Сроки обнаружения ПАВ в моче

Добрый день у меня вопрос такой.С какого момента нужно отмерять количество часов.Давайте разберем напримере мета как нужно высчитывать.Я употребляю 100 мг мета бомбочкой и больше не догоняюсь.В такой случае нужно отсчитывать от бомбочки 48 часов если верить новой таблице или с момента окончания пост эффектов,которые заканчиваются через 24 часа после употребления
лучше ориентриуйтесь на 5-7 дней
 
Здравствуйте. Подскажите как быть. Нужно сниматься с наркологического учета. На протяжении 7-8 лет курил траву, по несколько раз в день, перерывов практически небыло, максимум неделя один раз за все время. некурю уже 3 месяца, хотя очень хочется. Также, помимо этого год назад закончил употреблять амф в больших количествах (ел его 6 дней из 7 в неделю) , сейчас очень редко, за пол года раз 10. Последний раз сегодня. Употреблял и соль гдето недкли 3 назад, курил немного, марафонов небыло. На время воздержания от курева плотно подсел на синьку, в основном пиво пью бочками каждый день. Хотел бы спросить, с учетом всего вышесказанного, сколько надо подождать чтобы быть уверенным на все 100? В аптеках у нас в стране тест не купить(
 
Здравствуйте. Подскажите как быть. Нужно сниматься с наркологического учета. На протяжении 7-8 лет курил траву, по несколько раз в день, перерывов практически небыло, максимум неделя один раз за все время. некурю уже 3 месяца, хотя очень хочется. Также, помимо этого год назад закончил употреблять амф в больших количествах (ел его 6 дней из 7 в неделю) , сейчас очень редко, за пол года раз 10. Последний раз сегодня. Употреблял и соль гдето недкли 3 назад, курил немного, марафонов небыло. На время воздержания от курева плотно подсел на синьку, в основном пиво пью бочками каждый день. Хотел бы спросить, с учетом всего вышесказанного, сколько надо подождать чтобы быть уверенным на все 100? В аптеках у нас в стране тест не купить(
100% гарантии дать невозможно. Следы каннабиноидов выявляются в моче после хронического употребления на протяжении 95 дней (есть сообщения, что и больше). Но с этим у вас почти все впорядке. Главная проблема с солями - неизвестно конкретно, что там за вещество было. Если что-то типа альфы (фенциклидиновые) то я бы ориентировался на месяц для надёжности.
 
Уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста как можно интерпретировать мой тест? И можно ли с такими показаними идти на такой же, только к врачу?
 
Уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста как можно интерпретировать мой тест? И можно ли с такими показаними идти на такой же, только к врачу?
Вы наверное забыли прикрепить изображение к посту. Какой тест то?
 
Доброе утро всем. Вот такой вопросик у меня, курю в течении нескольких месяцев каждый день по 0.5-1гр. в день, вес 55кг.через полмесяца мед. комиссия на производстве, будут проверять... возможно как то обезопасить себя? Работаю на ЖД.
 
Назад
Сверху