тем не менее обратите внимание на полоски ТГК и метамфетамина (меф показывает его), они не такие яркие, как остальные, а это может говорить о том, что некоторое количества вещества всё ещё циркулирует по сосудам.
 
Добрый день! На этой неделе необходимо сдать общий анализ крови и иммуноглобулин Е (общий) в больнице. На выходных юзал меф и ехтсу. Вопрос, можно ли сейчас сдать эти анализы и покажет ли там что-нибудь из запрещенки?
Наркотики показывают только анализы на наркотики.
 
Привет народ, как и пользователь повыше, интересуюсь, в военкомате проверяют на употребление ПАВ? Сдаём мочу и кровь
 
Друзья,подскажите пожалуйста.....по поводу синтетического гашиша...может кто знает...определяется ли он в диспансере,особенно если в тебе углубленно ищут ТГК.....понимаю что это дрянь....но шишки курить не могу.....а с мефа куреха снимает очень хорошо....вот ищу альтернативу
 
Приветствую, три нидели не курю марих. до этого курил много, необходимо мед. справка после лишения прав, требуют кровь и мочу, купил в аптеке тест на наркотики,везде отрицательно кроме марих., полоска даже не поевляется пробывал разные тесты, как пройти нарколога?
 
Здравствуйте!Употреблял мдма в чистом виде 5 числа 12 сдал анализ мочи на проверку наличие наркотиков!У меня вопрос если у меня на экспресс тесте показало что все впорядке и мдма нет ,то может ли выявить ХТИ?Вообще есть ли разница между экспресс тестом и ХТИ?время выявления одинаковое?
 
Друзья,подскажите пожалуйста.....по поводу синтетического гашиша...может кто знает...определяется ли он в диспансере,особенно если в тебе углубленно ищут ТГК.....понимаю что это дрянь....но шишки курить не могу.....а с мефа куреха снимает очень хорошо....вот ищу альтернативу
в зависимости от реагента
 
Здравствуйте!Употреблял мдма в чистом виде 5 числа 12 сдал анализ мочи на проверку наличие наркотиков!У меня вопрос если у меня на экспресс тесте показало что все впорядке и мдма нет ,то может ли выявить ХТИ?Вообще есть ли разница между экспресс тестом и ХТИ?время выявления одинаковое?
примерно одинаковое, лабораторные методы не на много чувствительнее
 
Привет народ, как и пользователь повыше, интересуюсь, в военкомате проверяют на употребление ПАВ? Сдаём мочу и кровь
если врач не захочет, проверять не будут. Но в целом, да, проверяют
 
Назад
Сверху