Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста безопасно ли сдавать кровь и мочу для анализов в военкомат на 3-4 сутки после однократного приема марок ЛСД? ( По таблицам вроде безопасно, но хотелось бы услышать мнение экспертов)
Здравствуйте. После ЛСД - да.
 
Здраствуйте скажите пожалуйста по срокам выведения грибов и еще интересует есть ли какие то тесты для домашней проверки на псилоцибин?Я имею ввиду что-то типо аптечных тестов
 
Употребила таблетку экстази,через сколько можно проходить наркотест?и если не будет в том тесте экстази то есть возьму на 5 видов(АМФ, МЕТАМФ, ОПИОДЫ, КОКАИН, БЕНЗОДИАЗЕПИН) покажет ли экстази на них ложное сробытывание
 
Здраствуйте скажите пожалуйста по срокам выведения грибов и еще интересует есть ли какие то тесты для домашней проверки на псилоцибин?Я имею ввиду что-то типо аптечных тестов
Псилоцибин выявляется в моче специальными анализаторами на протяжении 5 дней. Стандартные тест-системы его не выявляют.
 
Употребила таблетку экстази,через сколько можно проходить наркотест?и если не будет в том тесте экстази то есть возьму на 5 видов(АМФ, МЕТАМФ, ОПИОДЫ, КОКАИН, БЕНЗОДИАЗЕПИН) покажет ли экстази на них ложное сробытывание
Стоит ориентироваться на 3 дня. Перекрестная реакция может быть со стимами, амфом и метом. Поищите тесты на 10 веществ, например, ИХА-10-МУЛЬТИ-фактор, они показывают мдма.
 
DriveYourLife, почему тогда в литературе так распространена информация о том что для ряда ПАВ меньше суток нужно чтобы тест показал чистоту (см таблицу по кокаину от kuka22 выше)
Литература опирается на другие (менее совершенные) методы обнаружения? Раньше имх-тесты были менее точными?
Возможно берут из старых источников, не для современных методов определения
 
Здравствуйте! Не нашёл нужной темы и новую создавать не стану, спрошу здесь. Нужно сдать обычную мед. комиссию для мед. книжки. Боюсь, что при сдачи анализов (кровь, моча) меня "спалят" на употреблении ТГК. Вопрос в том, что "палят" ли вообще это в клиниках или это им не нужно?
 
Здравствуйте! Не нашёл нужной темы и новую создавать не стану, спрошу здесь. Нужно сдать обычную мед. комиссию для мед. книжки. Боюсь, что при сдачи анализов (кровь, моча) меня "спалят" на употреблении ТГК. Вопрос в том, что "палят" ли вообще это в клиниках или это им не нужно?
зависит от вашей специальности. Если кто-то и "палит", то только нарколог )
 
зависит от вашей специальности. Если кто-то и "палит", то только нарколог )
Мед. книжка не для гос. учреждения, обычная. Для прохождения нужны справки от психолога и нарколога. Год назад их можно было за отдельную плату просто заказать в самой клинике, сейчас не знаю, вдруг нужно самому топать к наркологу и сдавать анализы. В любом случае боюсь стать на учёт, хоть смывай всё оставшееся в унитаз.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста безопасно ли сдавать кровь и мочу для анализов в военкомат на 3-4 сутки после однократного приема марок ЛСД? ( По таблицам вроде безопасно, но хотелось бы услышать мнение экспертов)

НЕ БЕЗОПАСНО. ВОЗМОЖЕН ЗАЛЕТ. СРОЧНО БОЛЬНИЧНЫЙ.
ДРУГ МОЙ ИЗ-ЗА МИКСА ЛЮСИ И БОМОВ ЗАЛЕТЕЛ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
 
Назад
Сверху