Сроки обнаружения ПАВ в моче

Доброе время суток, купил тест. курил траву вчера, сегодня юзал альфа пвп: показало амфетамин отр, марихуана пол вроде как полоска на половину исчезла и так же морфин, но я его не употребял никогда, почему так?
 
Доброе время суток, купил тест. курил траву вчера, сегодня юзал альфа пвп: показало амфетамин отр, марихуана пол вроде как полоска на половину исчезла и так же морфин, но я его не употребял никогда, почему так?
Тесты разные бывают по качеству, как фирмы, так и конкрентные полоски. Купите несколько от разных контор и повторите процедуру.
 
Американской я бы не доверял, бросилось в глаза метадон- 3 дня, когда у него только период полувыведения может доходить до 55 часов)
 
Доброе время суток, купил тест. курил траву вчера, сегодня юзал альфа пвп: показало амфетамин отр, марихуана пол вроде как полоска на половину исчезла и так же морфин, но я его не употребял никогда, почему так?

На альфу нет графы в тестах, может высвечивать разные вещи, или не показать ничего. Если попадаете в такую ситуацию, подавайте аппеляцию, второй тест будет отрицательным. Был случай, знакомый накуренный в щщи альфой, попался ментам. Отвезли на проссывку- отрицательно) Мент, говорит, был просто в ярости- ну я же вижу что он убитый, а он орёт ржёт, неадекват полный)) Врачи только руками развели) Отпустили)
 
Повезло, видимо лень было возиться, могли в ПНД отправить, было бы ещё веселее ему)
 
а, Дианарк выпускает диагностические системы "Дианарк-Ат" и "Адимустат" - они выявляют антитела к ПАВам в крови и могут давать положительный результат в пределах 4 месяцев.
Подробней про выявление веществ в крови в другой теме:
Но ведь точность такого теста не может быть высокой, степень выделения антител может быть разной, у кого-то их не будет вообще уже через неделю, а кому-то не повезёт, можете подробнее рассказать какие антитела выделяются, как будет время?
 
Но ведь точность такого теста не может быть высокой, степень выделения антител может быть разной, у кого-то их не будет вообще уже через неделю, а кому-то не повезёт, можете подробнее рассказать какие антитела выделяются, как будет время?
Точность такого теста как раз очень высока. С чего вы взяли, что у кого-то антител не будет через неделю? Почитайте про квартальный тест по ссылке из моего сообщения выше, там основные моменты расписаны.
 
Точность такого теста как раз очень высока. С чего вы взяли, что у кого-то антител не будет через неделю? Почитайте про квартальный тест по ссылке из моего сообщения выше, там основные моменты расписаны.

Ознакомился. Есть пара вопросов. Первое- смотрите, указаны референсные значения для многих веществ. Соответственно и антитела к ним МОГУТ(не обязаны) содержаться в крови в нормальном состоянии(без приёма дополнительных веществ), ведь количество их будет различным, в зависимости от пола возраста, и т. д.
Второе- отсутствуют антитела к ЛСД- следовательно...
Я же имею ввиду не срок обнаружения, а точность теста- то есть процент определения употребления, ведь самый высокий, обычно у способов, где сроки ниже(моча, кровь) А тут кровь, но по таким факторам... По этому возник такой вопрос. Посоветуете где можно найти дополнительные материалы на эту тему?
 
Ознакомился. Есть пара вопросов. Первое- смотрите, указаны референсные значения для многих веществ. Соответственно и антитела к ним МОГУТ(не обязаны) содержаться в крови в нормальном состоянии(без приёма дополнительных веществ), ведь количество их будет различным, в зависимости от пола возраста, и т. д.
Второе- отсутствуют антитела к ЛСД- следовательно...
Я же имею ввиду не срок обнаружения, а точность теста- то есть процент определения употребления, ведь самый высокий, обычно у способов, где сроки ниже(моча, кровь) А тут кровь, но по таким факторам... По этому возник такой вопрос. Посоветуете где можно найти дополнительные материалы на эту тему?
Метод основан на том, что антитела к веществам вырабатываются при длительном употреблении этих самых веществ. "В нормальном" состоянии таких антител нет, потому что нет антигенов, которыми в рассматриваемой нами ситуации выступают вещества.

Да, срок жизни разных антител отличается. Антитела к веществам обнаруживаются в организме в пределах 4 месяцев.

Откуда вы взяли статистику, что самый высокий процент определения у методов с низкими сроками? Даже если так, то это вероятней потому что их чаще используют - удобней и дешевле для скрининга. Но это не значит, что они точнее.

Если найду толковые материалы по теме - скину ссылки.
 
Назад
Сверху