Сроки обнаружения ПАВ в моче

здравствуйте химиков токсилогическое исследование на наличие наркотических и психотропов (10 групп) это что за тест? Наверное и альфу покажет?
 
Доброго Вам утра, у меня вопрос по результатам анализа, в наркологии взяли анализы тест РСР 10 и спайсы, положительно только ТНС, за 2,5 дня до сдачи анализа употребляла Альфу в первый раз (марафон сутки, назально), Лира (постоянно) и гаш ( часто). Сколько прочитала по этой теме, правильно ли я поняла, что если Альфа чистая ( без примесей и высокого качества) то ее может показать только отдельный тест? Или это просто случайность из за первого раза и не большого количества? Раньше была уверена, что она проявится как другой ПВА,(мало верилось в чистоту продукта),
 
Бодрого Дня! На днях планирую заварить волшебных грибов, неужели сущесвуют экспресс-тесты на выявление псилоцибина или псилоцина? Или есть другие способы? Читал на других источниках что без плодов в желудке или в кармане хер узнают что ты там сожрал(выпил).
 
Подскажите пожалуйста сколько держиться в моче NBomeе если употребил 2мг
 
Вопрос по несколько смежной теме.
Допустим. Мне удалось избежать сдачи анализом в военкомате. Иду к врачу. Скушав перед этим чуточку амфа или мефа.
Увеличивается пульс. Экг. Тахикардия. Сердечная недостаточность и целый букет, хотя если сделать немного совсем, то и результат почти не будет бросаться в глаза, но при этом будет отклонением.
Повтор через полгода и счастливый с военником домой. Сработает?
 
Бодрого Дня! На днях планирую заварить волшебных грибов, неужели сущесвуют экспресс-тесты на выявление псилоцибина или псилоцина? Или есть другие способы? Читал на других источниках что без плодов в желудке или в кармане хер узнают что ты там сожрал(выпил).

Экспресс тестов у врачей в РФ нет. Выявить их в организме возможность есть, но только в ближайшие несколько часов (обычно считается - до 8). Но как правило их никто никогда не ищет.
 
Вопрос по несколько смежной теме.
Допустим. Мне удалось избежать сдачи анализом в военкомате. Иду к врачу. Скушав перед этим чуточку амфа или мефа.
Увеличивается пульс. Экг. Тахикардия. Сердечная недостаточность и целый букет, хотя если сделать немного совсем, то и результат почти не будет бросаться в глаза, но при этом будет отклонением.
Повтор через полгода и счастливый с военником домой. Сработает?
вас положат на обследование )
 
Бодрого Дня! На днях планирую заварить волшебных грибов, неужели сущесвуют экспресс-тесты на выявление псилоцибина или псилоцина? Или есть другие способы? Читал на других источниках что без плодов в желудке или в кармане хер узнают что ты там сожрал(выпил).
В аптеках нет.

Фен у меня начинает показывать вторую полоску спустя 42 часа.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста : скурил "3 плюшки" менее трех суток назад, купил тест наркочек, окзалось положительно, через несколько дней сдавать мочу в НД, т.е примерно на шестые сутки, одолевает тревога. ожидать ли мне положительного теста? пью иван чай, пиво в большом кол-ве, ходил в сауну. Мб исключить пиво из "курса" оно вроде как в жир уходит. Рост 172 вес 65-70. Ответье в лс если можно.
 
Назад
Сверху