Сроки обнаружения ПАВ в моче

Я тестилась через 15 часов, потом через 40 - там даже намеков на полоску никаких )
Потом бросила это неблагодарное дело, дальше пошла долбить )
Думаю, не меньше дней 5 надо. В следующий раз раньше даже теститься не буду - лучше по убывающей пойду, если на 5 появится вторая.
Хз, откуда там про 6-8 часов, наверное, у них смесь левамизола с кофеином была, а у нас на гидре все-таки честные 98% )))
метаболит - 2-3 дня, также положительная реакция на кокаин. Сроки относительные
 
Привет работягам. Сижу уже на сухую почти 2 недели. А всё из-за того что на работе близится ежегодная медицинская проверка. Работаю на вредном произодстве(кузнецом лол), так вот работаю 1й год и точно не знаю, надо ссать в банку при мед. осмотре или нет. Точнее по рассказам нарколога надо проходить, только в банку ссать не надо. Мол нужно только зайти и подпись поставить. В общем-то логично, смысла нет каждый год тратить кучу денег на наркотесты. Но всё же хотелось убедиться наверняка, может кто-то в похожей сфере работал, ссали вы в банки или нет? И ещё вопрос, в городе появился лсд и мдма, по сноске с выводом веществ делаю вывод, что выводяться они достаточно быстро, например если я сегодня употреблю что-то из этого, могу ли я со спокойной душой идти сдавать тест?
лсд - не обнаружат тест-полосками, мдма - да
 
Привет! А ПСИЛОЦИБИНЫ обнаружат тест-полосками?
Стандартные тест-полоски не определяют псилоцибин. Обычно его ищут в волосах и коже в случаях, когда ищут целенаправленно, там он или его метаболит можно найти долго, до месяца. Но это дорогое комплексное исследование. В жидких средах организма пилоцибин тоже может быть обнаружен, но присутсвет там недолго, пару дней.
 
Стандартные тест-полоски не определяют псилоцибин. Обычно его ищут в волосах и коже в случаях, когда ищут целенаправленно, там он или его метаболит можно найти долго, до месяца. Но это дорогое комплексное исследование. В жидких средах организма пилоцибин тоже может быть обнаружен, но присутсвет там недолго, пару дней.
Спасибо!
 
Здравствуйте! Помогите мне пжл, а то в таблице данного препарата я не нашёл! Неделю ел трамадол примерно по 350мг в день. Через неделю проходить нарколога, обычный экспресс тест (моча), вес 67.выйдет ли за неделю у меня? И что лучше предпринять что бы не показал?
 
ребят, есть ли возможность подпортить тесты на амфетамин в лаборатории? чтобы там не заметили или еще как-то?
 
Даже не обнадеживай себя,сроки от 3-7 дней(в зависисмости от метаболизма организма),даже один гребаный трек тест из аптеки показывал у меня наличие вещ-ва на 3й день(из чего я сделал вавод,что не стоит себя ограничивать в кол-ве раз определяет).А 6-8 часов,это скорее всего через сколько появится вещ-во в поле зрения тех, кто хочет знать!
Хочется услышать медиков и химиков на этот счёт.
Мне как бы вообще без разницы, а спрашиваю просто из интереса, потому как в таблице все остальные вещества прописаны с какими-то более или менее вменяемыми сроками.
 
ребят, есть ли возможность подпортить тесты на амфетамин в лаборатории? чтобы там не заметили или еще как-то?
доказанных способов пока не нашли. Чистая моча с собой
 
Здравствуйте! Помогите мне пжл, а то в таблице данного препарата я не нашёл! Неделю ел трамадол примерно по 350мг в день. Через неделю проходить нарколога, обычный экспресс тест (моча), вес 67.выйдет ли за неделю у меня? И что лучше предпринять что бы не показал?
Ваша ситуация погранична. Трамадол можно обнаружить в моче в течение 5-7 дней. Разбежка зависит от частоты употребления и индвидиуальных особенностей.
 
Назад
Сверху