Сроки обнаружения ПАВ в моче

Благодарю за необходимые уточнения. Просто при курении травы, когда друзья сильно закашливались, давал им много раз ингалятор, что бы восстановить дыхание, им помогало, побочек замечено не было, поэтому и сделал вывод, что он относительно безопасен. Естественно ситуации могут быть разные. При приеме стимов им сам не пользовался, за ненадобностью, под эффектом астма не беспокоит.
Скажите, а ускорять вывод тгк из организма он действительно способен или дело исключительно в моем обмене веществ. Я еще меф иногда принимаю и выпиваю 2л кефира в день минимум, люблю молочку....
Про влияние сальбутамола на вывод тгк из организма слышу впервые. Если есть какие-то данные четкие об этом или кто-то может подтвердить на личном, было бы интересно узнать
 
Подскажите , пожалуйста. Два дня назад съела 0,5 мефа. И послезавтра мне к наркологу( я не могу поменять дату). Каковы мои шансы на успех , если накануне вечером мне подруга пописает в баночку? В наркологии туалет : отдельная кабина с умывальником.
 
Подскажите , пожалуйста. Два дня назад съела 0,5 мефа. И послезавтра мне к наркологу( я не могу поменять дату). Каковы мои шансы на успех , если накануне вечером мне подруга пописает в баночку? В наркологии туалет : отдельная кабина с умывальником.
На изи, только соблюдай температурный режим того, что по идее вышло из тебя. И я бы не обольщался на отсутствие скрытых камер, немного стелса не повредит. А ещё, глянь потом в соседней ветке как мефом травят мышей.. ужос!

mr.bitcoin, обмен веществ и подкожный жир или его отсутствие. Давно ещё читал как ты повышал ставки, вроде по тому же мефу (до 2г? :), понял парень ты горячий, хотя и любишь кефир .)
 
На изи, только соблюдай температурный режим того, что по идее вышло из тебя. И я бы не обольщался на отсутствие скрытых камер, немного стелса не повредит. А ещё, глянь потом в соседней ветке как мефом травят мышей.. ужос!

mr.bitcoin, обмен веществ и подкожный жир или его отсутствие. Давно ещё читал как ты повышал ставки, вроде по тому же мефу (до 2г? :), понял парень ты горячий, хотя и любишь кефир .)
спасибо большое за ответ) город -деревня почти, думаю камер не будет. Но буду осторожнее. Есть мысль заготовленную мочу убрать в себя ... главное подобрать нужного размера продолговатую баночку небольшую.
 
спасибо большое за ответ) город -деревня почти, думаю камер не будет. Но буду осторожнее. Есть мысль заготовленную мочу убрать в себя ... главное подобрать нужного размера продолговатую баночку небольшую.
города это пиждец, страшнее только деревни.. (*кровосток) Удачи, отпиши затем как прошло :)
 
По поводу марихуаны тоже соглашусь...не курил три года...курнул пепетку на 28 день полоса была еле выделялась...ну и когда курил часто..тоже тестил на 45 дней только начинала проявляться блеклая еле видная полосочка,самый коварный наркотик..который палиться(((очень долго выходит
 
Все зависит ещё от самой наркологии...год отмечался..тупо можно было мочу чужую приносить..в туалет заходишь и даже не смотрят...но потом видимо кто то припалился..начали трогать баночку..тёплая или нет
 
Уважаемые доктора, подскажите, правда ли тест ДИАНАРК палит даже через 4 месяца даже если не юзать?
 
Уважаемые доктора, подскажите, правда ли тест ДИАНАРК палит даже через 4 месяца даже если не юзать?
а, Дианарк выпускает диагностические системы "Дианарк-Ат" и "Адимустат" - они выявляют антитела к ПАВам в крови и могут давать положительный результат в пределах 4 месяцев.
Подробней про выявление веществ в крови в другой теме:
 
Назад
Сверху