Сроки обнаружения ПАВ в моче

Практиковал кто в мочу на экспресс анализе соду или лимонку добавлять?
Если да, то сколько надо?
 
Коллеги, уверяю вас что спустя почти 1.5 недельного воздержания от фена тест все еще показывал положительный результат, на фен/мет.
Я тоже раньше верил в сказки что через 2 дня моча чиста от фена - хуй там, проверял сам приобрев пачку аптечных тестов.
На ложное срабатывание тоже проверял - чистая моча не дала положительного результата.
З.Ы Схема с глюкозамином и хондроитинов не работает также со мной и моим товарищем от слова совсем, не надейтесь на нее
 
Говорю исключительно за ткг в любом его виде ,плотно в течение трёх лет ,средняя дневная порция ,если примерно поделить всю скуренную количку на дни думаю +- 1г( так как все мы понимаем что бывает а бывает что не бывает) итог , не пырил 60 дней, через аптеку в стакан, результат не результат. Мне потребовалось 113 дней , больше убитым за руль ненене) бытует мнение,что этот процесс зависит от особенностей организма в первую очередь
 
Да в органы. Говорят мол надо объяснение по случаю употребления дать какие то. 2 года назад на штраф прилип. Но если на банку повезут могу отказаться?
Можеш отказаться, но придется тебе на сутках паседеть за отказ медосведетельсвования.В тваему случае это будет верный ход ну если ты канешно чет употребил в блежайшее время. иначе учет
 
Ну что как и обещал отписатся как пройду медецынское осведетельствование на наркотики а имено в моем случае на выявления солей , после трех недельного неупотребления солюхи анализ покозал положительный результат. Брали кровь и мачу.
Cлушай, если не секрет - сколько до этого торчал на соляге? И кто тебя в наркологичку повёз - гайцы? Интересно, где именно обнаружили соль - в моче или крови?
 
Добрый день у меня вопрос такой.С какого момента нужно отмерять количество часов.Давайте разберем напримере мета как нужно высчитывать.Я употребляю 100 мг мета бомбочкой и больше не догоняюсь.В такой случае нужно отсчитывать от бомбочки 48 часов если верить новой таблице или с момента окончания пост эффектов,которые заканчиваются через 24 часа после употребления
 
Здравствуйте. Читал на Гидре, что мефедрон на тестах определяется как мет. Купил в аптеке тесты на пять веществ и проверил себя и девушку на следующей день после употребления мефедрона. Тест показал АМФ. Может такое быть?
 
Здравствуйте. Читал на Гидре, что мефедрон на тестах определяется как мет. Купил в аптеке тесты на пять веществ и проверил себя и девушку на следующей день после употребления мефедрона. Тест показал АМФ. Может такое быть?
Значит, видимо, вместо мефа у вас был амф
 
Коллеги, уверяю вас что спустя почти 1.5 недельного воздержания от фена тест все еще показывал положительный результат, на фен/мет.
Я тоже раньше верил в сказки что через 2 дня моча чиста от фена - хуй там, проверял сам приобрев пачку аптечных тестов.
На ложное срабатывание тоже проверял - чистая моча не дала положительного результата.
З.Ы Схема с глюкозамином и хондроитинов не работает также со мной и моим товарищем от слова совсем, не надейтесь на нее
Таблицу изначально составлял по "кабинетным" срокам выведения, буду переделывать. Но 1,5 недели все равно многовато - ничего другого в этот период не употребляли? Фен и мет одновременно показывает МДМА
 
Назад
Сверху