Сроки обнаружения ПАВ в моче

Уважаемые доктора,
на протяжении 5 месяцев употреблял шишки по 2 гр. в месяц. Сейчас бросил, не употребляю почти 57 дней, но на экспресс тестах из аптеки полоска на ТГК блеклая.
Вес 77 кг. рост 175. Неужели придется ждать ещё месяц, пока следы наркотика полностью не выйдут из организма?
Перечитал всю ветку, но спрошу ещё раз. Есть ли способ в моём случае ускорить вывод ТГК из организма ( стараюсь пить много воды, хожу пешком каждый день по 10-12 км., перешёл на овощи в основном), но все эти меры никак не помогают.

И ещё... Покупал тест на 5 видов наркотиков и полоска на кокаин ещё более блеклая, чем ТГК, хотя кокаин ни разу в жизни не употреблял и даже в глаза не видел, на что может срабатывать ложноположительный тест?
Заранее спасибо
 
Уважаемые доктора,
на протяжении 5 месяцев употреблял шишки по 2 гр. в месяц. Сейчас бросил, не употребляю почти 57 дней, но на экспресс тестах из аптеки полоска на ТГК блеклая.
Вес 77 кг. рост 175. Неужели придется ждать ещё месяц, пока следы наркотика полностью не выйдут из организма?
Перечитал всю ветку, но спрошу ещё раз. Есть ли способ в моём случае ускорить вывод ТГК из организма ( стараюсь пить много воды, хожу пешком каждый день по 10-12 км., перешёл на овощи в основном), но все эти меры никак не помогают.

И ещё... Покупал тест на 5 видов наркотиков и полоска на кокаин ещё более блеклая, чем ТГК, хотя кокаин ни разу в жизни не употреблял и даже в глаза не видел, на что может срабатывать ложноположительный тест?
Заранее спасибо
по поводу полоски на кокаин - оценивайте результат не сразу, а через 10-20 минут после того, как "намочили" тест. Марихуана при систематическом употрблении может выявляться 3 месяца и дольше, конкретно с ней существенно ускорить процесс не получится
 
Добрый день товарищи,вообщем сдавать мне через пару дней нарколога.не курю 25 дней,курил вообще регулярно ,но не много 2 но/месяц где то на протяжении 3 лет.сделал тесты на днях и получил довольно блеклый результат,полоски травки еле видно,в инструкции написано что любая интенсивность полоски указывает на отрицательный результат,но что-то меня грызут сомнения,это первое что думаете по этому поводу?и второе......тут конечно пиздец конкретный,полоски морфина практически нету ,еле еле видно.Проблема в том что я никогда в жизни не юзал ничего похожего,и таблы никакие сейчас не пью ,что может быть причиной такой дичи?? _.PNG
 
Добрый день товарищи,вообщем сдавать мне через пару дней нарколога.не курю 25 дней,курил вообще регулярно ,но не много 2 но/месяц где то на протяжении 3 лет.сделал тесты на днях и получил довольно блеклый результат,полоски травки еле видно,в инструкции написано что любая интенсивность полоски указывает на отрицательный результат,но что-то меня грызут сомнения,это первое что думаете по этому поводу?и второе......тут конечно пиздец конкретный,полоски морфина практически нету ,еле еле видно.Проблема в том что я никогда в жизни не юзал ничего похожего,и таблы никакие сейчас не пью ,что может быть причиной такой дичи?? Посмотреть вложение 9970
Да, формально полоска любой интенсивонсоти - но по вашему тесту очевидно что каннабиноиды вы употребляете. Курили вы долго, поэтому и выходить вещество будет несколько месяцев - до 3+-. По поводу опиатов - вспоминайте, любые психоактивные вещества в порошках другие психоактивные вещества (теоретичекси что-то могло быть разбадяжено)? Курите только натур-продукт или бывают миксы, синтетический гашиш?
 
Да, формально полоска любой интенсивонсоти - но по вашему тесту очевидно что каннабиноиды вы употребляете. Курили вы долго, поэтому и выходить вещество будет несколько месяцев - до 3+-. По поводу опиатов - вспоминайте, любые психоактивные вещества в порошках другие психоактивные вещества (теоретичекси что-то могло быть разбадяжено)? Курите только натур-продукт или бывают миксы, синтетический гашиш?
последние месяца два курил изолятор,до этого бошки были,миксы курил один раз года 3 назад ,не мое так сказать.Скажите пожалуйста,значит ли это в гар изоль,подмешены опиаты?,26 дней чист,а так с маком у меня взаимоотношения начинались и заканчивались только в пределах булки)
 
Да, формально полоска любой интенсивонсоти - но по вашему тесту очевидно что каннабиноиды вы употребляете. Курили вы долго, поэтому и выходить вещество будет несколько месяцев - до 3+-. По поводу опиатов - вспоминайте, любые психоактивные вещества в порошках другие психоактивные вещества (теоретичекси что-то могло быть разбадяжено)? Курите только натур-продукт или бывают миксы, синтетический гашиш?
правда пил самогон накануне,делал не я так что....возможно такое что в него что то подмешано?
 
правда пил самогон накануне,делал не я так что....возможно такое что в него что то подмешано?
даже если бы в изоляторе что-то было, вы не курили его уже 26 дней, соответственно опиаты бы точно не показывали. Маловероятно, что кто-то стал бы добавлять опиаты в алкоголь. Лучше отложите комиссию и повторно проверьтесь тестами через несколько дней
 
Назад
Сверху