Сроки обнаружения ПАВ в моче

Я принимал перед сном 5-HTP по 150 мг. Очень хорошо помогает переносить первое время отказа, для меня самые тяжелые были 2-3 недели. Еще пропил курс афобазола. Прошли те времена, когда я просыпался насквозь мокрый среди ночи... Но сны так и не отступают, каждую ночь стабильно 3-4 ярких сна с динамичным сюжетом))
Насчёт снов, пока дуешь, фаза быстрого сна во время которой снятся сны гасится, спишь глубоко и без снов. На попуске, мозг наверстывает недосмотренные сны. Я без фармы попускаюсь и тоже за ночь вижу 3 - 4 ярких динамичных сна, от которых я порядком подотвык за годы курения.
Завязываем парни с оффтопом, а то придет модер, заругает))
 
Добрый день, может подскажет кто, мне скоро по работе медосмотр проходить, а я меф пару дней назад употребил грамм, сколько он будет выходить из организма, и может можно как то ещё дополнительно почиститься?
 
Если я хочу сдать анализ крови для себя. Отшпилил путану без презика по пьяни. Хочу подождать до июля без всего. Даже если они что-то из наркоты обнаружат, каковы их действия?
 
Если я хочу сдать анализ крови для себя. Отшпилил путану без презика по пьяни. Хочу подождать до июля без всего. Даже если они что-то из наркоты обнаружат, каковы их действия?
Здравствуйте! Какое отношение имеет незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения и определение ПАВ в моче?
Если не будут делать анализ с конкретной целью выявить метаболиты ПАВ - ничего не найдут.
 
Здравствуйте! Какое отношение имеет незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения и определение ПАВ в моче?
Если не будут делать анализ с конкретной целью выявить метаболиты ПАВ - ничего не найдут.
Ну паренек заранее перестраховывается ( ха, хотя не всегда ) и продумвает ВСЕ возможные исходы. Так что он ещё забыл уточнить у Вас, обнаружится ли у него следы курения табака, т.к. путана половинку сиги покурила, и если вдруг (божеупаси), будут всё-таки следы табака, то какие шансы, что маме не сообщат?
 
Ну паренек заранее перестраховывается ( ха, хотя не всегда ) и продумвает ВСЕ возможные исходы. Так что он ещё забыл уточнить у Вас, обнаружится ли у него следы курения табака, т.к. путана половинку сиги покурила, и если вдруг (божеупаси), будут всё-таки следы табака, то какие шансы, что маме не сообщат?
Да хорош паренька пугать, он и так на нервах! Путану без гандона выебать это вам не шутки)) А по факту ситуации - подожди недельку и сходи сдай анализы в клинику на ЗППП. Возьмут мазок и кровь из вены. Наркотики искать у тебя никто не будет! До июля ждать смысла нет, если что и подхватил, намного проще вылечить на ранней стадии. Надеюсь, всё обошлось у тебя))
 
Ну паренек заранее перестраховывается ( ха, хотя не всегда ) и продумвает ВСЕ возможные исходы. Так что он ещё забыл уточнить у Вас, обнаружится ли у него следы курения табака, т.к. путана половинку сиги покурила, и если вдруг (божеупаси), будут всё-таки следы табака, то какие шансы, что маме не сообщат?
ахаххахахахаха
 
Если я хочу сдать анализ крови для себя. Отшпилил путану без презика по пьяни. Хочу подождать до июля без всего. Даже если они что-то из наркоты обнаружат, каковы их действия?
вам верно советует Noname008 - идите в кожвенжиспансер сдавать анализы, не ждите июля. На наркотики в кожвене не проверяют
 
Ну что как и обещал отписатся как пройду медецынское осведетельствование на наркотики а имено в моем случае на выявления солей , после трех недельного неупотребления солюхи анализ покозал положительный результат. Брали кровь и мачу.
 
Назад
Сверху