Сроки обнаружения ПАВ в моче

Подскажите пожалуйста как обмануть тест на мочу в данной ситуации конкретно марихуана. Проверять будут пристально. Может есть и вправду какое то чудо средство которое на несколько часов может скрыть следы или другие варианты. Кто пробовал, думаю что это обман. Очень большой кон стоит на этом тесте. Заранее спасибо
 
Так, помогите понять.
В таблице про кокаин написано — 6-8 часов (+ см. метаболит)
Во-первых, что есть метаболит и где его смотреть?
Во-вторых, действительно, что после послднего трека, спустя даже давайте 10 часов, тест не покажет?
И правильно ли понимааю, что речь идёт о каких-то специальных тестах, которые используют полицейские и доктора в диспансерах?
 
Так, помогите понять.
В таблице про кокаин написано — 6-8 часов (+ см. метаболит)
Во-первых, что есть метаболит и где его смотреть?
Во-вторых, действительно, что после послднего трека, спустя даже давайте 10 часов, тест не покажет?
И правильно ли понимааю, что речь идёт о каких-то специальных тестах, которые используют полицейские и доктора в диспансерах?
Даже не обнадеживай себя,сроки от 3-7 дней(в зависисмости от метаболизма организма),даже один гребаный трек тест из аптеки показывал у меня наличие вещ-ва на 3й день(из чего я сделал вавод,что не стоит себя ограничивать в кол-ве раз определяет).А 6-8 часов,это скорее всего через сколько появится вещ-во в поле зрения тех, кто хочет знать!
 
Тут все часто спрашивают через сколько меф выйдет, и мало кто потом делится результатом ХТИ, но мне кажется это было бы не лишним знать, кто как сдавал и на каких сроках. Моя история такая: 06 числа назально 1 гр мефедрона, 12 числа - 0,8 гр, 22 числа - ХТИ мочи ничего не выявило, дали справку в т.ч. и об отсутствии синтетических катинонов (стали и на именно меф проверять чтоли??).
 
скажите, если пройти наркотест, то по моче можно определить, употреблял меф или нет ?
 
Взяли кровь с вены на анализ наркотиков ,сам жру соль но перед тем как пройти медосмотрр, три недели ровно нежрал эту соль, да и ваще использавол мачегоную тему. Вапрос покажет ли моя кровь на выяаювления соли?
 
Так, помогите понять.
В таблице про кокаин написано — 6-8 часов (+ см. метаболит)
Во-первых, что есть метаболит и где его смотреть?
Во-вторых, действительно, что после послднего трека, спустя даже давайте 10 часов, тест не покажет?
И правильно ли понимааю, что речь идёт о каких-то специальных тестах, которые используют полицейские и доктора в диспансерах?

Я тестилась через 15 часов, потом через 40 - там даже намеков на полоску никаких )
Потом бросила это неблагодарное дело, дальше пошла долбить )
Думаю, не меньше дней 5 надо. В следующий раз раньше даже теститься не буду - лучше по убывающей пойду, если на 5 появится вторая.
Хз, откуда там про 6-8 часов, наверное, у них смесь левамизола с кофеином была, а у нас на гидре все-таки честные 98% )))
 
Привет работягам. Сижу уже на сухую почти 2 недели. А всё из-за того что на работе близится ежегодная медицинская проверка. Работаю на вредном произодстве(кузнецом лол), так вот работаю 1й год и точно не знаю, надо ссать в банку при мед. осмотре или нет. Точнее по рассказам нарколога надо проходить, только в банку ссать не надо. Мол нужно только зайти и подпись поставить. В общем-то логично, смысла нет каждый год тратить кучу денег на наркотесты. Но всё же хотелось убедиться наверняка, может кто-то в похожей сфере работал, ссали вы в банки или нет? И ещё вопрос, в городе появился лсд и мдма, по сноске с выводом веществ делаю вывод, что выводяться они достаточно быстро, например если я сегодня употреблю что-то из этого, могу ли я со спокойной душой идти сдавать тест?
 
Назад
Сверху