Сроки обнаружения ПАВ в моче

Добрый день. Интересует ситуация такого характера. В условную субботу за вечер планируется интраназально скушать 1 гр мефедрона. Далее, в понедельник необходимо сдать следующие анализы крови:анализ на шегреневые антитела и антинуклеарные антитела? повлияет ли вечер под мефом на анализы? и не всплывет ли где? спасибо
Dr. Fox в совем исследовании после месяца употребления мефедрона сдавал наиболее общие анализы, которые не выявили значительных отклонений
Однако, в вашем случае речь идет об анализах связанных с имунной системой. Вот конретно ее накануне мефедроном тревожить не рекомендую. Поймите, что от результатов этого анализа будут зависеть дальнейшие диагностические и лечебные мероприятия
 
вопрос немножко оффтопный - при приеме на работу требуют справку об отсутствий любых тем связаных с употреблением вещ-в. но меня напрягает медкомиссия. контора госовская, но должность не серьезная, не карьерная, абсолютно не опасная для общества и тп. каков шанс что обойдутся справкой что я чистый по бумагам из мвд, и медкомиссия для таких кадров проходит " на коленке" ?
 
устраиваюсь на работу в общепит. с 9 надо анализы надо сдать на кровь и мочу(общие анализы). могут ли обнаружить гашиш? употребление очень частое. или со скольки дней бросать надо?
 
устраиваюсь на работу в общепит. с 9 надо анализы надо сдать на кровь и мочу(общие анализы). могут ли обнаружить гашиш? употребление очень частое. или со скольки дней бросать надо?
Общие анализы ничего не покажут, если придется сдавать на наркотики, то смотри шапку темы
 
вопрос немножко оффтопный - при приеме на работу требуют справку об отсутствий любых тем связаных с употреблением вещ-в. но меня напрягает медкомиссия. контора госовская, но должность не серьезная, не карьерная, абсолютно не опасная для общества и тп. каков шанс что обойдутся справкой что я чистый по бумагам из мвд, и медкомиссия для таких кадров проходит " на коленке" ?
вас наверное просят принести справку от нарколога, что не состоите на учёте? вЛюбом случае есть вероятность проверки тест-полосками
 
вас наверное просят принести справку от нарколога, что не состоите на учёте? вЛюбом случае есть вероятность проверки тест-полосками
добрый день а употребляя меф раз в неделю по 2г , через сколько я смогу сдать анализ мочи в лабараторию ? в какую незнаю сам , сдаем мочу , а они сами увозят в лабу , сколько стоит сделать перерыв перед сдачей , и как можно обмануть тест на меф(мет), спасибо заранее очень благодарен
 
добрый день а употребляя меф раз в неделю по 2г , через сколько я смогу сдать анализ мочи в лабараторию ? в какую незнаю сам , сдаем мочу , а они сами увозят в лабу , сколько стоит сделать перерыв перед сдачей , и как можно обмануть тест на меф(мет), спасибо заранее очень благодарен
Ориентируйся на худший вариант из шапки -- 7-10 дней. Купи тесты в которых есть полоска на мет и проверяй себя каждые два дня, может уже через два дня будешь чист (весьма вероятно).
 
Здравствуйте!


35 дней назад в последний раз употреблял THC. Курил несколько раз в неделю.

Впервые делал тесты спустя 28 дней с момента последнего употребления.

1. Тест «Будьте уверены» показал отрицательный результат. Вторая полоска была видна отчетливо.

2. Тест NarkoCHECK показал сомнительный результат. Вторая полоска была едва разлечима.

Повторный тест сделал сегодня, спустя 35 дней с момента последнего употребления. Тестировал только на NarkoCHECK. Вторая полоска все еще видна слабо, но уже лучше, чем на прошлой неделе.

По идее, такие результаты можно трактовать как отрицательные, но есть ряд вопросов:

1. Почему такое большое расхождение между двумя тестами?
2. Действительно ли данный результат можно считать отрицательным?
3. Будут ли при сдаче анализов в лаборатории проводить более детальное исследование? Анализ мочи необходим для УФМС (получение гражданства). Каким образом они исследуют образцы мочи? Подскажите, пожалуйста.

Буду очень признателен за любые разъяснения и информацию.

Фото прилагаю (слева направо: результат «Будьте уверены» — 28 дней, результат NarkoCHECK — 28 дней, результат NarkoCHECK — 35 дней) _ _ _.PNG
 
Сегодня сделал еще один тест «Будьте уверены». Результат: четкая полоска, не выделяется на фоне полосок других веществ. С чем это может быть связано? Я посмотрел в инструкции. Чувствительность обоих тестов по марихуане одинаковая — 50 нг/мл.

_ _.PNG
 
Назад
Сверху