Сроки обнаружения ПАВ в моче

здравствуйте подскажите пожалуста мой вес 135 кг употребляю меф по 2г за выходной , как долго его смогут у меня.выявить в моче либо крови , работаю водителем и за два.месяца 3 раза возили на тест из за рейдов , но иогда я более полу месяца не употреблял меф , кроме него ничего не употребляю
как правило тест-полосками можно выявить первые 2-3 дня, больше - редко, при систематическом употреблении. Если тест БЕЗ полоски на метамфетамин, то не выявят
 
как правило тест-полосками можно выявить первые 2-3 дня, больше - редко, при систематическом употреблении. Если тест БЕЗ полоски на метамфетамин, то не выявят
Друг, поясни, пожалуйста, за амфовую полоску, что в теории она должна видеть помимо амфа (МДМА я верно предполагаю)? И почему полоски на амф и мет разные, почему полоска на мет детектит еще и меф?
 
друзья, подскажите что за вещество, из порошковых ничего не юзал. белый, легонько содой пахнет, на вкус горький, язык немеет
 
Здравствуйте. Собираюсь употребить 1г мефедрона, через какой промежуток времени смогу начать отмечаться без опасений, что его обнаружат в анализах. Сейчас чистый.
 
Тоже употреблял так более 10 лет ежедневно по несколько грамм бошек, иногда гаш, ещё реже ел ее. Сейчас бросил, пока неделя. Решил для себя узнать через сколько стану чистым. Но мне кажется из меня быстрее выйдет, я мужик, мало жира в организме и веду сейчас очень активный образ жизни, бегаю + силовые, пропотеваю очень сильно. Выпиваю соответственно очень много жидкости. На следующей неделе закуплюсь тест полосками и начну проверять каждые несколько дней, думаю системщикам травокурам будет интересно.
 
Здравствуйте. Собираюсь употребить 1г мефедрона, через какой промежуток времени смогу начать отмечаться без опасений, что его обнаружат в анализах. Сейчас чистый.
дней через 5-6 моча будет чистой наверняка. Лучше купите тест-полоски на метамфетамин и проверьте себя дополнительно
 
Добрый день. Интересует ситуация такого характера. В условную субботу за вечер планируется интраназально скушать 1 гр мефедрона. Далее, в понедельник необходимо сдать следующие анализы крови:анализ на шегреневые антитела и антинуклеарные антитела? повлияет ли вечер под мефом на анализы? и не всплывет ли где? спасибо
 
Назад
Сверху