Сроки обнаружения ПАВ в моче

здравствуйте подскажите пожалуста мой вес 135 кг употребляю меф по 2г за выходной , как долго его смогут у меня.выявить в моче либо крови , работаю водителем и за два.месяца 3 раза возили на тест из за рейдов , но иогда я более полу месяца не употреблял меф , кроме него ничего не употребляю
 
И ещё расскажите пожалуйста как вообще проводятся эти тесты, если в тебе нашли один порошок, будут ли проверять на группу других или даже ТГК. Вобщем работает ли тест комплексно, если он лабораторный
 
Здравствуйте ,подскажите мефедрон сколько держится в моче и крови и если он не чистый ,а с какимнибуть бутором типо альфы?Спасибо.
 
И ещё расскажите пожалуйста как вообще проводятся эти тесты, если в тебе нашли один порошок, будут ли проверять на группу других или даже ТГК. Вобщем работает ли тест комплексно, если он лабораторный
Тесты делают на несколько видов, около пяти, но я видел всегда разные, но обязательно есть: трава, опята, амф (другие феники типа МДМА тоже должен по идее), остальные чередуются от теста к тесту: кокс, мет (определяет меф тоже, если не путаю), РСР, барбитура, бензуха
 
Назад
Сверху