Сроки обнаружения ПАВ в моче

здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какие средства выводы канабиноидов из мочи?состою на учете в диспанцере,приходится сдавать каждый месяц анализы,но курить совсем завязывать вообще не хочу,готов лишь курить в разы реже и меньше.Пробовали с приятелем по совету знакомых сульфат магния в порошке,принимали по инструкции.Приятель принимал сульфат магния четверо суток,на пятые сделал тест - положительный.я начал чуть позже и на третьи сутки от этой затеи отказался - понос лютый,очень не приятный процеес,знаете ли.Еще слышал про способ добавлять пищевую соду в мочу при сдаче(не помню просто так или с чем то еще),но пока не пробовали и информации нигде найти я не смог,даже на вашей замечательной службе)Прошу помогите,не дайте смокерам прогнуться под жернова системы и завязать с привычкой паффать.Примного благодарен!
Если из Москвы, то на китай-городе, на солянке вроде, точно не знаю улицу, короче где шоколадница и дорогая я перезвоню, есть магаз с раста тематикой, приходишь к ним и говоришь дайте детокс. Стоил раньше около 3к, сейчас мб дороже, судя по тому как лютуют везде. Скорее всего интернет магазин у них тоже есть, но искать лень)
Выпиваешь бутылку, пару раз надо проссаться, после этого контрольный раз ссышь на тест, если все четко показывает сразу идешь к врачу. Я лично два раза сдавала все было четко, другим к сожалению не всегда помогало. Судя по моим личным наблюдения 70 на 30. Причем независило от того сколько человек употребял, похоже на какие-то индивидуальные особенности организма,
 
Куря хорошие бошки у меня был отрицательный результат через 90 дней и то проявилась вторая полоска не совсем чёткая. Вес 76,рост 180. Идеальный тест как у совсем и никогда не курящего человека 100 дней. Через год курил четыре дня, и того 8 раз и чистый тест через две недели. Имейте ввиду данный факт.
 
Здравствуйте, употребляю псилоцибин (грибы)раз в месяц по 2-3гр.также по 1 марки лсд. В случае проверки на посту ГИБДД, покажет ли моча признаки употребления грибов и лсд? Другие пав не употребляю
 
Всем привет. Утром еду сдавать тест ихт или хти , как то так. 8 дней назад упорол грамм мефа. До этого 5 месяцев вообще ничего не потреблял. Какая вероятность обнаружения?
 
Всем привет. Утром еду сдавать тест ихт или хти , как то так. 8 дней назад упорол грамм мефа. До этого 5 месяцев вообще ничего не потреблял. Какая вероятность обнаружения?
вероятность небольшая, но есть. Определяли бы тест-полосками, можно было бы наверняка утверждать, что ничего выявлено не будет
 
Здравствуйте, употребляю псилоцибин (грибы)раз в месяц по 2-3гр.также по 1 марки лсд. В случае проверки на посту ГИБДД, покажет ли моча признаки употребления грибов и лсд? Другие пав не употребляю
вряд ли вас станут в таком случае проверять на ЛСД и грибы
 
Ребятки, хотел на майские праздники скушать Нбом 2с-б, а в 20 числах мед.комиссия которая и тест на наркотики включает. То бишь в запасе около 2 недель после планируемого употребления Нбома. Я же могу спокойно его скушать? Сколько он в моче держиться?
 
Ребятки, хотел на майские праздники скушать Нбом 2с-б, а в 20 числах мед.комиссия которая и тест на наркотики включает. То бишь в запасе около 2 недель после планируемого употребления Нбома. Я же могу спокойно его скушать? Сколько он в моче держиться?
нбом около недели (лучше 2 недели трезвости). 2с-в вообще искать не должны. Но, если вы знаете о предстоящем тестировании - очень разумно не употреблять ничего вообще уже с этого момента, всякое бывает
 
Назад
Сверху