Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выявить мефедрон в крови или моче ? Можно ли обратиться с данной просьбой в лабораторию ? Тут вычитал что экспресс тесты иногда показывают меф под видом другого вещества. Можно поподробнее пожалуйста? Очень нужно
Здравствуйте. Вы можете воспользоваться экспресс-тестами различных кампаний с наличием индикаторов амфетамина или кокаина, где будет идентифицироваться положительный результат при наличии в моче метаболитов мефедрона.
 
Всем доброго времени суток.

В условные субботу-воскресенье употребил в/в 3 грамма мефедрона. На условный вторник, т.е. спустя 2 дня, выпала сдача анализов - моча и биохимия. Химтокс не делали, только вот эти стандартные исследования. Точных результатов не знаю, но не показало ничего неестественного, хотя я за это опасался. Со слов терапевта, "анализы в норме".

Никому не советую повторять, да и сам я не ожидал, что день анализов выпадет именно такой, рассчитывал всё-таки на недельную паузу. Но поволновался знатно, и решил отписаться здесь о результате.
 
Здравствуйте. Завязал уже около 2х недель, курил только бошки, брал только в одном магазине. Сегодня ради интереса провел тест по моче. Все ПАВ отрицательные за исключением марухуаны и ФЕНЦИКЛИДИНА! Я в шоке, откуда он мог взяться? Могут ли его добавлять или пропитывать бошки для лучшего эффекта? Либо тест может врать? Заранее спасибо за консультацию
 
Доброго время суток. Направлен на диагностику по решению мирового судьи,за употребление. Сходил по назначеному адресу в наркология, там назначили комиссию из трех врачей где её проводить, то-ли у них или в другом месте. Вопрос какие анализы будут брать, моча понятно, а вот кровь будут ли брать? Квартальный тест крови могут ли сделать? Переживаю за то что месяц и больше назад принимал разово в не больших дозах кокаин 0.05,мефедрон 0.5, и мдма 0.5. Заранее большое спасибо за консультацию!p.s. может ли квартальный тест выявить все это..
 
Доброго время суток. Направлен на диагностику по решению мирового судьи,за употребление. Сходил по назначеному адресу в наркология, там назначили комиссию из трех врачей где её проводить, то-ли у них или в другом месте. Вопрос какие анализы будут брать, моча понятно, а вот кровь будут ли брать? Квартальный тест крови могут ли сделать? Переживаю за то что месяц и больше назад принимал разово в не больших дозах кокаин 0.05,мефедрон 0.5, и мдма 0.5. Заранее большое спасибо за консультацию!p.s. может ли квартальный тест выявить все это..
По моему мнению, тебе не стоит переживать.Вот если волос возьмут, то там вся твоя история откроется.Квартальный тест вряд ли покажет,закупись тестами, и контроль себя.
 
По моему мнению, тебе не стоит переживать.Вот если волос возьмут, то там вся твоя история откроется.Квартальный тест вряд ли покажет,закупись тестами, и контроль себя.

да за волос не переживаю, если только с лобка не возьмут..)))
 
Здравствуйте. Завязал уже около 2х недель, курил только бошки, брал только в одном магазине. Сегодня ради интереса провел тест по моче. Все ПАВ отрицательные за исключением марухуаны и ФЕНЦИКЛИДИНА! Я в шоке, откуда он мог взяться? Могут ли его добавлять или пропитывать бошки для лучшего эффекта? Либо тест может врать? Заранее спасибо за консультацию

Фенциклидин показывается на тестах и после употребления альфы. Не было ли её в последнюю неделю перед сдачей?
 
Назад
Сверху