Сроки обнаружения ПАВ в моче

А есть ли способ ускоренно вывести фенобарбитал? (помимо пития моного воды и физ. нагрузок)
Чем вам эти способы плохи? Если вы говорите о фенбарбитале, то он неплохо выводится с выпитой водой
 
Спасибо! Нет, ничего, кроме ТГК, в употреблении не было (это наверняка, употребление было сугубо при мне). Отправили не меня, товарища, поэтому описал ситуацию в том ключе, котором вижу. Гашик употреблялся раз в четыре дня по плюхе-две, то есть ничего особенного, курили мы вместе. Со времени предыдущего употребления прошло не менее недели. Интересна именно ситуация с его обнаружением. Поставлены диагнозы под вопросом с последующим дообследованием F12.2 - систематическое употребление каннабинолов, F15.2 - систематическое употребление психостимуляторов.
В общем-то ситуация разрешилась больничным, пока планируем жрать арбузы, цитрусы, дообследование пройдет через неделю ориентировочно.
 
А есть ли какой-то шанс, что тест даст ложнорезультат при приеме аминазина? Или модафинила?
 
Псилоцибин выявляется в моче специальными анализаторами на протяжении 5 дней. Стандартные тест-системы его не выявляют.
В таблице выше указанно при псилоцибин 1-3 дня почему у вас отличается цифра?
Тогда скажите эти специальные тесты где то можно купить на лсд,грибы?
Если нет,то в каких случаяъ они используются тогда
 
В таблице выше указанно при псилоцибин 1-3 дня почему у вас отличается цифра?
Тогда скажите эти специальные тесты где то можно купить на лсд,грибы?
Если нет,то в каких случаяъ они используются тогда
Потому что данные по псилоцибину ориентировочные и сроки зависят от множества факторов, лучше всегда брать с запасом время в таких случаях. По покупке - спрашивайте в аптеках, гуглите. С лсд проще, есть специальные экспресс-тесты LSD-Test от бнти. С псилоцибином сложнее - экспресс тесты мне лично не встречались, для этого нужно лабораторное оборудование. Его используют, когда очень надо доказать, что употреблял или что растил человек.
 
Потому что данные по псилоцибину ориентировочные и сроки зависят от множества факторов, лучше всегда брать с запасом время в таких случаях. По покупке - спрашивайте в аптеках, гуглите. С лсд проще, есть специальные экспресс-тесты LSD-Test от бнти. С псилоцибином сложнее - экспресс тесты мне лично не встречались, для этого нужно лабораторное оборудование. Его используют, когда очень надо доказать, что употреблял или что растил человек.
огда по поводу лсд еще вопрос эти экспрес тесты на лсд можно купить в аптеки или где они продаются вы знаете?И если несложно подскажите сроки выведения лсд из мочи можно даже с легким запасом
И теперь еще по псилоцибину Я так понял его могут определить только с помощью лабораторного исследования,но в каких случаях,тогда используют лабораторное исследование?
Например если сотрудники дпс остановят и попросят проехать с ними проссаться есть ли вероятность,что найдут?
Вторая ситуация при ДТП с привлечением ДПС обоих участников повезут на анализы и там могут найти его?
Возможно вопросы очевидные,но мне интересно узнать при каких обстоятельствах могут найти
 
огда по поводу лсд еще вопрос эти экспрес тесты на лсд можно купить в аптеки или где они продаются вы знаете?И если несложно подскажите сроки выведения лсд из мочи можно даже с легким запасом
И теперь еще по псилоцибину Я так понял его могут определить только с помощью лабораторного исследования,но в каких случаях,тогда используют лабораторное исследование?
Например если сотрудники дпс остановят и попросят проехать с ними проссаться есть ли вероятность,что найдут?
Вторая ситуация при ДТП с привлечением ДПС обоих участников повезут на анализы и там могут найти его?
Возможно вопросы очевидные,но мне интересно узнать при каких обстоятельствах могут найти
Находиться за рулем под действием психоделиков - плохая затея. При обычной проверке и тем более при дтп состояние употреблявшего могут классифицировать как наркотические опьянение и без каких-либо тестов, по внешним проявлениям, поведению, речи.

Сроки смотрите в шапке темы. Где купить, ищите в интернете - название и производителя теста я указал выше. Также существуют аналоги. В аптеках можете поспрашивать, за это на учет не ставят.
 
А какие вообще вещества в нд обычно выявляют? Вот в аптеке продаются тесты на 5 и 10 видов наркотиков. 5 - в основном стимуляторы и мариджей. 10 - дополняют всякие морфины и экзотика. Причем на 10 стоит втрое дороже, чем на 5.
Используются ли в нд аналогичные тесты для экспресс тестирования, или у них какие-то свои? И те же ли самые у них сроки выявления.
 
Если вопрос уже был, извиняюсь, ну очень долго листать.
Подскажите, при сдаче общих анализов, может ли после употребления мефедрона показать что-то нежелательное?
А так же вопрос, обычные анализы в поликлинике (кровь из пальца и моча), вообще могут смотреть на ПАВ?
 
Если вопрос уже был, извиняюсь, ну очень долго листать.
Подскажите, при сдаче общих анализов, может ли после употребления мефедрона показать что-то нежелательное?
А так же вопрос, обычные анализы в поликлинике (кровь из пальца и моча), вообще могут смотреть на ПАВ?
НЕТ. Им этого не надо, проверять тебя на наркоту
 
Назад
Сверху